Кофейня

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да обидно что никто не комментирует, но на жалость тут давить не стоило.

С вопросами жалости это не ко мне.
Обидно, что никто не комментирует - да. Но я и похвал не жду. честно признаюсь, некоторые из них, меня оочень раздражают, если они написаны в стиле: "вы молодцы, понравилось", лучше бы попросили "выпить йаду".
Кроме того, если вы заметили по этой ветке. я не разу тут не писал что-то в ответ на критику. Кажется, только смайлу что-то ответил, да и только потому что устал читать одно да потому.

Мне лично, интересно взаимодействие: журнал - читатель. Когда что-то приподносишь читателю, а он в ответ или одобряет или крутит носом. Если он, читатель, фыркает и кривится, то начинаешь понимать, что сделал что-то не то и ищешь другие подходы к его уму и душе. А отсутствие реакции приводит меня только к одному выводу, никто не читает, значит и не стоит продолжать.
Трудно ориентироваться в потемках, и развиваться, не имея ответной реакции, тоже практически невозможно.

З.Ы.:

а труда без понимания че ты делаешь и нах по большому счету это кому нужно, мне и в реале в моей профессии юриста хватает. Но здесь оговорка, мне хотя бы за это деньги платят, а потому могу себе позволить роскошь наплевать на вопросы, тем ли я занимаюсь или куйней страдаю.

а в журнале, уж позвольте настоять на своем: если я или кто-то из моих коллег вкладывает свои силы во что-то, то уж, извините: буду в ответ требовать мнения и критику.
хотя, вру - уже не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну скажу то,что знаю из общения с игроками) Газету читают...но,не всегда всё ,т.к пока говорят примерно одно - "слишком много информации..за раз не прочесть,а потом "забывается" зайти дочитать.." Возможно стоит делать выпуски почаще,но менее объемные?)Может обсудить прочитанные 1-2 темы и высказать мнение по ним легче,чем обхватить сразу столько информации...
 

DeletedUser

Гость
Ну раз, Брату Гапону, не "спасибо понравилось" = "выпей йаду" обьясню подбробнее. Это не критика.

Как я уже писал выше, что мне понравилось прочитать:
1 и 2 выпуск это война между племенами. Во втором выпуске я давал комментарий, от одного из племен. Мне было интересно почитать мнение наших врагов. В первом выпуске опять же мне, как главе, было интересно читать про другой мир и войну и построение племени.

Исходя из того, что я видел не Раз СП и волкодава - мне было интересно почтитать, также его мнение. Но например, читать про какую то любовь - мне не интересно, потому что данных к примеру персонажей я не знаю, и в каждой ветке форума не общаюсь со всеми подряд - мне это к примеру не нужно.

Также по сути и остальные. Основной уклон, как мне кажется нужно делать на войну племен, юмор какой то и прочее.

К примеру про профи и инспи опять же (я их просто не знаю), или статью бабы рулят миром, мне было читать не очень интересно.

Из статьи про фарм лимит, было интересно узнать как это происходит и мнения игроков по этому поводу.

Опять же, загадка брунгильды, я начал читать, но понимая, что мне это не интересно, решил не пытаться осиливать 5 или 6 страниц вашего материала.

Кажуал - оставил на потом. Вроде это и не мир по сути, но просто было интересно что о нем написал - для досуга себе так сказать на потом.

Антитело - тоже на потом.

Хот ньюс понравились, прочитал все....


Вывод - каждый читает то, что ему нравится. Я согласен с мнением, что очень много материала. Если бы его было меньше, возможно я бы предпочел прочитать ВСЕ. Но даже я, тот, который читает каждый ваш выпуск, хоть их и было два, просто не осиливаю такое количество материала, и мне приходится оставлять на потом, так как есть другие дела.

Я не кого не критикую, это просто мое мнение - мнение одного человека. Вы молодцы.
 

DeletedUser

Гость
Давненько я не заходила. Журнал очень понравился =) Отличная вёрстка, новые находки. В общем думаю теперь буду постоянным читателем)
Отдельное спасибо за историю БратаАнтония, рассказанную в 1м выпуске.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:-\

Немного мнения, опять, правда, изнутри.

Надысь, после публикации второго выпуска случился у нас в редакции разбор полетов. Обсуждали: эта статья норм, а эта классно, тут вода, та - заумна, здесь многа букаф, там лажа. Я в дискуссии не участвовал, ибо в тот момент предавался извращенных и разнузданным Гп-оргиям в 29ру.

Сегодня с утра, внимательно перечитал чат редакции. Среди общего потока постов увидел фразу, точно не помню чью, кажется Инспи, мол, ребят походу надо закрывать журнал - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Даже вроде бы на этот счет голосование пытались замутить, но за наплывом флуда идея послать всё утонула. А жаль.

