Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
К чему оправдывать или объяснять свои действия человеку к которому 0 уважения и его мнение вас абсолютно не интересует?
Из года в год наблюдаю картину " Правка мозгов Расулу" Давно пора перестать обращать внимание, а не отвечать г-ом на г-о.
 

DeletedUser45814

Гость
Да ладно, что вы тут тряпочные такие?
Почитайте форум 43го, где жесткий говнополив был. Самый интересный форум был.

Давайте я начну. Угадайте, что за игрок (или хотя бы племя). Правда, интересно читать рассказы про башни, когда в 43м отбивал акк Доктор"а Пай"а, с 1.5к атаками, ну то такое, для улыбочки можно:
июн 22, 18:05
слушай ты знаеш что такое сторожевая башня?не ужели ты думаеш что я не вижу в твоих атаках д....ёб!!

При том, что типуля активировал бонусы на ким.

P.S. Это цитата, а не мой текст.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
На начнём с того это игра интриг, дипломатии и.т.д. А фразы "за свои слова отвечай" прибереги для реала)
Какой ты великий воин я тоже помню, выносил он всех...:no:
Ну а акцент на том что кто-то учился у "девочек", ты что хочешь сказать что Хореморда или Юля будучи девушками плохо играют?)
Я с десяток игроков девушек могу назвать которым ты не ровня))

Рассул ты серьёзно уже перегибаешь с понтами о своём величии и силе, хочешь что-то и кому-то доказать ну так вынеси и выложи стату или отчёты из этого мира. А пустые крики "я сильный, я лучший, вы нубы!!" и переход на личность это как-то низко даже для тебя...


ООППППСС ну я вынес уже давно)многих в том числе ты многих их знаеш...а по поводу тебя ну тебе бы ТОН упустит лучше..

отвечать за свои слова везде надо..есть пословица если ты сказал слово то он уже твой хозяин.так что Молчи оппс...

Карамелка что нисешь ты..парень обвинил меня и свалил в ру 41 и предал в ру 39..и я написал ему ЕГО Ж СЛОВА.пуст отвечает..кидать словами все могут пуст отвечает за свои слова)

Так что молча...

что то вы быстро стали обиженного зашишать)успакойся я его не сьем..в ру 39 я видел какой он Девочка-истеричка.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
К чему оправдывать или объяснять свои действия человеку к которому 0 уважения и его мнение вас абсолютно не интересует?
Из года в год наблюдаю картину " Правка мозгов Расулу" Давно пора перестать обращать внимание, а не отвечать г-ом на г-о.


ты не замечала? я прав поэтому они бесятся...пуст падают в обморок и плакают)
 

DeletedUser39701

Гость
ООППППСС ну я вынес уже давно)многих в том числе ты многих их знаеш...а по поводу тебя ну тебе бы ТОН упустит лучше..

отвечать за свои слова везде надо..есть пословица если ты сказал слово то он уже твой хозяин.так что Молчи оппс...

Ты прости, но угрозы от нубо/донатеров без медальки за 10к ограбления я не воспринимаю;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я донатер?)

Мдаа ясно видно тот с кем разновариваю нуб и не отличает кто как рост.я продаю ресурсы с начало мира.покупал 0 ресов в ру 47.только продаю.

Это вы нубо донатеры.а я просто играть умею.Мозг за деньги не купишь..
 

DeletedUser39701

Гость
Я донатер?)

Мдаа ясно видно тот с кем разновариваю нуб и не отличает кто как рост.я продаю ресурсы с начало мира.покупал 0 ресов в ру 47.только продаю.

Это вы нубо донатеры.а я просто играть умею.Мозг за деньги не купишь..

Ты фармить блин не умеешь, а вырос в топ 30 и очки поверженных мягко говоря не боевые) При это не сделал 10к ограблений:wall:
Да я таких в своё время даже в племя не принимал)
Так что как ты развивался, и за счёт чего и так понятно:D
 
Верх