Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Цитатой моей плиз. Где я здесь написал, что обвиняю ваше племя в покупке админов??? Я писал, что очень подозрительна ситуевина - чела отправляют в бан с правом атак и через 20 минут по маякам зашуршали атаки. Если вы чисты и непорочны в данной ситуации ну напишите свою версию и, может быть, и "вони" не было бы. А ты же лично перевел тему на "ах какие погоды нынче" :))
Кхм, так Вы именно обвинения и высказали) Пусть не прямо, ибо за прямо можно в бан уйти) Но так тонко издалека, якобы невзначай, высказали предположения)) Не Вы один такой хитрый) Тут половина таких же) А я тут вообще прям хитрее всех вместе взятых) Так что могу и прямо выписать обсуждение) Потому давайте не муссолить эту тему) Уж что, что, но в други к сейбб меня еще не приписывали) Спросите у них ссылку на петицию и поделитесь в ней своими предположениями ;)
 

DeletedUser34225

Гость
сказал любитель покидать 20 фулок на деру в расчете что все разбегутся :p

ну речь шла о том что он вовсе не аут, речь про игрока сэйбов, который акк мой присвоил себе, который ему дали чтоб играть на стороне арго, а он его тупо присвоил
и второе, я любитель кидать по 20 фулок?) да не) я обычно всегда распределяю оффы между дерами по возможности, что поделать, если ты так упаковался что надо 20 фулок чтоб пробить, ты сам это знаешь прекрасно, так что не умничай
 

DeletedUser34225

Гость
Рома вон пару дер ночью скрысил и доволен, война не так выигрывается, хотя может вы только так и воюете видать, прям велики сэйверы оффов, деру он там переименовывает, вы за свои оффы переживайте) нам своих не жалко ниразу) чет мы оффы не далеем, дер больше и дворов дофига, у вас по вашей формуле сэйверов оффов дворов по 150+ должно быть)
 

DeletedUser

Гость
Рома вон пару дер ночью скрысил и доволен, война не так выигрывается, хотя может вы только так и воюете видать, прям велики сэйверы оффов, деру он там переименовывает, вы за свои оффы переживайте) нам своих не жалко ниразу) чет мы оффы не далеем, дер больше и дворов дофига, у вас по вашей формуле сэйверов оффов дворов по 150+ должно быть)

возможно потому что пока мы воевали вы своих хомячили? потому и дворов больше и потерь меньше и все такие папки офовые ) разобрать неактив вещь конечно хорошая но не так же явно, параграф 4 правил игры никто не отменял.
 

DeletedUser34225

Гость
с кем вы воевали то? я хомячить своих начал только как они посыпались на границе, я уже писал, а вовсе не в тылу, до войны вообще не хамячил никого, ты вот ща варки хомячишь вообще, хоя за месяц ниразу не атаковал, мне что терь угорать с этого?

а насчет параграфа пиши в поддержку, поверь все кого ели либо покинули игру, либо сами писали бери такую да такую и не с присмы, а сам хозяин, а предполагать там чтот можете, ваше право, еще раз напоминаю, это для вас это фронт, а у нас это был тыл, так что ничего удивительно что после начала войны вдруг опреденные игроки

вот ваша кстати любимая сводка после роспуска

Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
1 НОВЫЙ МИР 72 76 17.771.136 20.432.986
2 Say Bye Bye 71 65 12.054.026 26.632.289
3 Асгард 5 7 1.143.223 1.499.699
что-то я преимущества нигде не наблюдаю, оборона привыщает на 6.2 ляма у вас, а атака меньше на 5.7, пол ляма разницы, но мне чет как-то казалось сливы это когда оборона намного превышает атаку, не?
 

DeletedUser

Гость
Рома вон пару дер ночью скрысил и доволен, война не так выигрывается, хотя может вы только так и воюете видать, прям велики сэйверы оффов, деру он там переименовывает, вы за свои оффы переживайте) нам своих не жалко ниразу) чет мы оффы не далеем, дер больше и дворов дофига, у вас по вашей формуле сэйверов оффов дворов по 150+ должно быть)

Ты еще расписание напиши, когда можно отправлять атаки, а когда нет)
 

DeletedUser

Гость
с кем вы воевали то? я хомячить своих начал только как они посыпались на границе, я уже писал, а вовсе не в тылу, до войны вообще не хамячил никого, ты вот ща варки хомячишь вообще, хоя за месяц ниразу не атаковал, мне что терь угорать с этого?

а насчет параграфа пиши в поддержку, поверь все кого ели либо покинули игру, либо сами писали бери такую да такую и не с присмы, а сам хозяин, а предполагать там чтот можете, ваше право, еще раз напоминаю, это для вас это фронт, а у нас это был тыл, так что ничего удивительно что после начала войны вдруг опреденные игроки

вот ваша кстати любимая сводка после роспуска

Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
1 НОВЫЙ МИР 72 76 17.771.136 20.432.986
2 Say Bye Bye 71 65 12.054.026 26.632.289
3 Асгард 5 7 1.143.223 1.499.699
что-то я преимущества нигде не наблюдаю, оборона привыщает на 6.2 ляма у вас, а атака меньше на 5.7, пол ляма разницы, но мне чет как-то казалось сливы это когда оборона намного превышает атаку, не?

ну на самом деле то что вас распустили и обновили вам стату офигенно вам на руку сыграло )) ибо как раз до вашего разгона жрали ваших нубов как детей вы не успевали отмахиваться. насколько помню у меня было толи 9 захватов толи 12 при нулевых потерях. то что вы потом при перезагрузке пожрали свой неактив и начали наших нубиков щемить может конечно и меняет немного статистику войны только вот отбитые у нас деры при перезагрузке не компенсируют пролюбленые в первом наборе ) . а про то с кем мы воевали, ну я например пришел когда вар шел с тиграми и пожрал их нехило, а вы вообще пон с сэйбами в это время заключили, будучи с тиграми союзниками . потом еще возмущались когда мы оставшийся тигриный актив влили перед концом пона.) нажрать такую массу вашим топам помог только разбор собственного неактива и уж никак не война
 
Верх