Аккаунт, отдаю аккаунт, в хорошие руки.

DeletedUser44167

Гость
1420728675_337398893.jpg
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Да ну его, давайте уже назад в чат вернемся все. Тут глупостью воняет.

не, не глупостью - тупостью! ;)
...я туп и молод....
и не просто воняет - а прёт из ушей)))

у
а эт типа чо, не про писюн? и как то странно вместо "P.S." обозначил ПиСи
голый о бане, тупой об умственных способностях, а ты все про писюны, да? ;)
дружище, есть с этим проблемы? Ты хочешь об этом поговорить? ;)

ты хотел самоутвердиться? а не вышло, ни в реале ни в игре, везде неудача, печалька))
)))))))))))))))))))
Господи, ну зачем ты создал в этом мире тупость, зачем?!?!?!
Я понимаю, это глупость грех, тупость - нет. Тупость - Божье наказание.
Ладно, все могу понять, но то, что твой тупой оппонент в силу собственного скудоумия (не я, он сам себя так назвал), не может возразить - но чтобы дословно повторять чужие фразы и еще гордится тем, что высказал "умную" мысль - это уже перебор))))

allthesame - своих слов не хватает, повторяешь мои, но только уже применяя их ко мне? ;)
смешной ты)))

ПиСи. (выскажись еще раз о "писюнах" ;)) Ябеда, ябеда...! :p
 

DeletedUser36966

Гость
ты прав, тебя видимо наказали уже) "туп и молод, тупомолот" это цитата, если незнаешь откуда - молчал бы в тряпочку, глядишь сошел бы за умного, но тут видно все безнадежно
сколько слов и все впустую, итог один, играть ты не умеешь, признавать ошибки тоже, одно пустословие, не больше))
ты ж собирался валить с треда? еще 3 страницы назад, вали уже
ну или скажи чо же будет, если я тебе еще раз скажу - вали уже?
надорвешься и пукнешь? :D
ПиСи. (выскажись еще раз о "писюнах" ;)) Ябеда, ябеда...! :p
ты явно не ровно дышишь к этой теме, все уже убедились, хватит :D
 

DeletedUser36966

Гость
ждем ответный высер! у чувака эйфория походу, обдолбался алкашкой, вот и зациклился на одном)
даже отвечать не буду, в игре лучше схаваю, если оно доживет до момента заезда и не ливнет раньше)
 

DeletedUser

Гость
Не ну он долго копил видимо, а тут топ классика и лучший глава, вон скок внимания сразу от обоих, в игре врят ли потягаться, хоть на внешке повонять. :D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну да) куда уж простому смертному до топа классика или лучшего главы) Ну хреновенько играет парень, ну не понимает этого.. так тут каждый второй такой, если не каждый первый) А вы и рады позубоскалить на 7 страниц, причём по общению и уровню шуток опускаясь до уровня ваших "форумных оппонентов")
 

DeletedUser36966

Гость
надо ж чем то заняться во время перемирия))

/// я не лучший глава :D
 

DeletedUser

Гость
Ощущение что он специально тупит и тупостью изводит своей.
 

DeletedUser36966

Гость
да лан, ты шо, на личности так круто, модно, молодежно переходить)))
в ответ на явную промашку (слив деффа без церкви) "вы все тупые и ничтожные звездюки, ничо не понимаете!!1 ололо млять еще раз построюсь и еще раз все так же солью без церкви через 2 недели" :D
 
Верх