Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser36175

Гость
Да брось ты, Вить. Элита еще раньше ушла. Вицин. Рима и... кто то еще ))



Чего это вдруг мне так думать? Я и три дня назад играл ровно также ))

:D:D:D Вот реально умеет чел поднять настроение...

По поводу элиты... если покопаться здесь на форуме и найти высказывания Свята, то ты сильно ошибаешься.
А по поводу ставок, конечно же за последние три дня ты лучше играть не стал. Я немного другое имел ввиду, что три дня назад преимущество было на стороне Пух и можно смело было ставить на них, сейчас игра выровнялась и ставить на кого либо я бы и сам не рискнул.
А по поводу твоей игры. Если бы я знал, что на разбор той кучки деревень тебе потребуется 5 дней, то заготовил бы там несколько бункеров (ТК идти 12 часов, пехоте 24), но почему то подумал, что вы разберете меня там в первый же день.
 

DeletedUser36966

Гость
может и нормально они исполнили, но не факт, что правильно... второй раз их никто прощать не будет...
а тебе посоветую следить за своей метлой

а то что...? помешаешь мне 31ый закрыть? удачи)))
правильно будет продолжение - захавать всех трупов тс для полноценного слияния, полуактивных выселить с фронта за линию и на саму линию пустить терпил-боевиков, впринципе в пухах там с ними проблем не будет думаю)
 

DeletedUser

Гость
Не соглашусь с тобой, в войне с ОУБС Соники нам доставляли больше проблем, чем сами ОУБС...
Ну это скорее проблемы оубс :). Просто не задалась игра в этом мире у оубс.
Да и не настолько уж мы (соник) беспомощные чтобы просто нас жрать как варки. Чёта иногда можем. Когда не лень.
Иначе о нас здесь и не говорили бы вовсе.
Кстати, народ, к чёрту амбиции. Дайте закрыть мир ежам. Это будет ваш компромисс. Никому не обидно. Ну и мы, хрен с ним, возможно будем не против.
 

DeletedUser36175

Гость
Скажу за себя. Как всегда, попи... Пофлудить вобщем...
хоть кто-то говорит за себя... а то одно чудо тут все в гнильё обобщило, другое вообще ересь всякую несет... и почему то никто не говорит, вот Вицын гнилой... или Вицын там справки шлёпает... все говорят - Друзья. Но я тоже частичка друзей... и мне не приятны высказывания тут разных ушлёпков, которые то и делов не знают, а суют сюда своё трольское рыло, чтоб тупо задеть кого-то своими колючками.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я знал, что ты ничего не заготовишь, потому не спеша съел тебя тем, что имел в своем распоряжении. Ты же видел чем я тебя ел ? ))

А теперь о прикольном. Извини, но я к своей любимой тактике. Анализирую. По горячему. Смотри. Пухи и друзья союзники, воюют с минутками. Честно воюют. Даже пухи. Стата не даст соврать. И тут в какой то момент минутки решаются перейти в пух. Что делают друзья ? Радуются победе над общим врагом ? Нет. Они возмущаются, закрывают общий форум( эх, поздно пришел, ничего не успел прочитать) И начинают провакации в виде атак, до расторжения дипломатии. Вопрос. О чем же ты тогда говорил ?

Друзья бы искали компромисс на закрытие мира (и даже возможно под флагом Пухов, такое тоже обсуждалось и Игорь в курсе), но никогда бы не предали Союзников.

Почему никто и не захотел искать компромисс и закрывать этот мир? Пусть даже под флагом пухов. Обсуждалось, ведь. Игорь в курсе ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36175

Гость
а то что...? помешаешь мне 31ый закрыть? удачи)))
правильно будет продолжение - захавать всех трупов тс для полноценного слияния, полуактивных выселить с фронта за линию и на саму линию пустить терпил-боевиков, впринципе в пухах там с ними проблем не будет думаю)

что будет правильно тут и без тебя разберуться... а ты иди и тусуйся в ветке 31-го...
 

DeletedUser36175

Гость
Диамеду.
Возможно и пропустил что-то, но саму суть понимаю. Принимав к себе минуток, Игорь прекрасно понимал, чем это обернется. Была договоренность врагов не принимать? Была. То, что мы взяли к себе игроков, выброшенных Вами за борт - не в счёт. По этому поводу договоренностей не было.
 

DeletedUser36175

Гость
Я знал, что ты ничего не заготовишь

ты не мог этого знать, и у меня была возможность, которой я не воспользовался, потому как думал, что ты будешь расторопней...
 
Верх