Сегодня вы возбновим обсуждение и лично я буду настаивать на прикрытии лавочки. Тут дело ни в какой-то полу-мифической цензуре, мол Бир, удалил т-трейн и т.п. Ситуация проще: Никто не читает. И это факт.

Обратной связи нет. Да хоть бы гнилыми помидорами закидали, ведь есть же за что! Сказали бы, мол, все говно уныло и неинтересно, убейтесь апстенку господа журнализды. Но вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишинаа...

Уважаемые коллеги из редакции. Давайте уже примем как должное: всем насрать. Зачем тратить свое время, а иногда и даже деньги на танцы перед гробом, которым в настоящее время является внешний форум.

пойду вон лучше в соседнюю ветку ракота потролю, а может даже и пошлю его куда дальше за то, что поглумился фотожопом над профилем Катка. ИМХО, там и то народу на грязь прибежит больше.:p

не молите ерунды,коллега по флуду!
Не обращайте внимания или отправляйте в .опу всех недовольных.Эти критики были и будут,это особая каста тролей,вечно недовольных... я тоже иногда в нее вступаю,ну проходит день и осознаю как был неправ.
Все у вас классно получается,просто тем кому интересно не всегда пишут отзывы.
Буду скучать по газете,если забьете.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Давненько я не заходила.

привет =)
 

DeletedUser

Гость
не молите ерунды,коллега по флуду!
Не обращайте внимания или отправляйте в .опу всех недовольных.Эти критики были и будут,это особая каста тролей,вечно недовольных... я тоже иногда в нее вступаю,ну проходит день и осознаю как был неправ.
Все у вас классно получается,просто тем кому интересно не всегда пишут отзывы.
Буду скучать по газете,если забьете.

Миш, ты не внимателен, речь о другом была)

И да, вроде забили. Я - точно.
А про будущее газетки: Если только Галя встрепенется и организует чо. Вера в нее есть. Правда, пока что условная - авансом.
 

DeletedUser

Гость
не молите ерунды,коллега по флуду!
Не обращайте внимания или отправляйте в .опу всех недовольных.Эти критики были и будут,это особая каста тролей,вечно недовольных... я тоже иногда в нее вступаю,ну проходит день и осознаю как был неправ.
Все у вас классно получается,просто тем кому интересно не всегда пишут отзывы.
Буду скучать по газете,если забьете.
Согласна на 100 %. Прям снова поиграть захотелось, когда ваш журнал увидела. Ну правда интересно. Да, букавок много конечно, и тех, кто не приучен читать это пугает и, как следствие идёт закидывание какашками. Причём недовольство может выражаться в самых абсурдных формах. Ну и плюйте на них, а те, кто читает, тот читает. И да, не все из них отписываются. Некоторые на форуме просто не светятся, другие как гости заходят по ссылке из игры. Я сама не собиралась что-либо писать (хотя прочла все выпуски), пока не почитала коменты и не поняла, что вам важны отзывы.
Ребят не бросайте журнал. Ибо то, что бы делаете реально круто =)


ЗЫ: Привет Миш)

ну скажу то,что знаю из общения с игроками) Газету читают...но,не всегда всё ,т.к пока говорят примерно одно - "слишком много информации..за раз не прочесть,а потом "забывается" зайти дочитать.." Возможно стоит делать выпуски почаще,но менее объемные?)Может обсудить прочитанные 1-2 темы и высказать мнение по ним легче,чем обхватить сразу столько информации...

Возможно есть свой резон в этом предложении. С другой стороны, все читают только те темы, которые касаются либо их мира, либо знакомых игроков и тд. Ну просто несправедливо требовать от людей интересоваться жизнью тех игроков, о которых и слыхать не слыхивали..

Вся остальная критика лесом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
я наверное подведу черту
журнал продолжать выпускать не будем по нескольким причинам

1. я изначально говорила, что если бросит антон - брошу я. то, что антон бросит - было очевидно по идее :) такая черта как скорострельность ему присуща, ему быстро все надоедает. единственной причиной, по которой он бы мог продолжать - это во имя, или вопреки. ну то есть если бы было одобрение, или наоборот - против волны погнать. тут не было ни того, ни другого. и не потому, что мы делали плохо. мы делали хорошо.

2. ну да, времени и сил убивается слишком прилично, чтоб делать это для мертвого сервера

3. внешка убита давным давно. и не игроками. никакой обратной связи быть не может - у нас это не приветствуется. а делать что то в пустоту - кому это нужно?

4. разногласия с биром. в свете последних событий с участием меня, голден стар и бира - ну мне лично в редакции делать нечего.

хотя мне нравилось этим заниматься. но решение окончательное и обжалованию не подлежит.
 

DeletedUser11997

Гость
Что ни говори, а выпуски у вас огромные) Как ни возьмусь ознакомиться с новостями - всё терпения не хватает
 
Верх