Племена 38 ру

DeletedUser36175

Гость
7-8 или 20 все академки Набата вскрылись.
Суть не в том, кто круче... круче меня то по любому нет никого.
Тут до меня слушок дошел, что за перебор доната можно в бан влететь. Биру вопрос. Это так?
Далее. Набат это наверное хороший соперник, всяко не те Пушистые чмошники, Гришкина о.... ДА закрыла мир в ТС. Крыса позорная.
Вообщем у меня простая просьба.
Ру38. Не баньте Набатов и не баньте друзей, Мы хотим честной игры.
Надеюсь, что игроки Набата меня поддержат.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
7-8 или 20 все академки Набата вскрылись.
Суть не в том, кто круче... круче меня то по любому нет никого.
Тут до меня слушок дошел, что за перебор доната можно в бан влететь. Биру вопрос. Это так?
Далее. Набат это наверное хороший соперник, всяко не те Пушистые чмошники, Гришкина о.... ДА закрыла мир в ТС. Крыса позорная.
Вообщем у меня простая просьба.
Ру38. Не баньте Набатов и не баньте друзей, Мы хотим честной игры.
Надеюсь, что игроки Набата меня поддержат.

Тебе делать нечего?)

Говорили мне что ты в ру 13 предал своих ж это правда Выцин?ты так низко Пал?
 

DeletedUser36175

Гость
Я в ру13 играл с Рикой и еще многими игроками с кем так же играл в 29-м и играю в 38-м.
или может ты никогда не менял племена? если ты про Пух, то это не Я, а они предали Нас.
это они выгнали игроков, с кем играли в 13-м, всех, кто косо смотрел на майдан....
это Я сделал всё, чтоб доиграть с Пухами до конца и выиграть мир в Союзе, после того уже, как Пухи потерепли поражение и их существование на карте було делом времени... как же была тогда права Рика и Анвар, которые были против этого союза?
И это Они порвали Союз и ударили нам в спину, а витоге и еще мир проиграли.
Так кто предатель то, {...............}?
за метлой надо следить, а то придется отвечать за базар то гнилой
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я в ру13 играл с Рикой и еще многими игроками с кем так же играл в 29-м и играю в 38-м.
или может ты никогда не менял племена? если ты про Пух, то это не Я, а они предали Нас.
это они выгнали игроков, с кем играли в 13-м, всех, кто косо смотрел на майдан....
это Я сделал всё, чтоб доиграть с Пухами до конца и выиграть мир в Союзе, после того уже, как Пухи потерепли поражение и их существование на карте було делом времени... как же была тогда права Рика и Анвар, которые были против этого союза?
И это Они порвали Союз и ударили нам в спину, а витоге и еще мир проиграли.
Так кто предатель то, ты чмо недоделанное?
за метлой надо следить, а то придется отвечать за базар то гнилой

Чмошник когда ты сидел в Нубленде ру 13..я сносил племена...те скем ты мир закрывал тебе расскажут..так что заткнис предатель и играй..и не говори мне что не ты..

на Базаре такие как ты продают,так ж как и в игре..Говорять следите за разгавором...Не воспитинный Чмо.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уважаемый,покажи мне пожалуйста,где у нас больше 1 академки?)

Форгттын не уж то прошли Годы и ты забыл меня)))))))))

ну поф акту ПФФ М против таких тройцев нашел.До этого было больше меньше стало шас видимо.или вливаети.было Афина еше.Где они?.
 

DeletedUser36966

Гость
о, опять тут сказки о том, как репук кого то нагибал давным давно, почему последние миры то ток его и гнут, м? :D
 

DeletedUser28382

Гость
Чмошник когда ты сидел в Нубленде ру 13..я сносил племена...те скем ты мир закрывал тебе расскажут..так что заткнис предатель и играй..и не говори мне что не ты..

на Базаре такие как ты продают,так ж как и в игре..Говорять следите за разгавором...Не воспитинный Чмо.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Форгттын не уж то прошли Годы и ты забыл меня)))))))))

ну поф акту ПФФ М против таких тройцев нашел.До этого было больше меньше стало шас видимо.или вливаети.было Афина еше.Где они?.

Не забыл,столько лет прошло,но что-то не меняется совсем.сутки назад их было 6,теперь их где-то 3.В жизни можно вечно смотреть на 3 вещи:На огонь,воду,и твой маникальный бред в постах)
 
Верх