Фарм

DeletedUser

Гость
Ох, чувак, научись работать с тегами, чтобы люди не путались где их цитата, а где ты ответил...
facepalm.gif


"Император не дал добро", "Племя не хочу подставлять" и прочее-прочее, это лишь отмазки не очень храброй Моськи. Либо ты говоришь от своего ника, и тогда твои наезды приобретают хоть какую-то цену и смысл, либо тогда получается, что ты мимо бежал и решил подключиться к хору "хаятелей".

у меня есть еще один повод сьехать:D меня забанили перед тем как я хотел написать свой ник) но не буду лукавить я этого не собирался делать...
Я не сказал его только из-за одной вещи... какой? читай обсуждение первого классика:D
Я мог спокойно сказать свой ник в конце первого как и сказал(но не обещал и не бил кулаком в грудь:D) так как в этом классике я мог спокойно его изменить:D
Но там уже было дело принцыпа...
 

DeletedUser36382

Гость
у меня есть еще один повод сьехать:D меня забанили перед тем как я хотел написать свой ник) но не буду лукавить я этого не собирался делать...
Я не сказал его только из-за одной вещи... какой? читай обсуждение первого классика:D
Я мог спокойно сказать свой ник в конце первого как и сказал(но не обещал и не бил кулаком в грудь:D) так как в этом классике я мог спокойно его изменить:D
Но там уже было дело принцыпа...

sweat.gif
Парень ты сам себя читал..? Собирался - не собирался, мог - не мог, ещё и принципы какие-то приписал. Юлишь хуже ужа на сковородке. Настолько страшно что навешают в других мирах что-ли? Других мотивов для такого забавного поведения просто не вижу.
 

DeletedUser

Гость
Андрей открой свою наградку разбойник дня ) 5к дер это мощно)
 

DeletedUser16559

Гость
Денис, вроде как взрослый, состоявшийся парень, на первый взгляд, и не похож на лузера, а ЧСВ, о котором так часто тут упоминают, поднимаешь за счёт хвастания своим "нереальным фармом без всякого онлайна" (Чего логично быть не может, разве что волшебство). Вроде как, прожить-то мог бы и без этого. Что собственно о твоей нереально крутой игре, не спорю, заинтриговать, стартовать можешь хорошо, но, боюсь периодические баны, частая смена акков всё же говорят, что играешь ты нечестно, полагаясь всё же на везение быть как можно дольше непойманным :) Хотя, уверен, вытащив хороший старт, такие довольно умеющие играть ребята, вроде тебя, потом и могут честно удерживать какое-то время это преимущество. Я в принципе, тебя не упрекаю, тут разве что можно админку ругать, что разгадать тебя не могут. А может и они, даже разгадав, не могут с тобой ничего сделать, если у тебя есть необходимое количество ай пи выходов, чтобы мультить без нарушений. Ну и скрипт хороший, не такой кривой, чтобы ловили сразу ))
Хочется сказать, будь добр, покажи нам, всем простым людям, хоть один свой старт, чисто и открыто. Вот чтобы не было в них ничего "подковёрного". Чтобы вначале мира не брались ресурсы из неоткуда, чтобы высадился и заиграл хорошо. Чтобы деффов не было, и вообще ребят, которые почему-то добровольно станут твоими фермами.
Пойми, сколько бы ты не гнул пальцы, ты не делаешь ничего особенного, кроме как умело обманываешь ) Я, честно, хочу увидеть твой настоящий старт, тогда и поглядим, насколько будут отличаться твои результаты от нынешних :)

Я разве где-то писал что я прям нереально круто играю ?) всё это закончилось в ру14,почти 2 года назад,когда я играл соло акки.

Вы говорите обо мне кругом,а не я о себе,я просто защищаюсь тут -)

Не мультил вроде с 2010-го,дефферов у меня на старте никогда нету,ибо я выкатываю свой 25х25,и уж темболее никто не становиться моими фермами добровольно :D

Если бы я играл фулл тайм и соло,результаты были бы х2.
 

DeletedUser16559

Гость
А ник ты прячешь, чтобы почитатели не докучали письмами? ;) Так писал уже - раскрой ник и пусть игра покажет, зачем на форуме-то понтоваться? .

Прячу что бы не понтоваться :D

Ух ты! А раньше его не знал. :) И английский - твой родной язык. :) И игра на русском сервере - типа для экстрима. :) Ну это уже вообще какая-то фонтанирующая глупость. Кстати, кто-то из твоих дружбанов писал, что ты ездил в Лондон, но вроде как давно вернулся? Путевку здесь брал?
Хотя, какая мне разница...

Добра тебе чел:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
sweat.gif
Парень ты сам себя читал..? Собирался - не собирался, мог - не мог, ещё и принципы какие-то приписал. Юлишь хуже ужа на сковородке. Настолько страшно что навешают в других мирах что-ли? Других мотивов для такого забавного поведения просто не вижу.

навещают!? сомневаюсь:D Но уж точно не такие как ты ПРОгеймеры:D
Ищь какое ник мой захотел(а))
Ничего я ни кому не обещал так что не нужно здесь распевать песенку свою фальшивую.
Забавные вы:D одни кричали нафиг ти кому то нужен, вторые кричали мол пиар это все, третьи ник давай и т.д)
Тут всем не угодишь:D
И че я в самом деле здесь юлю) Послал сразу наф насчет ника и дело с концом:D
 

DeletedUser

Гость
Я смотрю тебе тяжело принять дипу, без кидалова :) Извини, что подвели о великий и могучий .

да нет, причем здесь это)
Ну ладно прощю) но знай больше я не потерплю такой выходки:D
Знай свое место женщина:D
 

DeletedUser

Гость
Енова и Иншушинак зафармили варгейма или варгейм своей пипеткой вытаскивает ресурсы у еновы и иншушинак не известно. ждем более подробных цыфорок от учатсnников форума : D
 

DeletedUser39215

Гость
А что вы все на тарелку накинулись то?Жечь через край льет уже,если сами не попались то не значит,что не без греха:angry:

Гуль а НЛо играть умеет зря ты так в топике про фарм%-)

Дим может он и умеет играть,но в первом классике я этого не заметила,вот рассказы про фарм и стенания на внешке какие мы подлые все, а он *весь такой в белом*...это было заметно.;)
 
Верх