Обсуждение международного турнира RU&CH&CZ&HU

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
да, устроили им BASH+CAT, а потом, кто хотел, разобрал трупы :)
 

DeletedUser

Гость
блин, для меня баш-кат, это какое-то узбекское блюдо=(
Святослав, ты скажи, как есть.
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
я слегка не докурил обзор Игоря:hmm:. Тот (обзор, не Игорь) оборвался на завязке. =( В результате, ни тебе кульминации, ни тебе развязки. И ваще не понял, чо было-то?:angry:
Хлопнули, чоль, этих свингеров, пардон, чехов?:-[

ну можно и рассказать в паре слов)

сделали неплохой старт, немного вырвались вперёд по очкам (возможно из-за того, что упали на 1-2 минуты раньше, чем соперники).

на 30 минуте увидели в статистике по миру 1300 топоров на сервере, когда у нашего племени в сумме было всего 300 (в 3 раза меньше чем у соперников) и все у dandy (Российская команда предпочла более стабильный старт, в то время как Чехи хотели развязать раннюю войнушку).

после этого частично задефили одного из сильнейших в развитии участника нашей команды - Brameow (Мирослава). Благо он как раз упал недалеко от 2-х их топовых офферов Adams Hahn и Io sto con gli amici (судя по рейтингам поверженных прошлых матчей). Прошли пара успешных диверсий с его участием, где мы поймали частично офф дома у них, поймали их оффики на задефе... и т.п.

Также Ваня Pyssycat оперативно дал время возвратки, и был пойман ещё один очень хороший игрок Чехов - C H R I S T O P H E R.
Всё это делалось под спамами, и благодаря активности команды принесло успех.
После частичного уменьшения оффа у Мирослава - дали ему передышку и время на развитие, передав его Роль Кириллу Krossover.

Точно так же предварительно его задефили и он опять же выносил соседних вражин, без опаски потерять офф дома на ловле. Его так же пытались атаковать, но сливались на нашем дефе (мы весь раунд чуть-чуть опережали наших оппонентов в тактическом плане)..

добавить к этому всему наши массовые атаки катапультами по "зачищенным игрокам", и мы получили к концу полутора часов игры 2-3 сопротивляющихся Чехов. остальные ушли без войск и с подкатанными деревнями.

ПС. Хотелось бы добавить про отдельных членов команды и их роли во вчерашней победе:
Brameow (Мирослав) - как всегда отличная командная игра. Хорошее развитие.
PySSyCaТ(Ванька) - настроил дефа больше чем всё наше племя вместе взятое. Хорошо дал время возврата на Кристофера. Благодаря его деффу сумели отдефить Кирилла Krossovera.
А чё так?(Макс) - были проблемы со скайпом. Но я уверен, что он участвовал во всех массовых начинаниях, и показал отличную скорость развития на раунде.
KrossoveR.(Кирилл) - тоже что и Мирослав. один из ключевых игроков раунда. Вынес кучу войск Чехам и сделал первый захват. Не говоря о раскатанном Чехе до 26 очков.
-=Dead King=-(Петя) - хоть и был пойман, но старался помогать племени по мере возможностей. Делал много сканов на ранних этапах игры, помогал дефом Мирославу. И проявил настойчивость в развитии, в итоге обогнав меня по очкам на раунде)
PROGRESSIVE - поздно появился в скайпе, поэтому до сих пор не знаю его имени (в чём сильно каюсь). Хорошо отыграл раунд.
-=ЛЕГЕНДА=-(Александр) - отдельное спасибо за проявленную выдержку в игре деффом. Это может быть немного скучнова-то, но ВП - командная игра, и все должны выполнять свои роли. В след. матче мб придумаем что-нибудь.
AceWolf(Серёга) - одно его присутствие - уже половина победы. Может и повторюсь, но он - мой кумир на скоростных раундах. Иногда вспоминаю свои первые раунды, где он на пару с Кувалдой92 выносил всех. И на этом раунде был основным из раскатывающих, чем принёс много пользы команде.
dandy(Свят) - про него ничего не скажу. Он меня всегда нубом называет.

Если кого-то или что-то забыл - извиняйте) Все играли на очень хорошем уровне)
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
dandy(Свят) - про него ничего не скажу. Он меня всегда нубом называет.
мне можно :p это первое, а второе, в игре с чехами ты реально играл так как нужно, именно как кэп :yes: так что, можно тя и похвалить: не совсем нуп))

а если серьезно, то сегодня будет очень тяжелая игра =( бум очень надеяться, что победа останется за нами...
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
все игры в 20 ОО по серверу;)
Будем болеть за Вас...и да Святик, даже если всё пройдёт не так гладко, то знай есть тут пару болельщиков которые всё равно поддержат Вас, искренне от чистого сердца:kiss: вы уже заслуживаете уважение , вы там и пытаетесь представить наш сервер ..
а вот сидеть, бездельничать и глупости писать может каждый "герой" , но не обижайтесь на него он "ноль"
 

DeletedUser

Гость
я слегка не докурил обзор Игоря:hmm:. Тот (обзор, не Игорь) оборвался на завязке. =( В результате, ни тебе кульминации, ни тебе развязки. И ваще не понял, чо было-то?:angry:
Хлопнули, чоль, этих свингеров, пардон, чехов?:-[

Инет отрубился вчера вечером не вовремя :D Так что обзор доделывать уже буду с чужих слов. Благо, Саня по сути за меня его уже написал :thumbs:
А вообще, изначально было не совсем правильно браться писать обзоры, не являясь участником команды: со стороны практически ничего не ясно в плане хода игры, потому результат получается довольно скучным.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
ничего подобного! обзоры обалденные! лучше вряд ли кто-то мог написать даже играя
 
Верх