Племена 38 ру

DeletedUser39701

Гость
Вообщем у меня простая просьба.
Ру38. Не баньте Набатов и не баньте друзей, Мы хотим честной игры.
Надеюсь, что игроки Набата меня поддержат.

У меня встречная просьба ко всем вам, не нарушайте правила игры. Мы тоже хотим для вас честной игры. И я тоже надеюсь что вы меня поддержите в этом.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
повтора 33 мира нет, т.к. анологичная ситуация на данный момент во всех мирах сеичас кроме 39. Там слава богу все спокоино. Например в 37 у нас в набате ушло в бан около 1500 деревень, которые мы с трудом, но разобрали и возвратили часть стыринных врагом)
 

DeletedUser45229

Гость
и в чём же будет выражаться этот позор, коль не секрет?

Да он прав,друзья окружили себя академиями и жрут их,а те же медведи фанатично верят что это союзники)))ахаха))))стыдно должно быть,и набат.....тоже самое......сидят по разным углам 2 сильных(по рейту) племени и рассуждают кто закроет мир))))))а академик трутся пупками грызя глотки за своих покровителей))))
Вот есть игрок ббарсук,он создал племя Против.пусть изначально планировал академию набата но игроки не поддержалии эту идею и это самостоятельное племя,и не доставайте меня в игре что я академика набата!!! Мы сами по себе))))
И пусть набату и друзьям все и дальше лижут)))а вы....топы типо)купайтесь в лучах дерьмовой славы))))
 

DeletedUser41990

Гость
Тебе открыли страшную тайну? :hmm:
Что вы всего лишь академка набата! :wlcm:
Смирись со своим положением и не пытайся ввести публику в заблуждение.
 

DeletedUser28382

Гость
Тебе открыли страшную тайну? :hmm:
Что вы всего лишь академка набата! :wlcm:
Смирись со своим положением и не пытайся ввести публику в заблуждение.

ув.Сколько у вас академок?не как посчитать не могу
 

DeletedUser41990

Гость
ув.Сколько у вас академок?не как посчитать не могу

То есть чел который говорит "я не умею считать" и делает вид придурковатый это не флудераст.:no:
А человек который говорит "уважаемый вот специально для тебя ролик обучающий, учись считать пожалуйста." это флудер!:yes:
Академок у друзей гораздо меньше чем 10
И если бы чел посмотрел ролик, возможно он бы научился считать. при чем здесь флуд? Это желание помочь человеку чтобы он рос над собой!:D Ведь ВП это интеллектуальная игра.
 

DeletedUser28382

Гость
То есть чел который говорит "я не умею считать" и делает вид придурковатый это не флудераст.:no:
А человек который говорит "уважаемый вот специально для тебя ролик обучающий, учись считать пожалуйста." это флудер!:yes:
Академок у друзей гораздо меньше чем 10
И если бы чел посмотрел ролик, возможно он бы научился считать. при чем здесь флуд? Это желание помочь человеку чтобы он рос над собой!:D Ведь ВП это интеллектуальная игра.


это походу тебе пересмотреть надо уважаемый(я только в топ 25племен ваших 11 насчитал)))) это если основу не брать)
 
Верх