ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser

Гость
После первого провала границы, Рафы начинает терять хатки одну за другой.
безжалостный sаetyran в составе рафов отбиваются от атак.
безжалостный дефится с помощью игроков 911(находящийся в ПоНе), и к утру с sаetyranОМ переходит в состав 911. Тайком задефившись и перейдя под крыло 911.
Мы в 911 неделю пытались перейти, я стопорил этот процесс до тех пор, пока все атаки не прошли, т.к. под атаками прыгать - не комильфо, так что не надо тут "ля-ля" сочинять, как тут кто-то от атак отбивается.
Лучше скажи - нафига ты в дефф переходишь, боишься, что безжалостный ещё на пару хат тебя уменьшит?)))
 

DeletedUser41703

Гость
Ну...Что бы было когда сидел бы ты,останется только гадать.
Имеем,что имеем.
Да здоровье важнее,тут соглашусь.

Ну я думаю ты не подкачаешь...и это не конец;)

А как так что марковка ушел?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
ну хоть как-то, задолбал он тошнить тут, морализатор ходячий, да тоску наводить.. пусть хоть по петросянит немного - развеется чтоли))))

Не хами девочка, это тебя не красит.
 

DeletedUser

Гость
артурка, не с тобой разговаривают, и вообще спать иди - время детское закончилось)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Внучка, не ****** с дедушкой, а то ремень возьму и по *опе надаю.
 

DeletedUser44356

Гость
f61b22e0e298a91636035da1a04e1b1b.gif

та-та-там..та-та-та-татата-там.. кажись фальшиво щас напел=( Кароч, все утро под эту картинку музыка в башке играет.. детство/отрочество/юность под нее прошли:'(
 

DeletedUser44356

Гость
Офтоп. Читать только расулу. остальные наплюйте и разотрите.

Расул, ты там чот писал и разбирался в наших тонких и сложных с тобой взаимоотношениях.. я уже хз где это искать. Поэтому без цитат.
Не буду томить, поясню.

Свое мнение о тебе я сложил (и с тех пор не было повода его поменять) в ветке 25 ого мира. Как-то раз ты вылез на внешку и давай срать на Триолана и его Набат, мол какие они колхозники и фермера, играть то не умеют и какой ты один там крутой. Мол, вот зашел я в их племя вижу они г-но и ушел сразу. (или тебя выгнали я хз). О Набате дохрена можно, чо говорить и иметь любое по этому поводу мнение. У меня у самого с Триоланом, мягко говоря, не але отношения.
Суть в другом: этот Набат, а точнее Трил, вытащил тебя из глубокой мрачной жопы в 16ру и дал тебе возможность потом еще поблистать на карте. До сих пор вон свои былые подвиги с умиленной слёзкой вспоминаешь.. Хотя на них всем насрать.
К сути: чувство благодарности как и самокритичность для тебя опции также не доступные. Их и прочие человеческие качества, у тебя нахрен забивает собственное эго, пограничное с животными инстинктами.=)
 

DeletedUser772

Гость
та-та-там..та-та-та-татата-там.. кажись фальшиво щас напел=( Кароч, все утро под эту картинку музыка в башке играет.. детство/отрочество/юность под нее прошли:'(

старался ;) . А по сути просто из мира в мир, одна и та-же хрень. Попкорна на вас хватает =\
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
старался ;) . А по сути просто из мира в мир, одна и та-же хрень. Кичится "убер" племенами. Попкорна на вас хватает =\

если порассуждать мальца, то можно обобщить следующее:
После стольки то лет жизни - перестает происходить что-либо принципиально новое. Все другое - но все равно старое. Это если рассуждать про реал...
После стольки то миров и лет в ВП - тоже самое, ничего нового.

Мешает ли нам это жить и радоваться жизни? Нет. Например, я как бухал, так и бухаю. Как трындел на внешке так продолжаю молоть языком.
Это типо и есть смысл бытия, в его типо отсутствии)

П.С.: ох.. не к добру меня в философию потянуло.. по всем приметам видать пятница скоро..:hmm:
П.С.С.: Расул, как человека прошу и предупреждаю, на выходных схоронись куда-нить и не кажи лицо на внешке. иначе модеры запарятся отскребать форум от моих извержений :inlove:
 
Верх