Отправлено Улучшения в племенах

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Хотелось бы услышать ваше мнение что можно добавить и\или изменить в племенах, их управлении и т.д., чтобы разнообразить игру. Также, я здесь соберу все темы с предложениями, которые уже есть
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Желательно убрать чат племени ибо раздражает.
Убрать возможно видеть с какого устройства пишет оппонент.
 

DeletedUser43729

Гость
А ещё онлайн палить соплеменов можно по чату. :-[ Это же удобно.
 

DeletedUser

Гость
Поскольку игра имитирует средневековье, то наряду с кузнями, рынками и прочими площадями, тут должен быть эшафот. А иначе это уже и не средневековье а просто сельская местность.
То бишь, у всех участников племени, в деревнях добавлялась постройка в виде эшафота. И если кто провинился, то его можно было приговорить например к позорному столбу, и тогда на эшафоте появляется фигурка, а под ней табличка с ником провинившегося. А если очень провинился, то появляется висилица а ней болтается тушка с ником провинившегося. Добавить в привы, функцию "палач племени" чтобы он по приговору совета старейшин мог приводить приговор в исполнение (только он один и больше никто, на то и палач).
И чтобы в тушку на висилице можно было за пять премов, кинуть например... кусок навоза (тушке то уже всё равно). Зато племя ржать будет, и игра станет разнообразней.
 

DeletedUser43729

Гость
Ага размечтался... ёлочку на Новый год , цыплят на 1 апреля и хватит.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Спасибо за оставленные идеи, но хотелось бы услышать ещё больше. Неужели ни у кого больше нет идей? (кроме тех, что уже созданы другими темами)
 

DeletedUser45750

Гость
Я тебя услышала, но и ты меня послушай. Ты ничего не знаешь об этой игре, а тем более о том, чем живут игроки и потому вымаливаешь у них в этой теме подачки?) зачем тебе это?
зачем тебе знать о том, что чувствует глава пленим когда все валится из рук, когда из игры уходят самые казалось проверенные люди
когда все надо начинать заново? возрождать племя, собирать народ, уговаривать игроков делать все с нуля?...
если бы твое сердце с самого начала принадлежало этой игре, ты бы не создавал таких тупых топиков и не задавал таких глупых вопросов
Потому что все ответы дало бы тебе твое сердце и твой опыт.
А так, твой топик - пустое заигрывание с игроками, по поводу того что ты не знаешь, да и по сути - знать не хочешь! Как впрочем и все в последнее время.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
Батюшки святы, вы только посмотрите что делается:)
А и правда хватит уже улучшений с нас, себя бы начали улучшать, правила доделали наконец, адекватных, знающих игру и правила админов набрали
А нам и без ваших улучшений прекрасно игралось
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Хотелось бы услышать ваше мнение что можно добавить и\или изменить в племенах, их управлении и т.д., чтобы разнообразить игру. Также, я здесь соберу все темы с предложениями, которые уже есть

В игре бывает, что тому или иному игроку, который руководит военными действиями на небольшом участке карты (иногда такого игрока называют ком отряда), нужна определенная одна привилегия Старейшины, а не весь пакет. Думаю, что можно добавить в иерархию племени привилегию Военачальника (старшины, дружинника) или как то так, у которого бы был облегченный (уменьшенный) пакет Старейшины. Таким образом он бы имел права (привилегии) больше обыкновенного члена племени, но меньше, чем Старейшина.
 

DeletedUser45750

Гость
Просьба воздержаться от оскорблений других участников форума
Это все есть итак http://c2n.me/3FgTkae
Я вижу тебя хлебом не корми - лишь бы ляпнуть что-то такое, это хобби что ли? заняться реально больше нечем? как тупые идеи на форум двигать
 
Верх