Набор в ОУБС

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тоесть судя с твоих слов ты не можеш играть если тебе не указывают что делать ?

Но доводы против нашего главы ты офигенные привел, люблю его покалывать =)


Втом то проблема у меня нет Главы.


А вот про вас ну вы то сами сказали что перевыборы были и сногоне смогли что та организовать и все осталось как есть
 

DeletedUser32819

Гость
Викулька,беги от этих ёжиконенавистников
 

DeletedUser29874

Гость
у меня есть много знакомых врачей.. дермотолог, терапевт.. это только из 10, дальше - больше, все подписывают и везде лечат)

хотел написать "торопевт", но вдруг тоха прочтет..не стал.
 

DeletedUser39929

Гость
Втом то проблема у меня нет Главы.


А вот про вас ну вы то сами сказали что перевыборы были и сногоне смогли что та организовать и все осталось как есть

Ну тут нужна все-го капля интелекта что-бы увидеть разницу.
Он был тираном, а когда его свергли и выбрали в процессе дипломатических выборов он стал президентом. Ну или "эль Прэзиденто". Лигитирование это важно, ато вдруг санкции наложат иза того что у нас варварство в племени.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Так уж и быть, я готов стать твоим главой! Но справки всё равно придётся собирать! :yes:

какие вы выдумшики...я не писал что мне нужен Глава.те которые нужны были паставил в ру 37 в Главе.тебе надо записаться в мой прием раз уж ты хочешь стать одним из Глав который подчинается Мне........а вот писали что ты как Глава был уволен и из за того что нету не кого дали тебе руководить...то есть марионетка...

Мы вот всего за пару дней смогли выяснить кто у нас глава, потом свергли его и сделали перевыборы, но к сожалению некто быть главой не захотел так, что пришлось передали полномочия тому кто был главой самого начала.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser39929

Гость
какие вы выдумшики...я не писал что мне нужен Глава.те которые нужны были паставил в ру 37 в Главе.тебе надо записаться в мой прием раз уж ты хочешь стать одним из Глав который подчинается Мне........а вот писали что ты как Глава был уволен и из за того что нету не кого дали тебе руководить...то есть марионетка...

Ну пожалуй и тебе придется справочки предоставлять, ну и дополнительно результаты тест на IQ =)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

какие вы выдумшики...я не писал что мне нужен Глава.те которые нужны были паставил в ру 37 в Главе.тебе надо записаться в мой прием раз уж ты хочешь стать одним из Глав который подчинается Мне........а вот писали что ты как Глава был уволен и из за того что нету не кого дали тебе руководить...то есть марионетка...

Но я знаю, что ты просто бесишся иза того потом что мы тебя не берем :p
 
Верх