Лучший Глава ру31?Кто это по вашему мнению?

Кто лучший Глава ру31?

  • Darksol (NW)

    Голосов: 32 27,6%
  • allthesame (SayBB)

    Голосов: 38 32,8%
  • C@sperOk (Tigers)

    Голосов: 3 2,6%
  • Гарррыныч (Уиии)

    Голосов: 10 8,6%
  • BezpredeL(хоть и не глава :D)

    Голосов: 11 9,5%
  • Billy Milligan (АСЫ)

    Голосов: 3 2,6%
  • Alex-bankir (Сфера)

    Голосов: 6 5,2%
  • ramazzz (I.W.D.)

    Голосов: 0 0,0%
  • f1zZL. (Only A)

    Голосов: 8 6,9%
  • gomer88 (Only A)

    Голосов: 2 1,7%
  • Лита (~ВПА~)

    Голосов: 0 0,0%
  • Yulia80 (Спарта)

    Голосов: 3 2,6%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
чет даже и не понятно,кто же всетаки лучший глава.Никаких аргументов в пользу или же против,одно лишь "это наш пупсик и он лучший" или же "все дерьмо". :hmm:
 

DeletedUser34225

Гость
Ты же наверняка заметил, что я в своей цитате тоже не утверждал что кто то кого то сожрёт. Я просто констатировал факт, что билли тебя в своё время вспомнит и мы ему в этом поможем.
вспоминалка еще не выросла
 

DeletedUser34225

Гость
А то тебя на эти самые боевые действия надолго хватит-то?)


стареешь, даешь врагам надежду и стимул стать твоими "личными причинами" , раньше только "всех порву, один останусь" , только понты, только хардкор , а нынче... :'(
да какие понты) я только прикалываюсь всегда тут не больше, больше полагаюсь на статистику и очевидные вещи, стараюсь не переоценивать себя и не недооценивать врага, а тут можно и поугорать на форуме иногда, это так для тех кто не догоняет порой

а насчте надолго хватит или нет, бог его знает, вот недавно буквально несколько жизнь снова поменялось, но слава богу времени стало несколько побольше и интернет с ноутбуком тоже имеются) голова моя все равно не прошла, но я уже привык и сильно не беспокоит, какие еще могут быть факторы, а) ну вдруг второй раз женюсь)) тогда все может быть) пока нет причины сваливать, больно скучно будет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D

Далековато. Может нас и не дождаться.:D

смотри какбы тебя самого раньше не сьели как в 19ом

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

чет даже и не понятно,кто же всетаки лучший глава.Никаких аргументов в пользу или же против,одно лишь "это наш пупсик и он лучший" или же "все дерьмо". :hmm:

какие аргументы? каждый голосовал за своего главу, это заранее понятно, не то это голосование, про других глав что они и как многие вообще не знают, а те кто знают и не желают здраво размышлять
 

DeletedUser36368

Гость
да какие понты) я только прикалываюсь всегда тут не больше, больше полагаюсь на статистику и очевидные вещи, стараюсь не переоценивать себя и не недооценивать врага, а тут можно и поугорать на форуме иногда, это так для тех кто не догоняет порой

а насчте надолго хватит или нет, бог его знает, вот недавно буквально несколько жизнь снова поменялось, но слава богу времени стало несколько побольше и интернет с ноутбуком тоже имеются) голова моя все равно не прошла, но я уже привык и сильно не беспокоит, какие еще могут быть факторы, а) ну вдруг второй раз женюсь)) тогда все может быть) пока нет причины сваливать, больно скучно будет

Андрей, ты мне эти речи адекватные брось, тебя же в такие моменты даже троллить не интересно! :'(
 

DeletedUser

Гость
чет даже и не понятно,кто же всетаки лучший глава.Никаких аргументов в пользу или же против,одно лишь "это наш пупсик и он лучший" или же "все дерьмо". :hmm:

Миш, я, кстати еще вчера такой же вопрос хотел задать. Мол, дык, все таки КТО??
Но застеснялся. Опять же тут Аутсайдер меня начнет стебать. А я его опасаюсь(
И все таки, давайте уже наконец установим ЛУЧШЕГО главу и голосованием закроем этот мир:angry: А то еще, не дай Бог, этот сервер закроет какой-нибудь худший главаO_O и тогда публика будет в жшопке=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Миш, я, кстати еще вчера такой же вопрос хотел задать. Мол, дык, все таки КТО??
(

ну подождем че =( там жеж какой-то час Х намечается... какого-то главу отпинать собираются..ну ждем тогда чтоль развязки. после нее может и выясним уже наконец-то. :hmm:

а пока проголосовал за Юлю,имя нравится.
 

DeletedUser

Гость
O_Oи я за нее вчера проголосовал и точно по такому же принципу
 

DeletedUser34225

Гость
Миш, я, кстати еще вчера такой же вопрос хотел задать. Мол, дык, все таки КТО??
Но застеснялся. Опять же тут Аутсайдер меня начнет стебать. А я его опасаюсь(
И все таки, давайте уже наконец установим ЛУЧШЕГО главу и голосованием закроем этот мир:angry: А то еще, не дай Бог, этот сервер закроет какой-нибудь худший главаO_O и тогда публика будет в жшопке=(
нету у этого опроса правды, есть лишь некоторое понимание как уже говорили, где больше голосов там активнее и то еслиб был тут ратибор в списке, голосов там былоб мало, ибо он бы не стал никого просить за него голосовать, потому что ему накласть кто что думает, но это не означало бы что он плохой глава
 
Верх