Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
ты мне лучше расскажи на каком ты нике сидишь в 30 мире, я к тебе в гости в выйду) а то ты мне в скайпе тут недавно понтовался как тебе и саранча и утопия предлагали хорошие акки и как ты сидишь и выбираешь))

а по поводу твоего поста, ты не заметил запятую, еще раз для тебя, 20 мир - Сталь - тут надеюсь вопросов нет), топ 3 мира, тут внимание запятая и тут уже говорится как был закрыт мир что он был закрыт секретами, есть какое то отрицание? мы не были топ 3 мира в 20 мире или мир закрыт чем то еще или секретами?

Давай говори свой акк в 30 мире, я тебе напомню, как мы тебя кушали в 20 мире, лично кушал седел на присмотре и с Антоном пожирал тебя)) так что давай, колись.

Впятером то на одних смело, а как сталь всего два племени пнули в 20ом, так чуть не посыпались :D
 

DeletedUser31860

Гость
ну так ты напиши 30 , мир просрал! и типо отговорки я там флаги собирал или я там не играл, не катит))) только Диспер тебя пожалел и к себе взял , а ты вонючкой оказался, пукаешь тут на меня, помогай людям после тебя.

так что колись какой акк тебе дали в 30 мире, я тебе устрою сладкую жизнь))) медом на попу намазанную, что бы пчелки слетелись)) на сладость!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Впятером то на одних смело, а как сталь всего два племени пнули в 20ом, так чуть не посыпались :D

Два племени, который 70 процентов мира держали)))) ну ты сказал))) два топовых племени топ 1 и топ 2 мира + академок чтук 7, по деревням раза в 5 нас больше, бедняшки))) малло вас было))))
 

DeletedUser36966

Гость
ну так ты напиши 30 , мир просрал! и типо отговорки я там флаги собирал или я там не играл, не катит))) только Диспер тебя пожалел и к себе взял , а ты вонючкой оказался, пукаешь тут на меня, помогай людям после тебя.

так что колись какой акк тебе дали в 30 мире, я тебе устрою сладкую жизнь))) медом на попу намазанную, что бы пчелки слетелись)) на сладость!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Два племени, который 70 процентов мира держали)))) ну ты сказал))) два топовых племени топ 1 и топ 2 мира + академок чтук 7, по деревням раза в 5 нас больше, бедняшки))) малло вас было))))

шо т ты перепутал, академка одна была у тигров, по-крайней мере после меня осталась одна :D всех повыкидывал тада))
и там было не 70% мира + у тебя 2 акады было, так что не гони))
 

DeletedUser31860

Гость
шо т ты перепутал, академка одна была у тигров, по-крайней мере после меня осталась одна :D всех повыкидывал тада))
и там было не 70% мира + у тебя 2 акады было, так что не гони))

ты не считал Титанов и их академки и всех тартаров которые перевливались или ты не учитывал их когда они все пошли на нас под руководством вроде Антона))) который говорил куда атаковать или кто там был тебе виднее)

короче я понял я лох а ты бог ВП, извините меня щенка я не достоин вашего внимания так что пойду 30 мир покорять)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Диспер, как встречу яиц отметили? колись!

Пока не праздновали я ездил в Дубаи на 10 дней), не переживай за нас.

или ты думаешь над тем как бы меня подзадеть или в чем нить упрекнуть ну так удачи)))
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
меня интересовал только один вопрос: праздновали вы или нет. ты уже на него ответил, так что, мои прогнозы оправдались!
За слова ты не отвечаешь! Мог бы и не пиарить на форуме.

PS: это мое мнение и останется оно при мне.
 

DeletedUser31860

Гость
я бы тебе напомнил 24 мир, как тебя там унижали))) ты видать урока не понял)))

1. бан тебе дать должны за то что выставил разговор без разрешения.

2. урок повторим и в 30 мире, сначала ты пошел на нас атаками потом попросился к нам))) а затем из за того что отказали с обиды выложил личную переписку)

Не сердись дружище, это же все волешь игра)
 

DeletedUser19729

Гость
я бы тебе напомнил 24 мир, как тебя там унижали))) ты видать урока не понял)))

1. бан тебе дать должны за то что выставил разговор без разрешения.

2. урок повторим и в 30 мире, сначала ты пошел на нас атаками потом попросился к нам))) а затем из за того что отказали с обиды выложил личную переписку)

Не сердись дружище, это же все волешь игра)

Ты сейчас сам себя унизил,нубло. У меня есть смелость и совесть пойти против 200х крупнейшего мяса,а вот вы слабоваты что-то,изголяюсь как хочу. Во вторых никто к вам не просился,абсолютно,ты однако фантазер. А переписка - это исключительно показатель отсутствия мозгов и мышления фрелика,ну теперь видимо и тебя(ты бы хоть в суть вник )

на пальцах показать?)
я понимаю что у тебя комплекс неполноценности,и все вокруг обижают,ай-яй-яй,ты главное не хнычь.

и ах,да-ты балабол. держи почетную грамоту.
 

DeletedUser44095

Гость
Ты сейчас сам себя унизил,нубло. У меня есть смелость и совесть пойти против 200х крупнейшего мяса,а вот вы слабоваты что-то,изголяюсь как хочу. Во вторых никто к вам не просился,абсолютно,ты однако фантазер. А переписка - это исключительно показатель отсутствия мозгов и мышления фрелика,ну теперь видимо и тебя(ты бы хоть в суть вник )

на пальцах показать?)
я понимаю что у тебя комплекс неполноценности,и все вокруг обижают,ай-яй-яй,ты главное не хнычь.

и ах,да-ты балабол. держи почетную грамоту.

мне пофиг что ты там показываешь, и что обо мне подумают другие мне пофиг, меня знают те кого я знаю мне главное их мнение, а на твоё и других мне как то пофиг, деру он пробивал и я это видел, а вы на готовое прыгнули, когда шёл масс на них да ??? почему же раньше нас на них не прыгнули боялись? то что раздавят, ? парень до тебя воевал, и деры пробивал кучу офа ложил, а вы отсиделись не кто вас не трогал и прыгнули на готовое. видимо время появилось на игру. или вальхала захочет то раздивит вас как не фиг делать.
 
Верх