Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
В любом случае, если ты почитаешь, я нашего игрок не оправдывал и не защищал. И бана не оспаривал. Только могу утверждать, что ситтер с него не ботоводил - смысла нет, да и админ бы забанил.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Ну я думал я понятно написал. Yun на одного из наших игроков кинул 40 атак за 2 минуты 40 секуунд с приходом всех в одно время. Ну скажите, он руками это сделал?

а в чем проблема создать 40 вкладок и их отправить к тому же в одно время это ты перегибаешь
это тупо географически невозможно

а для прихода в секу из используемых программ

планировщик- будильник

я так 300 делал за 2 дня чуть не позеленел но когда все отправил выспался
 

DeletedUser4921

Гость
прогой пользуюсь, могу даже ссылку дать, в гуглплее есть она:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



так значит это ты фармил, у тебя бомбануло и ты решил тут опусы понаписать)))

Ты видишь смысл фармить на чужом акке? я нет. Фармил сам игрок, после того, как он решил покинуть сей мир он повис на присмотре, а тут и банчик такой интересный подоспел
 

DeletedUser36966

Гость
есть такая штука, таймер называется, + онлайн будильники, будят када надо
вот если бы в секунду все жахнул, то это как по мне - был бы уже повод задуматься...)
а чо всего 40?((
 

DeletedUser4921

Гость
планировщик- будильник

я так 300 делал за 2 дня чуть не позеленел но когда все отправил выспался

40 атак за 2-40. 1 атака в 4 секунды на разные деревни Спланировать можно, а вот кинуть... я очень хочу понаблюдать как он это руками сделает.. готов даже приплатить за такое шоу.
 

DeletedUser36966

Гость
Ты видишь смысл фармить на чужом акке? я нет. Фармил сам игрок, после того, как он решил покинуть сей мир он повис на присмотре, а тут и банчик такой интересный подоспел

ты уж эт, определись, месяц ли или больше на смотре он?
или пофармил перед своим уходом (казалось бы зачем, если игрок ливает, то как бы пофиг на акк)
чо то тут не чисто :-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

40 атак за 2-40. 1 атака в 4 секунды на разные деревни и на одно время. Спланировать можно, если терпения хватит, а вот кинуть... я очень хочу понаблюдать как он это руками сделает.. готов даже приплатить за такое шоу.

открываешь вкладки, сортируешь по мере возрастания времени отправки, делаешь таймер тебе нужный, фокусируешься на "атака", с оперы жамкаешь 2 + энтерами
 

DeletedUser4921

Гость
есть такая штука, таймер называется, + онлайн будильники, будят када надо
вот если бы в секунду все жахнул, то это как по мне - был бы уже повод задуматься...)
а чо всего 40?((

Да блин, а че зря деф то переводить. атакнул то он из деффок:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты уж эт, определись, месяц ли или больше на смотре он?
или пофармил перед своим уходом (казалось бы зачем, если игрок ливает, то как бы пофиг на акк)
чо то тут не чисто :-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



открываешь вкладки, сортируешь по мере возрастания времени отправки, делаешь таймер тебе нужный, фокусируешься на "атака", с оперы жамкаешь 2 + энтерами

Олл разве это так важно? Суть понятна - игрок играл, периодически у него там были дела, я его присматривал. Потом он резко ушел в реал, повис на присмотре. Не успели даже деревни разглядеть толком - повесили бан... далее ты знаешь. И не поверишь, мы не против - ненавидим присмотры, так очень оперативно разбирается.
 

DeletedUser4921

Гость
ты уж эт, определись, месяц ли или больше на смотре он?
или пофармил перед своим уходом (казалось бы зачем, если игрок ливает, то как бы пофиг на акк)
чо то тут не чисто :-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



открываешь вкладки, сортируешь по мере возрастания времени отправки, делаешь таймер тебе нужный, фокусируешься на "атака", с оперы жамкаешь 2 + энтерами

Прикольно. Покажешь как делается? :) Наверное сам ща сидишь и ржешь
 

DeletedUser

Гость
Прикольно. Покажешь как делается? :) Наверное сам ща сидишь и ржешь

в спиде могу как нить показать,но надо спец раунд заказать -сероедство например и через час два можно начать.Впринципе в спиде будет даже тяжелее по сути(разрыв между кликами меньше намного).
а так- 40 атак это вообще очень не серьезная цифра чтобы подозревать в чем то)
 
Верх