Властелин миров или Расул: туда и обратно. Антология.

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну Онис это ты Ами видимо Всход)раз уж пытаешся тролит)


а так сумею угражать вот уйду из форума будешь от скукаты ногти грызть))

да ладно пиши сколько что хочешь.все равно это форум тут даже нечего не обьясниш нечего не докажешь все пишуть о своем).кстати чего вы такие злые?на мир обижены или в реале тоже такие?соцуствую вам..У врача были?что сказал?сможеть вас вылечить?)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dс чего ты взял, что мы злые?)) у меня вот вообще шикарное настроение и ты его только поднимаешь - где мне тут злиться?))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ну Онис это ты Ами видимо Всход)раз уж пытаешся тролит)


а так сумею угражать вот уйду из форума будешь от скукаты ногти грызть))

да ладно пиши сколько что хочешь.все равно это форум тут даже нечего не обьясниш нечего не докажешь все пишуть о своем).кстати чего вы такие злые?на мир обижены или в реале тоже такие?соцуствую вам..У врача были?что сказал?сможеть вас вылечить?)))
врач сказал, что случаи не запущенные, в отличие от твоего, по секрету поделился, попросил еще с тобой аккуратнее, ибо такой удар, такой диагноз. мы с лисой стараемся, я, вон, романс тебе посвятила
 
Оценка реакций
268
то что ты пытаешся делать..но про ВП у меня есть Стих писали в ру 8.когда нинешные Додики еше молоко пили и на краях играли))

Что за логика, что раньше были ИГРОКИ а щас уровень упал?) помойму наоборот уровень игроков сильно вырос, в том числе показатель что в 16 ты был нагибашка(по твоим словам кшно, но предположим я поверил), а щас чета не очень....
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
УгрАзи нас или угрАжи нам по полной. Кстати, хвост береги, от него все беды, это доктер сказал:-[
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Что за логика, что раньше были ИГРОКИ а щас уровень упал?) помойму наоборот уровень игроков сильно вырос, в том числе показатель что в 16 ты был нагибашка(по твоим словам кшно, но предположим я поверил), а щас чета не очень....


Ну уж извини мой юный падаван.онлайн упал было время повоевал в ру 41 против всех и норм стало..шас онлайн очень слабый.
 

DeletedUser44356

Гость
Так, господа и дамы, а вы чего тут в храме знаний расшумелись? Соблюдайте тишину в библиотеке!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
врач сказал, что случаи не запущенные, в отличие от твоего, по секрету поделился, попросил еще с тобой аккуратнее, ибо такой удар, такой диагноз. мы с лисой стараемся, я, вон, романс тебе посвятила


Я вижу романс..смотри не влюбись..
 
Верх