Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ты сейчас серьезно? То есть, то, что половина наших на к44, а Колхоз на к54 тебя не смущает? Расул, пожалуйста, давай без аналитики. Ты меня в личке и так уже достал сегодня.
чет уже почти два месяца живу на к54, а колхоза там не наблюдал. протрите мне очки пожалста
 

DeletedUser28217

Гость
к 45, сорри. Но дела это не меняет)

Расул, всегда знала, что ты за свои слова не отвечаешь, но сегодня убедилась)
3LE1o27.png


Это же классика жанра: сначала в личке человеку написать гадость, а потом блокнуть его, чтобы он не ответил) Так ведут себя истеричные девочки и псевдо-мужики в ВП. Расул, ты тоже в их лагере) Причем, написал-то ты первый, мне оно нафиг не сдалось)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А когда это я вас блокировал??

Видимо когда досье нажимал нажималось и блокировать.я с телефона как бы)

А про оскорблять покажите в письме нде я вас оскорбил.

Сперва колхоз спутали сейчас что я вас в игре оскорбил.

Вам видимо плохо.успакойтесь я мирный фермер.воевать не намерен только с теми кто меня атакует
 

DeletedUser28217

Гость
Ага, ага. Потом еще два сообщения написал - и блокнул. И ночью так же писал - и блочил) Успокойся уже. То, как ты себя показываешь в игре, и то, что ты пишешь о себе на форуме - две ооочень большие разницы. Зазор между оффом и дворами в 2 секунды - о да, это образец игры настоящего профи!:yes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да уже окончательно блокнул тебя когда ты на форуме балоболничала..

ты не стоишь грамма уважение после того как наврала!!!

Кидалова ты!
 

DeletedUser

Гость
дежавю блин...
к нам вернулся двухлетней давности Расул!
Чувак, тебя сейчас возможно терзает чувство несправедливости окружающего мира, но...
когда сутками бродишь по форуму и унижаешь людей - они даже не злятся.
их это просто раздражает как муха на бутерброде
 

DeletedUser44356

Гость
почему двухлетней?

На ВФ в почти синхронном режиме живут и процветают в своих параллельных реальностях ветки:
- где Расул, преисполненный гневным благородством, обличает разных там нЭмушин, что коварны, подлы и прочие бла-бла шакалы, не умеющие честно драться, зарэжу вах!
- где Расул, будучи системным аналитиком и холодным расчетливым ментатом (см. "Дюну" Ф. Герберта), повествует нам, как опутал своими хитроумными интригами все континенты, создал разветвленную сеть агентов, информаторов, провокаторов, и прочих рыцарей плаща и кинжала, от размаха деятельности которой АНБ сосёт в сторонке неврно и через затяг. Да даже варки ему стучат и подчиняются!

Как объяснить эти взаимоисключающие параграфы.. хм..:hmm:

Я ни в коем случае не разделяю мнение многих о том, что персонаж просто самодовольный недалекий клоун с айкью чуть выше, чем у моего домашнего кролика. Нет, и еще раз нет! Не верю. Этого не может быть. :angry:

Думаю, что просто в игре есть как минимум два игрока по имени Расул, которые по невероятному совпадению зарегистрировались под одинаковыми никами.=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
вот черт.. зарекался говорить о ТОМ (ТЕХ), чьё имя нельзя называть=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А может зря мы всё же нагоняем на Расула…

Он просто не может рассказать нам всей правды

Учитывая его статус в иерархии космической императорской разведки – вся информация строго засекречена лет на пятьдесят минимум.

Время ещё не пришло непосвящённым знать правду…

В связи с этим, приходится трындеть :)
 

DeletedUser45161

Гость
к 45, сорри. Но дела это не меняет)

Расул, всегда знала, что ты за свои слова не отвечаешь, но сегодня убедилась)
3LE1o27.png


Это же классика жанра: сначала в личке человеку написать гадость, а потом блокнуть его, чтобы он не ответил) Так ведут себя истеричные девочки и псевдо-мужики в ВП. Расул, ты тоже в их лагере) Причем, написал-то ты первый, мне оно нафиг не сдалось)

Тут такое дело, я в соседней ветке писал уже:

Я как-то общался с Вашим игроком на отвлеченные темы... Ну как общался... Написал, предложил явные блага, а в ответ получил: "Общение с говорящими бутербродами - дурной тон".

Умение креативно слать докучливых собеседников в пешее еротическое странствие прокачали. Правда пока чужие тексты используете (есть куда самосовершенствоваться), зато очень уместно... Я даже больше скажу - мастерски.

<<< Может тебе подсказать ник креативщика? Переключишь не него этого чудика... Далее случится вселенский катарсис... Главное на все последующие письма говорящего бутерброда со мхатовским драматизмом отвечать: "Ацтань нуп"... А все изрыгаемые гадости воспринимать как свою заслугу.
 
Верх