Кофейня

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser40017

Гость
Кароче я понял...
Ты просто прикрываешься за высокими словами типо"помогаю новичкам"
Ну вот помоги новичкам на классике, дай им эту прогу, или что это...
А так,получается, ты просто уже публикуешь то, что и так известно тут ну каждому второму иди третьему...
Да и не ты решаешь, что пойдет в массы... Ты делаешь материал, а вот дальше уже бир или кто то там решает, можно ли публиковать и тд...
Ребят, ваша внутренняя кухня конечно очень интересная..
Только жаль, что своими взаимными упреками распугали всех форумчан.
Вы в другой раз или побольше жести или как то по тише что ли))
 

DeletedUser41278

Гость
Кароче я понял...
Ты просто прикрываешься за высокими словами типо"помогаю новичкам"
Ну вот помоги новичкам на классике, дай им эту прогу, или что это...
А так,получается, ты просто уже публикуешь то, что и так известно тут ну каждому второму иди третьему...
Да и не ты решаешь, что пойдет в массы... Ты делаешь материал, а вот дальше уже бир или кто то там решает, можно ли публиковать и тд...

Много вредно =)
Ликбез должен быть системным. Сначала пусть народ освоит трейн, напишет отзывы... Может эта тема мало кому интересна, кроме 2-3 человек. Надо увидеть реакцию народных масс )
 

DeletedUser

Гость
:-\

Немного мнения, опять, правда, изнутри.

Надысь, после публикации второго выпуска случился у нас в редакции разбор полетов. Обсуждали: эта статья норм, а эта классно, тут вода, та - заумна, здесь многа букаф, там лажа. Я в дискуссии не участвовал, ибо в тот момент предавался извращенных и разнузданным Гп-оргиям в 29ру.

Сегодня с утра, внимательно перечитал чат редакции. Среди общего потока постов увидел фразу, точно не помню чью, кажется Инспи, мол, ребят походу надо закрывать журнал - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Даже вроде бы на этот счет голосование пытались замутить, но за наплывом флуда идея послать всё утонула. А жаль.

Сегодня вы возбновим обсуждение и лично я буду настаивать на прикрытии лавочки. Тут дело ни в какой-то полу-мифической цензуре, мол Бир, удалил т-трейн и т.п. Ситуация проще: Никто не читает. И это факт.

Обратной связи нет. Да хоть бы гнилыми помидорами закидали, ведь есть же за что! Сказали бы, мол, все говно уныло и неинтересно, убейтесь апстенку господа журнализды. Но вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишинаа...

Уважаемые коллеги из редакции. Давайте уже примем как должное: всем насрать. Зачем тратить свое время, а иногда и даже деньги на танцы перед гробом, которым в настоящее время является внешний форум.

пойду вон лучше в соседнюю ветку ракота потролю, а может даже и пошлю его куда дальше за то, что поглумился фотожопом над профилем Катка. ИМХО, там и то народу на грязь прибежит больше.:p
 

DeletedUser41278

Гость
может быть, подняты слишком сложные темы, народ не осилил? =)
 

DeletedUser

Гость
Я читаю. Как минимум мне интересны комментарии топовых глав племен, их мысли, и как они развивали свои племена. Также интересно было во втором номере почитать про фарм лимит и хот ньюс. Не знаю. У меня ребята читают, человек 5-7 из 90, и это одно племя 22 мира.
 

DeletedUser28213

Гость
:...ребят походу надо закрывать журнал - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. ...
Писать на форуме в целом дело не благодарное. Скажешь: «Все супер!». Не поверят. Заняться блохоискательством или предаться вкусовщине — ну... так ведь логичный ответ: «Возьми и сделай лучше». При этом очевидно, не возьмусь и не сделаю. Так зачем и о чем писать, если невозможно спрогнозировать что вызовет гнев, обиду, разочарование и прочий поток негатива?
Начинать делать продукт, у которого нет явной целевой аудитории и ждать немедленной реакции, как по мне -наивно. Потребителя сначала придется воспитать (сформировать) и это не два выпуска. Как это сделать — рецептов много, не факт что действенных тут. Но если журнал уже не нужен редакции и его готовы закрыть, то кто им вообще заинтересуется?

PS: Обидеть никого не хочу!
 

DeletedUser23333

Гость
Кароче я понял...
Ты просто прикрываешься за высокими словами типо"помогаю новичкам"
Ну вот помоги новичкам на классике, дай им эту прогу, или что это...
А так,получается, ты просто уже публикуешь то, что и так известно тут ну каждому второму иди третьему...
Да и не ты решаешь, что пойдет в массы... Ты делаешь материал, а вот дальше уже бир или кто то там решает, можно ли публиковать и тд...

то, что известно тебе - известно далеко не многим. хотя ума тебе это по прежнему не прибавило.
ты не лажай журнал, только потому, что им занимаюсь я. будь объективнее, чтоли.
и не пытайся его использовать в своих мелочных целях.

выбираю я и так и будет далее.

по посту антона.
бред полный, стоит только отвернуться..
да обидно что никто не комментирует, но на жалость тут давить не стоило.
 
Верх