Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46077

Гость
Крылья, ноги, хвосты - ночной бонус, паладин, ограничение фарма....

А между тем, бревно в глазу никто не видит -
Условия победы После как минимум 60 дней, одно племя должно контролировать 60% деревень игроков в течение 14 дней
Очень рассчитываем, что м.б. FURY соберутся повоевать - было бы здорово
вероятно навоевались в прошлом классике, где условием победы было 70% и мир длился не много не мало 7 месяцев.
Классик тем и хорош что по времени быстрый...2 максимум 3 месяца....
именно так, по задумке и было в первых мирах, до последнего...
на тему фарма рассуждаете вы? правильно не правильно фармить ограничено не ограничено, вопрос что? не растущие третий раунд подряд деревни варваров?
Саморазвивающиеся деревни варваров Развиваются до 3000 очков
опять?? в прошлом раунде деревни варваров были обещаны в 3500, к закрытию мира, т.е спустя 7! месяцев, варварские деревни выросли максимум до 300-500 очек.
вы кого хотите обмануть?) на все вопросы игроков по поводу роста варварских деревень звучал только один ответ - нормально растут, как и положено.
но это так, лирика
Итак, напомню, что мы имеем по теме дебатов, если опустить весь флуд и переходы на личности
Скорость игры 2
Скорость войск 0.5
Возможность сносить здания Активно
Боевой дух Есть (зависит от очков и времени проведённом в мире)
Миллисекунды Активно
Ограничение на количество ложных атак Нет
Система Исследований Упрощённые исследования
Церковь Нет
Достижения Есть
Саморазвивающиеся деревни варваров Развиваются до 3000 очков
Бонусные деревни Усовершенствованные бонусные деревни
Время на отмену нападения 10 минут
Время на отмену торговли 5 минут
Ночной бонус Выключен
Защита новичков 5 дней
Макс. соотношение (атакующий:обороняющийся) 10:1 на первых 60 дней
Флаги Нет
Грабежи Ограниченные (за сутки можно награбить не больше определённого количества ресурсов)

Отряды
Лучники Нет
Паладин ???
Ополчение есть

Дворянин
Обучается за Монеты
Макс. дистанция дворянина 300 полей
Деморализация населения дворянином 20-35


Конфигурация
Лимит участников племени 60
Присмотр за аккаунтом Активен
Ограничения присмотра за аккаунтом Функции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 15 дней из последних 20 дней.
Свободная торговля Есть, ограничена по времени, которое игрок играет в этом мире
Возможность выбора направления Есть
Условия победы После как минимум 60 дней, одно племя должно контролировать 60% деревень игроков в течение 14 дней

Премиум
Прем аккаунт
Военный советник
Аккаунт менеджер

Leo the Great вы так яростно выступаете в этой теме, так страстно желаете прогнуть настройки мира под себя, что совершенно не желаете учитывать интересы других игроков и самое интересное, за неимением достаточного количества оппонентов (лето все-таки, разгар отпускного сезона), скорее всего так и будет.
А результат?
Ну пойдете вы играть в классик с Вашими настройками, за месяц-полтора поубиваете более или менее активных игроков, станете топ-1 и по условиям победы будете киснуть в полумертвом мире еще месяцев 5 до закрытия. Нравится Вам такой расклад? Ну тогда удачи.
 

DeletedUser46077

Гость
А паладина старого зря на списание отправили, мир как бы без луков, значит оборона сильно снижена.
Вполне время вспомнить старый добрый маяк =)(ой, прям чувствую как щас раскричатся про имбо- и прочия)
И все-таки один старый паладин это не гвардия нуворишей и еще не понятно кто из них больше имбо
 

DeletedUser45606

Гость
Ну с лимитом племени в 60 человек, может чуточку быстрее будет закрытие, чем в прошлом))) все таки в 3 раза побольше народу)
впрочем, с такими условиями победы, есть вероятность, что возникнут осложнения касательно продолжительности мира, это да)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
И ещё раз поясню, хотя сделал это уже много раз: я не хочу, не хотел, не собираюсь и не собирался, играть в Классик в том виде, в каком он пребывал обычно. Нет у меня такой идеи, задачи и т.д., и т.п. Он слишком для многих слишком быстрый. Я ничего не имею против быстрого Классика: просто я в него играть не пойду.

