ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser38516

Гость
Вот если бы игроки Войны Племён были такими же бесстрашными в игре, как на форуме, миры были бы более интересными)
 

DeletedUser41703

Гость
Дело не в форуме,а в самом интернете,где они не видят угрозы,там и могут закинуть какашек.
Всё типично...а там ведь на кону хатки....

А по жизни большинство очкастые горбатые слюнтяи)
 

DeletedUser34348

Гость
А что сделали старки?
Подмялись под врага, чтобы выжить, а теперь пиарятся на форуме, какие они крутые массы проводят на одного человека))

Не-не-не. Не так. :)
Не мы орём, что массы крутые были, а он орёт, что одной фулкой деффа слил сорок наших массов подряд, убил пятьсот дворов и набил миллиард поверженных)
 

DeletedUser772

Гость
Не-не-не. Не так. :)
Не мы орём, что массы крутые были, а он орёт, что одной фулкой деффа слил сорок наших массов подряд, убил пятьсот дворов и набил миллиард поверженных)

Вот ты шутишь. А был человек способный на это, причем, собственно этим он и занимался...

SoulArhiMaster, тобишь Allseng (katsenok), тобишь плохой Вовик ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser772

Гость
но точно не на данном этапе развития мира

ты про текущий мир? ;)

Просто ты его не знаешь. Наверное :) И не вкурсе, что это был за типчик ...

Он прямо как бог Шива, только рук больше xD

и время умел растягивать ;)
 

DeletedUser44356

Гость
ты про текущий мир? ;)

Просто ты его не знаешь. Наверное :) И не вкурсе, что это был за типчик ...

Он прямо как бог Шива, только рук больше xD

и время умел растягивать ;)


дааа, были люди в наше время, ни что нынешнее племя.. Богатыри - не вы! Плохая им досталась доля, не многие вернулись с поля . Соул вроде забанен,по крайней мере в качестве АРхи-Мастера.

А ваще, соул он настолько легендарен, что его ник чаще произносят шепотом и с придыханием, потому что только половина из нынешних персов его помнят, а еще половина не могут понять зачем его помнят. Я из последней. Вот знаю, что такой был. знаю ботов писал. ЧОт еще вроде помню по рассказам ветеранов. Все.
Кароч, издайте уже сборник избранного, чтобы даже я почти старый вампир, проникся его подвигами.:-\
 

DeletedUser34348

Гость
ты про текущий мир? ;)

Просто ты его не знаешь. Наверное :) И не вкурсе, что это был за типчик ...

Он прямо как бог Шива, только рук больше xD

и время умел растягивать ;)
Я про то, что он наверняка занимался этим, когда мир был старше. Я просто считаю, что на том этапе развития игры, на котором находится сейчас 41-й мир, невозможно всё вот это. :)
... слил сорок наших массов подряд, убил пятьсот дворов и набил миллиард поверженных)
 
Верх