Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
11 секретов пренадлежит в этом мире мне))) осталось еще один, так что я временно занят!
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Мир с секретами можно закрытия и без воин. Я в такие миры больше непойду... Нет никакого удовольствия воевать, когда все можно решить дипломатией.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Так в принципе и произошло в 30 . К саранче претензий нету , а вот К "гнилые яйца " вместе со своим предводителем уважения к себе не вызывают
 

DeletedUser44095

Гость
слыш, ты спроси у своих игроков что они чудили. потом уже предьявы кидай
 

DeletedUser42219

Гость
вот и все...3 месяца я тут ничего не писал, но теперь скажу так, мир закрывается. Поздравляю всех Я+С
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ну уж ни как не больше яичек . Вот ради того чтоб закрыть мир на пару месяцев раньше гнилые яички и пошли на такой шаг ,а помниться в свое время дисперок "угрожал " что удалит акк, если Утопия не начнет войну с саранчой )
Ну а теперь о хорошем миром я доволен жаль что последние месяц у меня не выходило активно играть , можно было перекроить карту как по войне так и по дипломатии . Так как Утопия проиграла как раз по дипломатии .
 

DeletedUser44095

Гость
И по войне, проиграете, спроси свою зубодробилку что он чудил, у вас должно быть все в курсе союздники наши верные
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Просто согласись вы поступили как последние крысы , это не победа для вас .
 
Верх