ОУБС в *ОПЕ

  • Автор темы DeletedUser39705
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
Путаешь только ты , обычная ситуация у Оубсов , ребята играют без дипы и это видно. Ситуация обычная не хватает либо кадров,либо желания набирать обороты . Племя растет , но без дипы им будет сложно дальше.

Судя по всему ты обиженка , которого что-то не устроило в Оубсах , и теперь поливаешь грязью , поступок взрослого , разумного человека.
судя по всему многие обычные лидеры играют не в полную силу, либо пропадают в других мирах или в реале, я то уж почти не развиваюсь, а это вообще медленно, скопировал на кого стоющих кого знаю или замечал

Pizhon13 3 115.077 28 22
len-ok 4 105.689 36 15
Царь. Просто Царь (Зёбро Альбинос) 5 105.149 50 12
П0РЯД0К 10 87.750 57 12
ШИПОХВОСT (MAXWOLF) 11 81.118 68 9
AGASFER 12 79.046 74 12
ooppss23 (неадекват) 14 76.338 78 10
-Prison Break- 18 66.843 99 9
Пика червей 20 62.402 113 8
мальчиш плахиш 23 39.762 194 5
Sosokpro 25 31.484 255 5
РыжийПух 26 31.364 257 4
ФУКС 29 24.827 343 5
kazakvg 33 16.666 541 3
Dmitrich grad 38 9.857 845 3
Alex.Force 39 9.810 842 2
Alexandr Nevskiy 41 8.963 905 1
multt (Белый и Пушистый) 43 5.901 1.212 1

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а так то в целом ситуация обычная, правда я смотрю Егор с Максом перешли, а это уже необычно
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Обичная к чему? То что в профиле пишет . то ето вранье. С ск уже враги (ск 1 напали), с рафом пон. Ахаха. Позади академка сбуо. Лс враги. Незнаеш а говориш.
И не надо говорить о взросл и уме.
Судя по всему правление совета накосячило уж как.

Раз уж про меня пишуть то я тоже напишу.

Давно уже не пишу на форуме.

Так вот если уж ты думал что ОУБС начнет войну самной и подписал союз с ЛС и с Семья.то ты ошибся Нубише.Первое всем ясно что почти вес состав ОУБС играл самной с ру 5 вместе.некоторых моментах поругались померились но суть то не поменялось игры.все враги у обоих)

как мы держимся?)кхм ты прав странно как мы держимся все ж Враги)

Обиженный ты.а Мужчина не должен быть Обиженным.

Это Война племен.мы внем играем как пологается Воином.а тем кто просто пришел варки кушать и расти и кушать варварки это не по нам.



Нубише играй пожалуйсто.
 

DeletedUser39705

Гость
Так вот если уж ты думал что ОУБС начнет войну самной и подписал союз с ЛС и с Семья.то ты ошибся Нубише.Первое всем ясно что почти вес состав ОУБС играл самной с ру 5 вместе.некоторых моментах поругались померились но суть то не поменялось игры.все враги у обоих)

ну-ну в чём я ошыбся? ПОН есть с ОУБСОМ? ты говориш что??? я говорю что пон есть А пон чтоб оубс дефф в сторону ск отправляло..а вам чтоб оубс не мешало в войне с лс(а ето дипа)(профиль оубса = враньё!).... и не потому что друзья с прошлых миров..ети друзья в новых тебя и атачили...нечего писать о друзьях.


Обиженный ты.а Мужчина не должен быть Обиженным.
:yes:


Это Война племен.мы внем играем как пологается Воином.а тем кто просто пришел варки кушать и расти и кушать варварки это не по нам.

А ету нелепость зачем писать? что етим сказать хочеш?


Нубише играй пожалуйсто.
как скажеш капитан, ой не. О Огромный иМПИРАТОР)))
 

DeletedUser39701

Гость
ну-ну в чём я ошыбся? ПОН есть с ОУБСОМ? ты говориш что??? я говорю что пон есть А пон чтоб оубс дефф в сторону ск отправляло..а вам чтоб оубс не мешало в войне с лс(а ето дипа)(профиль оубса = враньё!).... и не потому что друзья с прошлых миров..ети друзья в новых тебя и атачили...нечего писать о друзьях.

Смело называть пятидневный слив оффа и дворов, без единого захвата войной:D Да и о каком деффе ты говоришь, если почти все их атаки я резал))

Путаешь только ты , обычная ситуация у Оубсов , ребята играют без дипы и это видно.

Он имел в виду, что мы всегда воюем со всей округой)) И он прав)) С РАФом нам банально нечего делить, а в войне ради войны я не вижу смысла))

А вообще шёл бы ты с внешки, не твоё это) Тебя в собственной теме только ленивый ещё не унижал:D
 

DeletedUser23530

Гость
Опс, сам кышь отседого, дай бред его послушать)
 

DeletedUser39705

Гость
Смело называть пятидневный слив оффа и дворов, без единого захвата войной:D Да и о каком деффе ты говоришь, если почти все их атаки я резал))



Он имел в виду, что мы всегда воюем со всей округой)) И он прав)) С РАФом нам банально нечего делить, а в войне ради войны я не вижу смысла))

А вообще шёл бы ты с внешки, не твоё это) Тебя в собственной теме только ленивый ещё не унижал:D

Слив оффа? ну-ну слив....2 фулки слилось а остольные урожай принесли. Оффы в юнитах числятса а не в днях. дурак.. да ты такой ты луччый резальщик....раскажы как клео твой офф убивали у тя в домике.

далее.вы воюете со всей округой не потому что так хотите,а потому что так сложылось....СК со стороны что зделали? так что молчи.

Моё ето не твоё, оно моё. Усёк!!!? хочь подарю ету "собствееную" тему? Вы нещасные любите перекручувать действительность. Сбрисни!
 

DeletedUser39705

Гость
Как я говорил, не вы движетесь на все направление..а направления движутса на вас.
Не вы так хотите, а окруджающые племена так хотят. А уже деватса некуда.

http://clip2net.com/s/3qMt12G
не вы а вас!!_))) и ...
 

DeletedUser25704

Гость
далее.вы воюете со всей округой не потому что так хотите,а потому что так сложылось....СК со стороны что зделали? так что молчи.
ооо так и знала, во всём виноваты "звёзды")))
второй раз стартую с Оубс и всегда цвет карты красный)))думала норма, а нет оказывается "так сложилось"
Спасиб, мил человек буду знать))))))
 

DeletedUser44173

Гость
Мне очень интересно , его спонсирует кто-то деффом ,или он поверял в себя , Обсы могут банально раскатать и уймут пыл героя не много. Обычно такие Герои, единоличники, начинают тявкать на большое племя когда попа в тепле. Правда если раскатают то потом это даст повод для создания новой темы , мол в 40 рыл меня бедного катали и сколько дворов я смог срезать .
 
Верх