Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
зато наше племя все поздравили и объяснили как наши яйца будут бить))))
 

DeletedUser43374

Гость
Disper потерял гордость... Эта вышка походу закрыла ему глаза ибо набухался... Без какой либо причины выгнал из племени.. Да и не отвечает на письма Еххх жаль все хорошое забывается, благодаря мне же он влил Ам Ам и именно я же когда его массили жопу крыл...Уже весь мир по моему понимает что это победа не честная.
 

DeletedUser31860

Гость
1. пожелтел 4 раз в племени

2. остановил свое развитие, перестал играть.

3. Племя Ам- Ам было разрушено лично мной и под присмотром акка Приезжего, я за него играл 3 - 4 месяца вроде и влил вас в нас я и не кто другой.

акк Приезжего был подарен мне, а я его передал своему знакомому.

Вывод: в племени в не зависимости кто сколько со мной играет я на все ору и на всех точу нож.
 

DeletedUser43374

Гость
1. пожелтел 4 раз в племени

2. остановил свое развитие, перестал играть.

3. Племя Ам- Ам было разрушено лично мной и под присмотром акка Приезжего, я за него играл 3 - 4 месяца вроде и влил вас в нас я и не кто другой.

акк Приезжего был подарен мне, а я его передал своему знакомому.

Вывод: в племени в не зависимости кто сколько со мной играет я на все ору и на всех точу нож.

Нужно кажется скрины надо было делать когда Акула переходила в вас.. Может и так что ты влил половину Ам-Ам когда еще Ам-Ам поделилась на два одна часть за приезжим аналогично за тобой а иная часть была заиницировано двумя иными игроками, ну понятно мной и кем-то которого ты не принял в Сталь.
4 раза??? ты совсем сдурел?? было разок когда в Сингапуре был, но 4 раза?? придумывай, придумывай
Остановил развитие так как все ресурсы, все войска уходят на твои задачи, это не реально когда реально намерен закрыть мир. жертвуешь развитием и отдаешь их соплеменник что бы они справлялись..
Обидно ведь когда помогаешь когда чуть чуть осталось переводят в академку с "одолжением"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
а вот и я -ваше всеобщеобожаемое Божество.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1. пожелтел 4 раз в племени

2. остановил свое развитие, перестал играть.

3. Племя Ам- Ам было разрушено лично мной и под присмотром акка Приезжего, я за него играл 3 - 4 месяца вроде и влил вас в нас я и не кто другой.

акк Приезжего был подарен мне, а я его передал своему знакомому.

Вывод: в племени в не зависимости кто сколько со мной играет я на все ору и на всех точу нож.

Привет Илья,в 33й топаешь??
 

DeletedUser31860

Гость
Нужно кажется скрины надо было делать когда Акула переходила в вас.. Может и так что ты влил половину Ам-Ам когда еще Ам-Ам поделилась на два одна часть за приезжим аналогично за тобой а иная часть была заиницировано двумя иными игроками, ну понятно мной и кем-то которого ты не принял в Сталь.
4 раза??? ты совсем сдурел?? было разок когда в Сингапуре был, но 4 раза?? придумывай, придумывай
Остановил развитие так как все ресурсы, все войска уходят на твои задачи, это не реально когда реально намерен закрыть мир. жертвуешь развитием и отдаешь их соплеменник что бы они справлялись..
Обидно ведь когда помогаешь когда чуть чуть осталось переводят в академку с "одолжением"

Если что то не устраивает, можем скушать. Акулы да, собрались в своей компашкой, так как у них был свой отряд в Ам- ам и они просто кушали всех и успешно, там быо два этапа сначала ребята бывшие Ам - ам переговорили с ними на что получили отказ на вливание, но мы долго не ждали как был отказ сразу вышли атаками на всех, это не говорит о том что мы их вынудили вступить к нам в племя я бы сказал они посмотрели сколько гемороя предстоит пережить и решили че мучаться и неделями не спать и перешли, а так они все хорошо играют и притензий к ним как к игрокам у меня к примеру нет.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а вот и я -ваше всеобщеобожаемое Божество.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Привет Илья,в 33й топаешь??

я да топаю, надеюсь ты высадишься в притык со мной, сейчас лорд вадика разберу за которым присматривала ваш игрок в 20 мире не помню ник, и по мне он как и ты мне напоминаете девушек, а не мужиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9981

Гость
20 мир - Сталь. (топ 3 мира, мир закрыт секретами)-------------- Хаааа я угораю... Иллюх, а чё тебя в зале славы нет?
 

DeletedUser31860

Гость
ты мне лучше расскажи на каком ты нике сидишь в 30 мире, я к тебе в гости в выйду) а то ты мне в скайпе тут недавно понтовался как тебе и саранча и утопия предлагали хорошие акки и как ты сидишь и выбираешь))

а по поводу твоего поста, ты не заметил запятую, еще раз для тебя, 20 мир - Сталь - тут надеюсь вопросов нет), топ 3 мира, тут внимание запятая и тут уже говорится как был закрыт мир что он был закрыт секретами, есть какое то отрицание? мы не были топ 3 мира в 20 мире или мир закрыт чем то еще или секретами?

Давай говори свой акк в 30 мире, я тебе напомню, как мы тебя кушали в 20 мире, лично кушал седел на присмотре и с Антоном пожирал тебя)) так что давай, колись.
 

DeletedUser19729

Гость
ты мне лучше расскажи на каком ты нике сидишь в 30 мире, я к тебе в гости в выйду) а то ты мне в скайпе тут недавно понтовался как тебе и саранча и утопия предлагали хорошие акки и как ты сидишь и выбираешь))

а по поводу твоего поста, ты не заметил запятую, еще раз для тебя, 20 мир - Сталь - тут надеюсь вопросов нет), топ 3 мира, тут внимание запятая и тут уже говорится как был закрыт мир что он был закрыт секретами, есть какое то отрицание? мы не были топ 3 мира в 20 мире или мир закрыт чем то еще или секретами?

Давай говори свой акк в 30 мире, я тебе напомню, как мы тебя кушали в 20 мире, лично кушал седел на присмотре и с Антоном пожирал тебя)) так что давай, колись.

Он вроде не играет в 30.а вообще- он отнюдь хорошо играет. Я ориентируюсь по навыкам,может быть отдельные линии в отдельных мирах и не видел,но это субъективно личное мнение.
 

DeletedUser9981

Гость
а по поводу твоего поста, ты не заметил запятую, еще раз для тебя, 20 мир - Сталь - тут надеюсь вопросов нет), топ 3 мира
Написал и кто как поймёт... то ли ты закрыл.. то ли без тебя...


Так и пиши: 20-й мир просрали...



ПС
Приходи в 31-й ;)
 
Верх