Я хочу поиграть в классический ВП-мир, максимально близкий тем мирам, которые были раньше, до введения доната в игру. Я готов привести в такой мир команду. Всё. Точка. Если будет такой мир - мы с радостью поиграем. Не будет - значит, не поиграем. Если будет и поиграем, то готовы к тому, что он и длиться будет столько же, сколько обычный мир. Я не собираюсь никого никуда продавливать.
 

DeletedUser38516

Гость
Ну пойдете вы играть в классик с Вашими настройками, за месяц-полтора поубиваете более или менее активных игроков, станете топ-1 и по условиям победы будете киснуть в полумертвом мире еще месяцев 5 до закрытия. Нравится Вам такой расклад? Ну тогда удачи.
Рандом закроет мир при любой скорости) Но если они не пойдут, если не высадится вообще ни одной команды, то это точно будет классика ВП. 1 мир, когда никто никого не знал. Да нет, конечно, же так не будет))

Вполне время вспомнить старый добрый маяк
Маяк это Рандом. Кому-то выпал, кому-то нет. Рандом в ВП в топку.
 

DeletedUser46077

Гость
Оу, а Вам разве не объясняли отличие миров Classic от классических начальных миров??
В том то и дело - это не Классические (старые) миры в обычном понимании игроков (мы тоже когда-то так думали), если покопаться и истории ветки, то, вероятно, можно найти ответы администрации по этому поводу.
И если честно, все миры классика максимально приближенные к тем что когда-то были, не можно назвать удачными или яркими, привлекшими внимание многих хороших команд
 

DeletedUser38516

Гость
Сейчас мы видим, что эти настройки привлекли хорошую команду. На Мой вкус в ВП осталось таких 2 штуки ровно.

Вы какую команду представляете здесь?
 

DeletedUser46077

Гость
Рандом закроет мир при любой скорости) Но если они не пойдут, если не высадится вообще ни одной команды, то это точно будет классика ВП. 1 мир, когда никто никого не знал. Да нет, конечно, же так не будет))


Маяк это Рандом. Кому-то выпал, кому-то нет. Рандом в ВП в топку.

Приятно слышать хвалебные речи в сторону неординарного племени, тем более, что очень многие игроки согласятся с вами, все отзывы об этом племени сугубо положительные. Если они пойдут, то большой вопрос пойдет ли кто-либо еще, зная заранее результат.

А на счет маяка. Ну да, Рандом. Но как с ним было прикольно:) Какой у игроков был азарт. Как высчитывали вероятность выпадения, какие теории выдвигали. Не то что эти скучные диванные воины книгочеи, домашние сидельцы. Старый паладин был действительно воином, а не тряпкой :D
А вот Факт наличия маяка скорее привлечет игроков к миру (соскучились), чем оттолкнет (правда с одной оговоркой, будет немыслимое количество мультов, а это дополнительная нагрузка на администрацию).
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мне, конечно, очень приятно читать такие хвалебные отзывы о нашем племени, но хотел сказать, что мы - не монстры. Вполне обычные игроки. И я лично совсем не уверен, что мы любой мир на любой скорости закроем. Но чтоб было интересно, нужны нормальные враги. Надеюсь, что нормальными врагами мы сможем побыть уж как-нибудь.
 

DeletedUser38516

Гость
Если они пойдут, то большой вопрос пойдет ли кто-либо еще, зная заранее результат.
Если бы результат зависел только от силы Племени или отзывов о нем.

В 33 мире мы видели самое мощное племя за всю историю ВП (где было как минимум на 2 Гапона больше, чем в любом посредственном). Но...
Всё что стоит до с слова "Но" ничего не стоит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх