Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
я вот понять не могу чо ты вообще развонялся. механизм обращения в саппорт есть? есть. проверка на ботов и проги есть. есть. то есть если вы сознательно идете на риск используя запрещенное ПО то должны понимать что ровно в тот момент когда вашей инфой заинтересуются враги может случится атата. Пойман за руку - выхвати ответочку. это нормальный метод войны не хуже и не лучше всех остальных. тот кто спалился - сам виноват, никто не нанят вам играть в благородных рыцарей.
Я где то вонял? За языком следи своим. То, что вас тут сразу пол племени вылезло опровергать мои слова, лишнее подтверждение тому, что моя "вонь" очень задела за больное место. Саппорту писали и, поверь, услышали мы то, что в принципе и ожидали. Тему данную уже давно забыли, результат саппорта приняли без проблем. Не понимаю, что тебя так разволновало и заставило сюда вылезти с типичным комментом. Что касается нашего игрока - прочитай написанное выше - никто его перед саппортом и здесь не защищал. В игре играют достаточно взрослые люди, что он использовал никто был не в курсе, нашли саппорты, молодцы, поскорее избавили нас от присмотра балластного.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да у вас тут и без нас фантазия хорошая. Все придумываете и придумываете :D
Примеры приведи этих "придумываете и придумываете"? Претензии свои мы свои высказали, что есть то есть, как получилось так получилось. Непонятно, повторюсь, что так ваше племя эта мелочь взволновала?
 

DeletedUser

Гость
Я где то вонял? За языком следи своим. То, что вас тут сразу пол племени вылезло опровергать мои слова, лишнее подтверждение тому, что моя "вонь" очень задела за больное место.


ну вполне нормальная реакция когда нарисовывается какой то пассажир и начинает педалить что их племя гуано.

Саппорту писали и, поверь, услышали мы то, что в принципе и ожидали. Тему данную уже давно забыли, результат саппорта приняли без проблем.

ну конечно приняли без проблем тут каждый разбойник дня потенциально под баном ходит если вовремя на него внимание обратить.

по факту вас чпокнули воспользовавшись еще одним доступным приемом и это не повод писать ересь про байбаев .


зы: у тебя забыл клоун спросить про что и как мне писать
 

DeletedUser4921

Гость
ну вполне нормальная реакция когда нарисовывается какой то пассажир и начинает педалить что их племя гуано.



ну конечно приняли без проблем тут каждый разбойник дня потенциально под баном ходит если вовремя на него внимание обратить.

по факту вас чпокнули воспользовавшись еще одним доступным приемом и это не повод писать ересь про байбаев .


зы: у тебя забыл клоун спросить про что и как мне писать
Читаешь невнимательно - племя гауном я не называл, аргументов у тебя как и у остальных не нашлось, ток одни выеживания

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

зы: у тебя забыл клоун спросить про что и как мне писать

Забудь. Не знал я про такое деревенское хамло раньше и дальше проживу
 

DeletedUser4921

Гость
ну вполне нормальная реакция когда нарисовывается какой то пассажир и начинает педалить что их племя гуано.



ну конечно приняли без проблем тут каждый разбойник дня потенциально под баном ходит если вовремя на него внимание обратить.

по факту вас чпокнули воспользовавшись еще одним доступным приемом и это не повод писать ересь про байбаев .


зы: у тебя забыл клоун спросить про что и как мне писать

Что чпокнули то? Разберись в вопросе, потом пиши. Влетел, шашкой помахал - скачи дальше.
 

DeletedUser

Гость
Наташ, да играют как всегда, небось. Роспуск конкурентов, кое кто банит тех кому шепнут (чтобы не свистели что клевета, скажу одно слово - КАТОК, кто знает, тот поймет), прог для отправки атак, которые тот же кое кто в упор не видит (КАТОК)... прям не племя а непотопляемый БУЙ. Олвесейм, научитесь играть как все играют, и ваши медали будут чего то стоить

то есть вот эти бронебойные лучи словесного поноса ты не про байбаев и каток писал ? типа играть должны научиться итд итп , проги там всякие, кликеры, прирученные админы и сервак игры в кладовке.

Причем должны играть научиться не как нибудь а как все . то есть стать на одном уровне с вами начать лажать, ботоводить и париться по банам. мне вполне понятно возмущение игроков байбаев . а за каток скажу сам: кишка тонка осуждать то племя которое свой мир уже закрыло заслуженной победой пока все остальные обделались
 

DeletedUser4921

Гость
то есть вот эти бронебойные лучи словесного поноса ты не про байбаев и каток писал ? типа играть должны научиться итд итп , проги там всякие, кликеры, прирученные админы и сервак игры в кладовке.

