Миньоны Vs Старки

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser40107

Гость
мы не старки... и даже не их союзники...
 

DeletedUser31860

Гость
это ты рассказывай кому нить другому, у нас есть переписка как вы сами утверждаете что пошли за старков, если ее одобрит игрок ваш выложить сюда то я выложу.
 

DeletedUser41445

Гость
Пон это не союзник) Пон можно нарушить без предварительного уведомления, да диспер?) Вместо яиц у тебя - колокольчики. Амбивалентная ты сучка=)
 

DeletedUser31860

Гость
я бы сказал но промолчу, так как когда буду говорить могу слить информацию которую пока не стоит сливать, ждите гостей, короче и умрите достойно)

Вы уже идете на все, что бы выжить даже хотите пойти на НВ и пытаетесь найти союзников на этой основе), думаю дарксолу надо обратить на вас внимание, вы же на него хотите пойти)))
 

DeletedUser28217

Гость
Предлагаешь не собираться или заткнуться со своими мнениями, если они не совпадают с твоим? ну эт вряд ли, все эти твои шоу такие забавные, как тут удержаться-то?

там всё просто: судя по всему любимая цитатка Диспера "Есть только 2 мнения: моё и неправильное"

Ок, соглашусь: не было там перехвата. Там двух дворов срезали, а дефф выбили, а потому старались добрать тем, что поближе было.
 

DeletedUser

Гость
Юль. без разницы. потери несут. это главное.
 

DeletedUser36966

Гость
вы шо! диспер прав и всех тута вынесет!!1
союзами закидает, глиной забетонирует
яйцами залязгает
на форуме зазвездит!1111
 

DeletedUser

Гость
Ваш Battlefield уже в следующие мир собрался!!!!:sos: в след мирах зачтется ;) 393|421
 
Верх