Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Ну так и мы скромненькое племя. Играем себе дружненько. Весело, не в напряг. Созваниваемся, и в чате смеемся над тем как внешка злиться и нас не любит. А ваше дело нас веселить пока мир не закроем.
Повторюсь цитатой "опять сейбы мир закроют хоть не начинай" а это писал в 31 ру в профиле у себя один из нынешних топов.
Еще раз повторюсь - нам без разницы, кто мир закроет, мы в 31 не ради этого. Если ты хочешь слышать оценку уровня игры вашего племени, в частности о игроках, с кем лично я столкнулся - пожалуйста.
Ortox - строит одни оффы, явно убежден, что массом можно завалить любого. Потыкался со своими оффами на мой присмотр - за 3 дня бесконечных "дворений" не взял ничего, ни 1 деревни, потерял все оффы, после того как пришел хозяин акка и стал его кушать активно - резко пропал.
Юн там у вас - маньяк с 100 дворов в наличии, любимое занятие прогой пристроить свою сотню дворов на максимальное количество деревень, авось что то возьмется на дуру. После того, как все дохнет - отстраивает заново и опять алгоритм идет по кругу. В данный момент у него как раз стадия отстройки убиенных оффов и дворов.
Виталик 77, сидел у нас под боком тише воды ниже травы. Как только дали команду фас на забаненный акк с правом атак - моментально приготовленных дворов пустил в дело, видимо мастер трупаков разбирать.
Аут- любитель гонять оффы через пол карты. Явно убежден, что если он кинет 8 оффов по одному на деревню - то все сразу разбегутся. Очень удивляется, когда после после оффа пускает в пробитую деревню дворов и они умирают:)
33Артем - умный парень. Достаточно было пару раз срезать дворов, шедших через пол карты, чтобы понял, что нефиг зря тратить время и силы на такую ерунду.
Туз - маньяк. Любитель дружить со всеми и по любому поводу.
Ну ка кто вот так.. это с кем довелось пересечься.
 

DeletedUser11228

Гость
Ну так и мы скромненькое племя. Играем себе дружненько. Весело, не в напряг. Созваниваемся, и в чате смеемся над тем как внешка злиться и нас не любит. А ваше дело нас веселить пока мир не закроем.
Повторюсь цитатой "опять сейбы мир закроют хоть не начинай" а это писал в 31 ру в профиле у себя один из нынешних топов.

А потом в личке истерите, все прошла любовь. прощай навек. сердце рвется но я тебя блочу... - тут как бы не стыковочка, кто на кого злится)))
А у меня от внешки одни позитивные эмоции, люблю вот так душевно с приятными людьми потрещать)
 

DeletedUser36966

Гость
позитивно метнуть овна
смари не обляпайся:-!
 

DeletedUser

Гость
А потом в личке истерите, все прошла любовь. прощай навек. сердце рвется но я тебя блочу... - тут как бы не стыковочка, кто на кого злится)))
А у меня от внешки одни позитивные эмоции, люблю вот так душевно с приятными людьми потрещать)

Сюда эта фраза будет правильней(под этот текст)
Женщина, Вы пишите загадками,
 

DeletedUser4921

Гость
Сюда эта фраза будет правильней(под этот текст)
Женщина, Вы пишите загадками,

Извините за нескромный вопрос - ваш ник "Я Лллеха" или "Валюха"? Никак не могу определиться с вашей гендерной принадлежностью
 
Верх