Лучший Глава ру31?Кто это по вашему мнению?

Кто лучший Глава ру31?

  • Darksol (NW)

    Голосов: 32 27,6%
  • allthesame (SayBB)

    Голосов: 38 32,8%
  • C@sperOk (Tigers)

    Голосов: 3 2,6%
  • Гарррыныч (Уиии)

    Голосов: 10 8,6%
  • BezpredeL(хоть и не глава :D)

    Голосов: 11 9,5%
  • Billy Milligan (АСЫ)

    Голосов: 3 2,6%
  • Alex-bankir (Сфера)

    Голосов: 6 5,2%
  • ramazzz (I.W.D.)

    Голосов: 0 0,0%
  • f1zZL. (Only A)

    Голосов: 8 6,9%
  • gomer88 (Only A)

    Голосов: 2 1,7%
  • Лита (~ВПА~)

    Голосов: 0 0,0%
  • Yulia80 (Спарта)

    Голосов: 3 2,6%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
33325ad4b9c9.jpg

Цитата Автор сообщения -Outsider- Показать сообщение
да ты что знаю или не знаю это тут не причем, писать ересь то много ума не надо, однако ни Роме ни Лехе, да даже Гоше это в голову не приходит, а вот ты редкостное позорище, ты даже не понял о чем это я толкую, хотя может и понял, просто прикинулся идиотом

Тише будь. Билли наш тоже.
 

DeletedUser37475

Гость
да ты что знаю или не знаю это тут не причем, писать ересь то много ума не надо, однако ни Роме ни Лехе, да даже Гоше это в голову не приходит, а вот ты редкостное позорище, ты даже не понял о чем это я толкую, хотя может и понял, просто прикинулся идиотом

Ты тоже можешь сколь угодно писать всякую ересь... ТЫ тоже редкое позорище, даже не понимаешь почему с тебя стебутся на внешке уже фигову тучу сообщений. А ты напорядок старше Билли.

И кстати, от того что Билли неадекват,это не значит что от него бегут люди или он не умеет выполнять функции главы.


А я то думаю, почему за тебя никто не голосует

ты за своего главу сходи попереживай, ведь скоро вы останетесь без него:D Час Х близок;)
 

DeletedUser34225

Гость
33325ad4b9c9.jpg

Цитата Автор сообщения -Outsider- Показать сообщение
да ты что знаю или не знаю это тут не причем, писать ересь то много ума не надо, однако ни Роме ни Лехе, да даже Гоше это в голову не приходит, а вот ты редкостное позорище, ты даже не понял о чем это я толкую, хотя может и понял, просто прикинулся идиотом

Тише будь. Билли наш тоже.
без тебя разберусь, чей ваш, кто ты то вообще?
 

DeletedUser34225

Гость
Ты тоже можешь сколь угодно писать всякую ересь... ТЫ тоже редкое позорище, даже не понимаешь почему с тебя стебутся на внешке уже фигову тучу сообщений. А ты напорядок старше Билли.

И кстати, от того что Билли неадекват,это не значит что от него бегут люди или он не умеет выполнять функции главы.




ты за своего главу сходи попереживай, ведь скоро вы останетесь без него:D Час Х близок;)
я как-то думал ты повменяемей, я прекрасно знаю кто и почему про меня пишит херню, ее пишут в основном в ответ на то и частенько тоже на херню которую пишу я или обиженные и прочие инвалиды, с кем-то кого знаешь можно и просто поприкалываться, покрайней мере у меня везде есть и хорошие приятели, которые ересь писать не сталиб, ты тоже некоторое время норм со мной общалась пока тебе на ровном месте башню не рвануло, я даже непомню по какому поводу

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ути-пути, время все покажет ;)

а ты где играешь то вообще? а то прям интересно кто у нас такой крутой
 

DeletedUser

Гость
без тебя разберусь, чей ваш, кто ты то вообще?
:D я скромный :) игрочишка.
Ты хоть со мной, хоть без меня не разберешься все равно. А то что тебя разберут более вероятно. Чем больше акк тем интересней его разбирать, как говорят у нас в племени :)
 

DeletedUser34225

Гость
:D я скромный :) игрочишка.
Ты хоть со мной, хоть без меня не разберешься все равно. А то что тебя разберут более вероятно. Чем больше акк тем интересней его разбирать, как говорят у нас в племени :)

балаболь больше, много таких балаболов до сих пор разбирают, если я и уйду то по личным причинам, так как у меня не всегда все стабильно
иди поговори с кем-нибудь с кем лично я воевал, а потом приходи, а пока рот свой не открывай
 
Последнее редактирование модератором:

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Ахаха это ты Рому еще не знаешь :D
А что там делает твой леха мне пофигу))Да и что ты делаешь мне тоже фиолетово

Обломайся детка,не получилось у тебя что то умное сказануть.Я не вменяемый и не адекватный не скрываю,и со мной не надо дружить и общаться))


Уртимелюшка туповатый, сказал бы сразу что дебил, а то невменяемый и не адекватный, не стесняйся, гри как есть в следующий раз:p
 

DeletedUser36368

Гость
поговори с кем-нибудь с кем лично я воевал, а потом приходи, а пока рот свой не открывай

Андрей, побойся бога, тебе о душе пора думать, а ты все о боевой молодости вспоминаешь , тушканчик воинственный. :D Сам же говорил, запала уже нету фармить, как старый дедушка таблетки премиумные глотаешь пачками, чтобы с молодежью в пляски пуститься и песочек не весь порастерять в пылу веселья , ох и ах прям
hug.gif
 
Верх