Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ты по всем веткам скачешь, ты набираешь себя количество сообщений или тайных поклонников?
Может ты жизнью не удовлетворена,что постоянно на форумах отсиживаешься?
Как не открою ветку-твое сообщение,ты бы пошла погуляла или ты прикована к инвалидному креслу и в реальности ты похожа на Стивена Хокинга ?
Хотя можешь не отвечать,уверен ты свои фото не покажешь :kiss:
Мои фото ты можешь глянуть в вк, там меня можно найти легко - вместо ид впиши мой ник) возможно, я их там даже со временем обновлю ради тебя)) ну а т.к.я в вп на данный момент не играю...правда хочешь обсудить моё и твоё свободное время?))


Не забудь дать ссылку на свой вк))
 

DeletedUser45892

Гость
Мои фото ты можешь глянуть в вк, там меня можно найти легко - вместо ид впиши мой ник) возможно, я их там даже со временем обновлю ради тебя)) ну а т.к.я в вп на данный момент не играю...правда хочешь обсудить моё и твоё свободное время?))


Не забудь дать ссылку на свой вк))

Я тебе ничего не должен и ссылку в ВК тем более не обязан тебе давать.
Кому нужно,тот и так знает как меня найти в ВК и ФБ

Посмотрел твою страницу ,ничего особенного так себе тело да шкура, как я предполагал так оно и получилось, мои слова оказались правдивыми.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
ну вот, опять меня кинули на фоточки( так ты мало того, что вк не даёшь, ты даже ник свой скрываешь.. бедненький, совсем тяжко тебе наверное... и блок тебя обидел, и рожей не вышел, и ник показать стыдно..
 

DeletedUser45892

Гость
ну вот, опять меня кинули на фоточки( так ты мало того, что вк не даёшь, ты даже ник свой скрываешь.. бедненький, совсем тяжко тебе наверное... и блок тебя обидел, и рожей не вышел, и ник показать стыдно..

Блок меня вообще не обижал, я там как играл так и играю опять отсебятину тут гонишь,видать совсем уже завралась.
И мне интересно было ,сможем ли мы победить без шпионов,потому я и дал все ники шпионов которые сливают нам инфу.
Хочу победы в мире честной,а тебя видать БЛОК точно обидел,что только и можешь примазываться к Монголам.Видать мечтаешь вернутся к нам, да никому уже не нужна?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
знаешь, я вот даже теряюсь что тебе ответить... если ты создаёшь блоку такую антиРекламу и при этом играешь за них, то я вот прям щас очень сильно в них разочаровалась))) и нет, не хочу играть за блок и за монголов, я стараюсь с одним и тем же составом из мира в мир не ходить, я ищу что-то новенькое)) а тебя, с твоим характером, могут и свои же разобрать, и до логического завершения мира не доживёшь) так что ты это...осторожнее там)) у блока всё серьёзно)))
 

DeletedUser45892

Гость
знаешь, я вот даже теряюсь что тебе ответить... если ты создаёшь блоку такую антиРекламу и при этом играешь за них, то я вот прям щас очень сильно в них разочаровалась))) и нет, не хочу играть за блок и за монголов, я стараюсь с одним и тем же составом из мира в мир не ходить, я ищу что-то новенькое)) а тебя, с твоим характером, могут и свои же разобрать, и до логического завершения мира не доживёшь) так что ты это...осторожнее там)) у блока всё серьёзно)))

Вот ты и подтвердила мои слова,что ничего ты не можешь, а только примазываться.
Так что ищи дальше.
А может тебя просто не принимают повторно в те составы,где ты уже играла?
Посмотрели,что ты с себя представяешь пустышку- поюзали тебя и бросили на обочине.
Я знаю,что в блоке все серьезно ,я и сам людей так розбирал,предварительно в отношении них собрав инфу,чуток своей правды добавив.
Так в блоке и живем,постоянно выискиваем слабое звено,а если его нету-делаем,благодаря мне и ты неактивчику поела чуток.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
...благодаря мне и ты неактивчику поела чуток...
ой-ой-ой, на, считай http://ru.twstats.com/ru32/index.ph...&type=all&newplayer=1495131&oldtribe=80&pn=-1
26 у блока + 26 у цгв) для справочки - на конец мира у аккаунта 1244 деры)) или ты про неактив врагов из бури, который я слопала? тогда всё понятно, кто ты такой и почему такой обиженный на меня в частности)) если ты имел ввиду под словом чуток именно эти 52 деры, то я прям не знаю... что ты скажешь, когда посмотришь, к примеру, стату агронома)))
 

DeletedUser45892

Гость
ой-ой-ой, на, считай http://ru.twstats.com/ru32/index.ph...&type=all&newplayer=1495131&oldtribe=80&pn=-1
26 у блока + 26 у цгв) для справочки - на конец мира у аккаунта 1244 деры)) или ты про неактив врагов из бури, который я слопала? тогда всё понятно, кто ты такой и почему такой обиженный на меня в частности)) если ты имел ввиду под словом чуток именно эти 52 деры, то я прям не знаю... что ты скажешь, когда посмотришь, к примеру, стату агронома)))

В блоке всегда дерки неактива раздавался поровну.Всем активным игрокам одинаковое количество дер неактива может кому больше кому меньше но старались равное количество .
Благодаря мне люди ставали неактивами.
А до твоих дел с Агрономом или другими игроками мне нету дела ты мне не интересна.Свою роль в 32 ты сыграла от тебя нужно чтоб ты держала фронт и не ушла к врагу,это и было сделано.
 
Верх