Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177

DeletedUser45892

Гость
мне нравится наблюдать за такими как ты. читаю твои посты и появляются флешбеки из детства, когда в зоопарк ходил)
Ну я рад за тебя,что ти хоть куда-то ходил в детстве и что детство у тебя хоть било.
А то остаток жизни видать ти просидишь перед компом и даже твои дети не будут знать что такое зоопарк.
Твои родители молодци что хоть куда-то тебя водили.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Ну я рад за тебя,что ти хоть куда-то ходил в детстве и что детство у тебя хоть било.
А то остаток жизни видать ти просидишь перед компом и даже твои дети не будут знать что такое зоопарк.
Твои родители молодци что хоть куда-то тебя водили.
Само собой, просижу)
когда не будет сил сидеть - буду лежать перед компом)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Само собой, просижу)
когда не будет сил сидеть - буду лежать перед компом)
а ты разве ещё не лежишь?) разве не для этого ты купил планшет?)) для бОльшего удобства предлагаю купить ещё умные часы))
 

DeletedUser

Гость
Блок меня вообще не обижал, я там как играл так и играю опять отсебятину тут гонишь,видать совсем уже завралась.
И мне интересно было ,сможем ли мы победить без шпионов,потому я и дал все ники шпионов которые сливают нам инфу.
Хочу победы в мире честной,а тебя видать БЛОК точно обидел,что только и можешь примазываться к Монголам.Видать мечтаешь вернутся к нам, да никому уже не нужна?
И под каким ником это ты интересно в БЛОКе играешь?
Ребята с БЛОКа как то болт подзабили на внешку , практически не появляются ))) а тут вылез честный самый ,против шпионов он видите ли...
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
а ты разве ещё не лежишь?) разве не для этого ты купил планшет?)) для бОльшего удобства предлагаю купить ещё умные часы))
хочу электрический браслет, который был бы настроен на уведомления из вп:D
 
Оценка реакций
79
=ЛАНСЕЛОТ= у тебя психодел жёсткий.
Ты слабый кусок :-!, да-да, именно его:p

Столько мусора бесполезного написать, столько хейта и ненависти, хоть бы слово по делу написал.
Девушку жалко.....думаю,что выражу общее мнение мужчин играющих в ВП, что ты :-x,а мягко говоря - ошибка природы.
найди в себе силы, извинись перед всеми, кого оклеветал и обозвал. Недоделанный кусок :-!
 

DeletedUser45892

Гость
=ЛАНСЕЛОТ= у тебя психодел жёсткий.
Ты слабый кусок :-!, да-да, именно его:p

Столько мусора бесполезного написать, столько хейта и ненависти, хоть бы слово по делу написал.
Девушку жалко.....думаю,что выражу общее мнение мужчин играющих в ВП, что ты :-x,а мягко говоря - ошибка природы.
найди в себе силы, извинись перед всеми, кого оклеветал и обозвал. Недоделанный кусок :-!

Пф у тебя чо праблеми?
Ти плохо читаешь видать или видишь то чего нету.Найди мне хоть одно где ненависть и хейт?Особено ненависть
так что давай удачи, тухлый твой базар за который ответить даже не можешь.
Твинк Теснящийся в штанах че-то вылез на форум и будет учить такого ПРО как я жить ,писать и думать.
 
Верх