Обсуждение международного турнира RU&CH&CZ&HU

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Это тема для обсуждения первого международного турнира на 4 страны. Участие принимают следующие страны: Россия, Чехия, Швейцария, Венгрия.
Новость можно прочесть >>>тут<<<
Просьба соблюдать Правила форума при дискуссиях.



Update by Зелед:

Итак, настройки для серии дружественных раундов.

Speed: 400/0.4
Farm assistant: yes
Newbie protection: 10 mins
Paladin: yes
Archers: yes
Church: no
Technologies: simple, 1-level

Start buildings:
main 7
farm 9
storage 6
place 1
barracks 3
smith 6
wood 12
stone 12
iron 12
market 1
wall 5
hide 1

Barbarians per player: 2.00
Bonuses per player: 2.00
Barbarians rise to: 1000 points
Barbarians capture: yes
Fake-limit: 0,5%
Farm limit: no
Nobleman: coins
Coin cost:
28000
30000
25000
Mood loss: 20-35
Maximum distance for nobleman: unlimited.
Tribe limit: 10
Supports: only inside your tribe
Attacks on tribesmen: no
Forced restart: yes
Restart arfer being conquered: yes
Select start: yes

Информация по легальности скриптов пока уточняется.

P.S. Мы обязательно будем ставить классики со 2 уровня каждые 1-2 дня в течение оставшегося до встреч времени. Но при необходимости можем поставить и закрытый раунд для команды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
50-250 пп на душу. Щедра админская душа)в туре такого размаха надо давать минимум втрое больше)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Та игра ведь на удовольствие, а не на ПП;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
50-250 пп на душу. Щедра админская душа)в туре такого размаха надо давать минимум втрое больше)
Ранее мы давали призы только команде-победителю. Сейчас же призы получат все команды. Посчитайте на калькуляторе призовой фонд прошлых международок и размер сегодняшнего турнира. Думаю разница будет заметна ;) Помимо того будут призы от команды спид-сервера (мы еще думаем за что учредить призы) и мы спонсируем журналиста для освещения событий турнира. И, как верно сказано выше, не призы ведь являются целью турнира, а именно те эмоции, которых не словите в повседневной игре)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
почти уверен в том, что те, кто будут играть в команде РУ-сервера, прем гребут лопатами, так что малые призовые не аргумент для данного турнира :)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Парочку тренировочных раундов поставите ведь? А то летний турнир был ого-го как давно=( сыгранность надо наверстать
И есть идейка (трудно воплощаемая): было бы здорово, если у кого-то хватить сил собрать еще одну команду на 10 игроков на нашем серве, и могли бы пару пробных раундов сыграть, натренировать руки)
Ну а если и не будет, то сами между собой как-то поделимся :-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И эт, я знаю, кто обозревателем заделаться захочет:D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Парочку тренировочных раундов поставите ведь? А то летний турнир был ого-го как давно=( сыгранность надо наверстать
И есть идейка (трудно воплощаемая): было бы здорово, если у кого-то хватить сил собрать еще одну команду на 10 игроков на нашем серве, и могли бы пару пробных раундов сыграть, натренировать руки)
Ну а если и не будет, то сами между собой как-то поделимся :-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И эт, я знаю, кто обозревателем заделаться захочет:D
Тренировочные будут, естественно)
 

DeletedUser38163

Гость
О, сделайте 10 игроков основы против 10 игроков любых других игроков. Хороших естессно:В
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
П натренировать руки)
я вчера тренировал руки: стопку поднимал весь день)) а на счет призов, то неплохо было бы ящик холодной минералки с пузырьками... эх...

почти уверен в том, что те, кто будут играть в команде РУ-сервера, прем гребут лопатами, так что малые призовые не аргумент для данного турнира :)
угу... если бы не ваня, то сидел бы я голый и босой))

О, сделайте 10 игроков основы против 10 игроков любых других игроков. Хороших естессно:В
у нас на сервере нету 20 хороших игроков... ладно, пошел что-нибудь запихать в себя попытаюсь, кроме кефира))
 

DeletedUser38163

Гость
у нас на сервере нету 20 хороших игроков... ладно, пошел что-нибудь запихать в себя попытаюсь, кроме кефира))

Ой ой ой))) взять 20 лучших игроков серва и схлестнуть между собой;)

P.S. Свят бухарик
 
Верх