Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
запомню.

Про ру 47.
Самая лучшая Ситуация сейчас у Весна...Растет в шоколаде нету врагов почти..и поедает тыл..
Умно.

Уииии племя Гаррыныча Думаю понимает что ему Одному не вывезти Старки..поэтому ему полюбому нужен союзник..Что я писал где то 2 3 недели назад когда он выложил мое письмо....

Колхоз Племя-Которое играет Роль Шита для Весны..как сказать с временем Лето когда закончиться Весна начнет активную игру и будет агитировать это племя под себя..что очевидно и то есть Они охраняют Лето от всех)

Фреакс-академия Старкав..хоть и Старки пишут всем что они не наши но Это племя полностью под старками и скоро будут есть Тыл Гаррыныча..так и академку Гарынынча..

Псих-племя Академия УИИИ....Этим все ясно..и Фриками именно должен воевать это племя..

Берзло-племя которое играет под лето почти что..но им стоит воевать с Фриками и с Старками..за континент..смогут ли устаят перед таким врагом увидем с временем..но растут нормально так как их не кто не атакует..из за личных понов)и с Летой и с Старками...

Остальные племена еше не стол важны мне в фоне Мира.

Спасибо всем.


 

DeletedUser45997

Гость
на данный момент SID.:
В нападении - 26 место
В обороне - 1423 место
В подкреплении - 34 место
Всего - 49 место
Первым и не пахнет
на первом месте:
Всего - Дебри
В нападении рыцарь ххх


Да да КОЛХОЗ из нубов на первом месте.

Бу га га

а как все с них в начале смеялись

а сейчас одни из них щит сделали, а другие в тылу прячутся пока они старков е*****
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
то что вас используют как ШИТ племя Лето это очевидно...

вы в окружение..
 

DeletedUser28217

Гость
Ага, а Лето в шоколаде, и у нас совсем-совсем нет врагов)
Песня не меняется из мира в мир.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А кто враг у вас??

Покрасил вас и Колхоз и сразу ясно они для вас от всех..

Враги только SG
 

DeletedUser28217

Гость
Ты сейчас серьезно? То есть, то, что половина наших на к44, а Колхоз на к54 тебя не смущает? Расул, пожалуйста, давай без аналитики. Ты меня в личке и так уже достал сегодня.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
вроде я показал вам как надо вести себя нормально...вы ведь Женщина лучше всего мама.поэтому успакойтесь ведите себя достойно.пока не мере я так воспринимаю)

успакойтесь..
 
Верх