Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v8.0

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

DeletedUser36793

Гость
Кстати, где статистика?) Я жду её как газету)
Вроде 3-4 дня обещал ИксТоун)
Сегодня 4-й день)
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Тихо то как) Выскажусь, пожалуй.

Племя Маски должно закрыть мир. Но, возможно, Наши им смогут как-то помешать. Про племя Авантюристов ничего не скажу - далеко от них был и не в курсе.

Ну а ZINGER - племя хороших игроков без управления. Ну а после того, как игроки посливались, то племя через пару суток просто падёт :(
Хотя чему тут удивляться, когда многоуважаемый Pavel78RUS искренне не понимает, что глава нужен и для племени из 10-ти человек.
 

DeletedUser29157

Гость
Я не играю, хоть так смотрел новости =)
 

DeletedUser36814

Гость
Ты хоть напиши какие 6 племён и какие 6 акков?Я играю и не пойму о чём ты.

может просто тебе надо шире смотреть на все происходящее и смотреть иногда на карту,а не просто слать атаки по воле рата??))
А_в_А,Наши,Х___З,~Наши~,х-р-2,РУССЫ (с 3 по 5 ваши академки,откуда вы берете дефф с маяками,а 1 с 6 просто в союзе)против Маски,у масок всего 6 акков,остатки на присмотре уже как полмесяца.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
может просто тебе надо шире смотреть на все происходящее и смотреть иногда на карту,а не просто слать атаки по воле рата??))
А_в_А,Наши,Х___З,~Наши~,х-р-2,РУССЫ (с 3 по 5 ваши академки,откуда вы берете дефф с маяками,а 1 с 6 просто в союзе)против Маски,у масок всего 6 акков,остатки на присмотре уже как полмесяца.

Вам больше не чего не остаётся как оправдываться после слива , потерь хаток и придумывать ВЕЛИКИЙ ЗАГОВОР против бедных масок.Дипломатия не последнее место занимает в любой войне и у вас был союзник ЗИНГЕР и вы получили наследство от них не только влив к себе их играков но и их войны.
 
Верх