Причем должны играть научиться не как нибудь а как все . то есть стать на одном уровне с вами начать лажать, ботоводить и париться по банам. мне вполне понятно возмущение игроков байбаев . а за каток скажу сам: кишка тонка осуждать то племя которое свой мир уже закрыло заслуженной победой пока все остальные обделались
Я не осуждаю и не закидываю какашками племена, вроде по моим репликам очень даже понятно, и Каток в том числе, мало того, играл с ними в каком то мире. Если что говорю - то привожу аргументы. Один из поледних - час назад Yun ваш выслал 40 атак за 2 минуты 40 секунд с приходом в одно время. Напиши, что он руками это сделал, я посмеюсь. То, что выслал из деффок это весело :) Что касается закрытий - миры тоже закрывал, причем самый первый, а именно 4й. Антипатий в игре у меня ни к кому нет, за 6 лет игры все уже смешалось и сеи не исключение, игроков знакомых там достаточно с кем играл раньше. Речь о другом. Я поставил вопросы по игре на которые НИКТО толком так и не ответил: Ваш глава сразу ушел и сморозился, саппорт написал что то про "ой они догадались".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
чочочо? ты походу живешь в своем каком то мирке
сидишь тут вонь разводишь, мол АААААА ЗАБАНИЛИ, АДМИНЫ КУПЛЕНЫ!!1 бабаи плохие
а терь типа отказываешься от своих слов, но все равно подтекст оставляешь таким же
забавный сопливыймалый
чо ты хотел, чтоб ваша самая честная, ага... игра осталась незамеченой?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
чочочо? ты походу живешь в своем каком то мирке
сидишь тут вонь разводишь, мол АААААА ЗАБАНИЛИ, АДМИНЫ КУПЛЕНЫ!!1 бабаи плохие
а терь типа отказываешься от своих слов, но все равно подтекст оставляешь таким же
забавный сопливыймалый
чо ты хотел, чтоб ваша самая честная, ага... игра осталась незамеченой?

Ой ладно уж. Приведи пример цитатой где я там такое написал то? Иначе вынужден ответить цитатой из классика "Вот вам пример очередного вранья..." Тебе поставили вопросы - ответь, раз такой честный, чистый и пушистый и все претензии отпадут сразу.
 

DeletedUser36966

Гость
Ой ладно уж. Приведи пример цитатой где я там такое написал то? Иначе вынужден ответить цитатой из классика "Вот вам пример очередного вранья..." Тебе поставили вопросы - ответь, раз такой честный, чистый и пушистый и все претензии отпадут сразу.

админов не покупаем, ответил?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Наташ, да играют как всегда, небось. Роспуск конкурентов, кое кто банит тех кому шепнут (чтобы не свистели что клевета, скажу одно слово - КАТОК, кто знает, тот поймет), прог для отправки атак, которые тот же кое кто в упор не видит (КАТОК)... прям не племя а непотопляемый БУЙ. Олвесейм, научитесь играть как все играют, и ваши медали будут чего то стоить
вот твоя цитата, ты нас обвинил в одном, потом САМ же спалился на своих ботоводах и вдруг обвиняешь в другом, съезжая с первой темы, смех
 

DeletedUser

Гость
Я не осуждаю и не закидываю какашками племена, вроде по моим репликам очень даже понятно, и Каток в том числе, мало того, играл с ними в каком то мире. Что касается закрытий - миры тоже закрывал, причем самый первый, а именно 4й. Антипатий в игре у меня ни к кому нет, за 6 лет игры все уже смешалось и сеи не исключение, игроков знакомых там достаточно с кем играл раньше. Речь о другом. Я поставил вопросы по игре на которые НИКТО толком так и не ответил: Ваш глава сразу ушел и сморозился, саппорт написал что то про "ой они догадались".

ну давай я тебе отвечу если уж ты такой непробиваемый, есть такая дрянь называется зал славы где каждый день показывается кто получил ежедневную награду. если видна какая то заоблачная цифра ограбленных деревень к концу дня, то интересующийся может поглядеть кто же такой результат осуществил. после этого, если он стопудов уверен в использовании игроком запрещенного ПО то может написать на него в саппорт (если уж ему это выгодно). причем может написать даже не сразу, а предварительно подготовившись потому что за использование такого ПО наказание озвучено в правилах и это бан с атаками. после написания в сап и ответа об одмина типа "бла бла бла жалоба рассмотрена нарушений не выявлено" остается потыкать палочкой адресата (ну то бишь просканить ) и перейти к приему пищи (так как тщательно закрепленная девушка в предварительных ласках не нуждается)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх