Am-Am

DeletedUser36966

Гость
Странно, но будучи в сфере ты просил у нас зачем то пон :D амы не амы, итог один
 

DeletedUser37168

Гость
Alex-bankir ,как же тут устали все от твоего дешевого пиара...Уже пластинка заезженная..."Я да Я,Я да я любимый", утомил...тебе книгу подарить,чтоб ты других более путевых самовосхвалялок начитался?
По ходу у тебя в голове каша,может тебя люди стороной обходят,не замечают,вот у тебя от брака внимания и самопиар проснулся,на форумах пишешь много,авось кто-то да заметит... Самому не надоело еще?
Леха,анекдот про тебя..,и о том,почему у тебя нету друзей :
Приходит значит Alex-bankir к психотерапевту,
ну врач его и спрашивает :
—Здраствуйте уважаемый Alex-bankir,на что жалуетесь,чем вам помочь, что у вас стряслось?
— Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты — мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь…(ответил Alex ).

Леха,посмотри,задумайся...жизненно как-то получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3384

Гость
Вам не надоело?
вы играйте, ане бла-бла

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Наташа21 рот прикрой мультовод
 

DeletedUser37168

Гость
Вам не надоело?
вы играйте, ане бла-бла

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Наташа21 рот прикрой мультовод

Благодаря этому мультоводу...мое Богоизбранное и Божественное племя(ну а как же не быть ему таким,ежели в нем само БОжество ВП играет..,тобеш Я) поставило на колени в 26 мире всех...
Если Я..,твой великий БОГ захочу..,то еще явлюсь к вам в 32 и поставлю вас всех на колени снова.
Так что, хлеборезку свою оффни...и шагом марш в Божий храм бить челом мне поклоны.
Может Я сжалюсь над тобой-рабой своей..и не пошлю тебя подальше...


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
Странно, но будучи в сфере ты просил у нас зачем то пон :D амы не амы, итог один

Не просил, а предложил!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Alex-bankir ,как же тут устали все от твоего дешевого пиара...Уже пластинка заезженная..."Я да Я,Я да я любимый", утомил...тебе книгу подарить,чтоб ты других более путевых самовосхвалялок начитался?
По ходу у тебя в голове каша,может тебя люди стороной обходят,не замечают,вот у тебя от брака внимания и самопиар проснулся,на форумах пишешь много,авось кто-то да заметит... Самому не надоело еще?
Леха,анекдот про тебя..,и о том,почему у тебя нету друзей :
Приходит значит Alex-bankir к психотерапевту,
ну врач его и спрашивает :
—Здраствуйте уважаемый Alex-bankir,на что жалуетесь,чем вам помочь, что у вас стряслось?
— Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты — мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь…(ответил Alex ).

Леха,посмотри,задумайся...жизненно как-то получилось.

Чудо в перьях, я так и не понял, какой ник то у тебя в игре Реальный, хочу взглянуть на Мего Оно-игрока..
Напиши тут пожалуйста, для всеобщего обозрения, а то общаться я не привык с утырками, которые скрываются за чужими именами...
 

DeletedUser36966

Гость
Сфера играла, Амы нет

по-моему ты за*ой**ой**ой**ой*ился, не?
сфера - переименованые амы
"амы не амы без банкира" - твои же слова, не? но соль в том, что ты был там и еще пон "предлагал", да так настойчиво, что это больше похоже было на мольбы о том, чтоб не атачили , когда добрались бы
просто признай, что вынесли твой воинственный колхоз (нвшники в одно рыло схавали), так распиарился везде и как всегда облажался
 

DeletedUser37168

Гость
по-моему ты за*ой**ой**ой**ой*ился, не?
сфера - переименованые амы
"амы не амы без банкира" - твои же слова, не? но соль в том, что ты был там и еще пон "предлагал", да так настойчиво, что это больше похоже было на мольбы о том, чтоб не атачили , когда добрались бы
просто признай, что вынесли твой воинственный колхоз, так распиарился везде и как всегда облажался

О чем я вечно говорю -эпилог всегда важнее пролога.
 

DeletedUser36966

Гость
да он походу пошел по пути большего сопротивления
будучи в жопе, говорит, что в шоколаде
ну быть посему, опять обделается в следующем мире, глядишь када один останется в вп, а все ливнут, тогда и захватит мир, наречет себя победителем, как раз где нить к 55ому :D
 
Верх