Фарм

DeletedUser

Гость
Енова и Иншушинак зафармили варгейма или варгейм своей пипеткой вытаскивает ресурсы у еновы и иншушинак не известно. ждем более подробных цыфорок от учатсnников форума : D

ахах:D во выдал цытатку:D
 

DeletedUser

Гость
Наоплеончик :-[ ты прям весь такой вкусненький, тебя можно по доставать, еще сделать вид, что меня цепляют твои безумно остроумные реплики, тогда ты забьешься в эйфории и будешь еще больше жечь, но от тебя уже тошнит :(QUOTE]


Да мне честно говоря както одноразово цепляют тебя или нет мои реплики:D
Больно мне нужно тебя цеплять:p
 

DeletedUser39509

Гость
Ты моей игры не видел, так что оставь свои суждения при себе, особенно, если тут же мне указываешь, кого мне судить, а кого - нет.

Ладно, что-то мне эта форумная пальцовка надоела. Удачи.

Я то как раз видел твою:)))
И слышал вечное ....


Я смотрю тут Император(смайл) всия классика во всю гримит)))
Чолом быть не буду звиняйте))))
Че ты пытаешься кому то доказать не могу понять?)
Молчал бы уже) даже при своем хорошем игровом скилле после первого классика ты запомнился как ССЫКЛО не более того)
Окружить себя ромашковым полем да бы спокойно без напрягов и уверенно занять Топ-1 в списке игроков и бомбить и хавать племена которые были в разы слабее вас. О да это достойно "УВАЖЕНИЯ".:D

Ты то друг чем там отличился? Потролил форум:)))
Гульчитай...

Смайл хоть игру показал, в отличие от тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты всегда честно играешь, ахаха) а сам мне объяснял как надо через сайт айпи менять и т.п.)) вспомни 27ру, тогда я даже помультил впервые ахах)

ну там я мультил я и не отрицаю ,на классике мультов нет как и на прошлом
 

DeletedUser

Гость
не долоял хаты с 30 30 26 шахтами. враги..чел рест прожал, устроил им кормушку знатную.. вот не везет мне все время с лоялкой.. отличный фарм будет у соседей этой дерки (
 

DeletedUser

Гость
не долоял хаты с 30 30 26 шахтами. враги..чел рест прожал, устроил им кормушку знатную.. вот не везет мне все время с лоялкой.. отличный фарм будет у соседей этой дерки (
Пробуй дальше снять лояль,заодно и узнаем в каких случаях можно задворить,вполне может быть если тобой лояль уже была снята при выходе на игрока то и дерку сможешь забрать если же нет то пиши,жалуйся,требуй).
 

DeletedUser

Гость
Пробуй дальше снять лояль,заодно и узнаем в каких случаях можно задворить,вполне может быть если тобой лояль уже была снята при выходе на игрока то и дерку сможешь забрать если же нет то пиши,жалуйся,требуй).

не выпускает двора больше на варварку) т.е. те что идут-те лоялят, а те что выйти должны на варю-не выйдут,будь то снята лоялка или будет 100. уороче, выходят 3двора в хелп кому нить, чел жмет рестарт-4й сблизи не выйдет ) вы прогулялись зря.
 

DeletedUser23333

Гость
запустить дальних дворов раньше, пока чел спит, чтобы он проснулся уже под паровозом ниче не мешает
 
Верх