Обновление Версия 8.16

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Дата обновления будет указана позже

Уважаемые игроки,

В обновлении до версии 8.16 содержатся некоторые нововведения, которые изменят игру, но не геймплей, а в основном интерфейс игры и изменения в некоторых настройках. Надеемся, вам понравятся изменения, которые мы приготовили, чтобы сделать игру более удобной и понятной! Не забудьте оставить свои отзывы в этой теме!

Улучшения в интерфейсе
Мы сделали несколько улучшений в интерфейсе, чтобы сделать игру более интуитивно понятной. В основном эти изменения предназначены, чтобы помочь новым игрокам приспособиться к игре, но также они делают игру более понятной на первый взгляд. Если вы привыкли к стилю игры, который сейчас, вам, возможно, понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к изменениям. Но мы верим, что эти изменения являются улучшениями, мы ждём ваше мнение!
- Мы заменили ссылки действий на кнопки. Все ссылки, при нажатии на которые происходило действие заменены на кнопки.
- Мы заменили значки в Ратуше и на странице Призыва на миниатюрные изображения, чтобы сделать игру визуально более дружественной.
- Мы переместили настройки обзора деревни и специальные настройки Ратуши на страницу настроек аккаунта, чтобы уменьшить количество ненужной информации.
Подробная информация + скриншоты вы можете найти в Блоге разработчиков (на английском!)! Также, вы уже можете протестировать наш новый интерфейс на Бета сервере.


Меньше перезагрузок и кликов
- Мы не будем перезагружать всю страницу когда таймер достигает 0, вместо этого обновится только информация, которая изменилась. Это значит, что игра будет работать лучше и вам будет удобнее координировать атаки через Площадь.
- Квесты будут открываться автоматически, когда условия будут выполнены (вы можете закрыть квесте, если хотите пройти его позже).


Соревнования
Мы продолжаем работу над соревнованиями, о которых мы говорили в версии 8.15. Мы уже доделываем последние штрихи и скоро будем их использовать не только на Бета сервере. Следите за новостями!


Другие изменения
- Мы убрали Классический вид версии 6.5 из-за редкого использования и необходимости над ним работать тратить то время на доработку, которое мы можем использовать для разработки новых функций. Вы можете скачать CSS файл, с помощью которого вы можете установить классическую графику, если есть игроки, которые захотят поддерживать эту графику в рабочем состоянии (когда скачате, зайдите в Настройки -> настройки -> Путь к CSS файлу).
- Установка граф пакетов и CSS файлов теперь также доступна игрокам без премиума.
- Игроки, которые переносят свои деревни в Нерегулярный мир теперь смогут выбирать хотят ли они перенести свои премиум функции туда или нет.


Мелкие изменения
Несколько небольших изменений и исправлений ошибок, которые сделают игру лучше включают, но не ограничиваются следующим::
- В Военном Советнике теперь будет запоминаться сортировка отчётов (по расстоянию или по самое последней информации).
- Успешные отчёты лазутчиков теперь будут "синими", если в отряде был паладин с предметом для разведки.
- Мы добавили авто-завершение имён в нескольких новых полях.
- Игроки, которых вы приглашаете теперь не попадают к вам в друзья автоматически.
- Принятые пересланные отчёты теперь будут храниться в вашей текущей папке вместо того, чтобы появляться в "Новых отчётах".
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
- Мы не будем перезагружать всю страницу когда таймер достигает 0, вместо этого обновится только информация, которая изменилась. Это значит, что игра будет работать лучше и вам будет удобнее координировать атаки через Площадь.
ура! ура! ура! :balalaika: молодцы! :yes: спс)
 

DeletedUser42079

Гость
Я так понял, что в призыве теперь будет отображаться требования для более технологичных юнитов... А можно еще просто таблицу технологий для каждого юнита запилить прям в призыве? Или это надо в devblog писать, а вы тут тока переводите)
 

DeletedUser

Гость
Я так понял, что в призыве теперь будет отображаться требования для более технологичных юнитов... А можно еще просто таблицу технологий для каждого юнита запилить прям в призыве? Или это надо в devblog писать, а вы тут тока переводите)

В раздел идей напишите. Если идею одобрят, она отправится к разработчикам и вероятно, будет реализована.
 

DeletedUser23913

Гость
С таймером и правда норм тему замутили))
 

DeletedUser41445

Гость
После обновления, нажимая кнопку "племя" расширений интерфейс игры на столько, что надо два монитора что бы увидеть всю инфу игры. В настройках ширину окна менять - бессмысленно. Только на общий вид деревни действует.
Делайте что-то, мне это очень не нравится

P.S. Кнопки просто ужас (уменьшите и их)
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Как включить старую графиику?
Включил "- Мы убрали Классический вид версии 6.5 из-за редкого использования и необходимости над ним работать тратить то время на доработку, которое мы можем использовать для разработки новых функций. Вы можете скачать CSS файл, с помощью которого вы можете установить классическую графику, если есть игроки, которые захотят поддерживать эту графику в рабочем состоянии (когда скачате, зайдите в Настройки -> настройки -> Путь к CSS файлу)."
ксс по этой папке. Но картинки не видны:


ВОТ СКРИН с моего акка. Если непонятно с моих слов, что я хочу, то с скрина это будет понятно.
 

DeletedUser

Гость
Как включить старую графиику?
Включил "- Мы убрали Классический вид версии 6.5 из-за редкого использования и необходимости над ним работать тратить то время на доработку, которое мы можем использовать для разработки новых функций. Вы можете скачать CSS файл, с помощью которого вы можете установить классическую графику, если есть игроки, которые захотят поддерживать эту графику в рабочем состоянии (когда скачате, зайдите в Настройки -> настройки -> Путь к CSS файлу)."
ксс по этой папке. Но картинки не видны:


ВОТ СКРИН с моего акка. Если непонятно с моих слов, что я хочу, то с скрина это будет понятно.

аналогичная ситуации еще с 2мя игроками)) 6.5 нужна. она самые клевая
 
Верх