ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser772

Гость
Я про то, что он наверняка занимался этим, когда мир был старше. Я просто считаю, что на том этапе развития игры, на котором находится сейчас 41-й мир, невозможно всё вот это. :)

Вообщем, Вы меня не поняли. Он в первый день мог сделать себе овер 100500 дер. Он был админ. Правил базу игры во время самой игры. У него были лк, 1 лк сносила любое кол-во дэфа и убер дворы, которые сносили лоялку в 0 за 1 ходку.

Но это я всё немного утрирую. Он старался поменьше палиться.

Но все равно выходили такие ситуации, ни у кого еще особняков то нет, а у него уже 5+ дер, по завязку забитых практически.

И 100500 атак уложенных в < 10 мс. И прочие такие штуки.

Это вообщем, если грубо говорить.

А еще овер дохера мультов и проч., проч.
 

DeletedUser772

Гость
Кароч, издайте уже сборник избранного, чтобы даже я почти старый вампир, проникся его подвигами.:-\

А кстати почему-бы и нет. Былинного уровня человече был ;)

Знатный манускрипт получится. Жаль пруфов нет, а действующих лиц, которые участвовали в этом феерическом действе и подавно уже нет (может даже и в живых xD)


https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/5922/ - одна сотая былинной херни. Так сказать конечная стадия Соула, в которой он разговаривает сам с собой, цитирует самого себя с различных ацц.
 

DeletedUser44356

Гость
ну многие за то время умерли, даже в моей (старой) команде то бывало. Надеюсь больше не будет долго...
ПРо соула: От того и любопытство. Вот слышал про чела, мол Геракл, а его 12 подвигов, никто не изложил. За давностью лет можно было бы уже и рассказать.:hmm:
 

DeletedUser44356

Гость
вижу по панели и просматривающим тредики, что Серм полез в дебри форумов искать паблики имени Соула-Архи-Мастера.
 

DeletedUser772

Гость
вижу по панели и просматривающим тредики, что Серм полез в дебри форумов искать паблики имени Соула-Архи-Мастера.

Да скажем так, нет старого форума, да и темы подчистили... Гуглвпомощь.

В кэше гугловском, стопудова, что-нибудь да завалялось ...
 

DeletedUser44356

Гость
комрады простите, что мы тут от тленном и истории ВП. Чо там? Кто побеждает-то? и в основном кого?:-[
 

DeletedUser772

Гость
Эхх было время ...
1232336668.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser772

Гость
А потом бац и
1361084971.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость

Спасибо, щас то понятней стало. Даже вон мой 11-месячный спиногрыз, мимо шуршал, но рылом вцепился в экран, сказал чот типо ..ээаааааагыыы.
То есть даже ребенок сходу вкурил, что победят Рэндомы, если канеш не сильно обнаглеют... Ну или другие.. Но кароч.не шизики и не старки точно, они друг друга аннигилируют. Точнее: утонут в дипломатическом блядстве.
ПРостите кого обидел. Но сказано искренне, от души. Ибо верую, что двух первых топов закрывашками не увижу. Даже в наркотическом сне.
 
Верх