Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Я похоже Мураками обчиталась напрочь. Я догадываюсь, что этот роман отлично подходит для тех у кого наблюдается детско-юношеский максимализм, либо для грустных домохозяек, либо еще для кого-нить, но главное чтобы не навредил. А мне навредил, и теперь я не мальчик, но похоже домозайка грустная. И хвостик пупмпочкой
Я радостно закончил 1q84 на моменте када самая там главная героиня застрелилась на автостраде. Ура. Сказал я. Но потом заметил, что есть и третья книга. Ебать - сказал я. Ты нихрена не джон сноу. Воскресать и читать мы это не будем. Но меня до сих пор захватывает то мелкий народец, что вылазил изо рта мертвой козы и плёл волшебный кокон.(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кстати, у меня предложение , так как теперь у нас в админке уже почти свои люди, надо создать ветку свою собственную, чтобы там душа разгулялась, там можно нужды свои супер душевные справлять. Вход туда только по очепяткам лба для иногородних, перед этим надо абонемент купить, для льготных категорий граждан , типа расула и новенького - просто получить..... Это будет знаком высшего почтения
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
А ты что делаешь в минуты скорби? Как справляешься с нуждой пофлудить красиво, да экономно(ну шоб не заработать лишних бананов от императрицы Алуны)?
Как поётся ф песнн: ночами вою на луну..алуну...там хз..точно не помню. Это из Зоны Любэ....или ВП...грю же, не помню(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я радостно закончил 1q84 на моменте када самая там главная героиня застрелилась на автостраде. Ура. Сказал я. Но потом заметил, что есть и третья книга. Ебать - сказал я. Ты нихрена не джон сноу. Воскресать и читать мы это не будем. Но меня до сих пор захватывает то мелкий народец, что вылазил изо рта мертвой козы и плёл волшебный кокон.(
"Норвежский лес" - это 3,14стец, эта книга сделала меня ханжой. Мне обычно очень нравятся эротические сцены в литературе, но этот текст отвратил меня от эротики надолго, лишь бы вот не навсегда......
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Как поётся ф песнн: ночами вою на луну..алуну...там хз..точно не помню. Это из Зоны Любэ....или ВП...грю же, не помню(
у тебя хоть Алуна есть, чтоб выть на нее, а я ежели на нее завою, меня Невидимый на Пряжку заберет и не для сбора яблок.
 

DeletedUser44356

Гость
Кстати, у меня предложение , так как теперь у нас в админке уже почти свои люди, надо создать ветку свою собственную, чтобы там душа разгулялась, там можно нужды свои супер душевные справлять. Вход туда только по очепяткам лба для иногородних, перед этим надо абонемент купить, для льготных категорий граждан , типа расула и новенького - просто получить его. Это будет знаком высшего почтения
Нет
Категорическое.
Еще Блаженный Невидимый доказал:
Доставлят, када слабишься не в специально отведенных для этого местах, а на афишу местного театра.
Поэтому туалетов, давай себе копать не будем, ибо как сказал великий ...ммм.....я:
Весь мир сортир.... и мы сюда по малой...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Нет
Категорическое.
Еще Блаженный Невидимый доказал:
Доставлят, када слабишься не в специально отведенных для этого местах, а на афишу местного театра.
Поэтому туалетов, давай себе копать не будем, ибо как сказал великий ...ммм.....я:
Весь мир сортир.... и мы сюда по малой...
Жаль, а я уже эту ветку обрисовала и прям тексты представила, да толпу желающих на входе.....и знаешь, чет даже похорошело немного. А теперь вот опять #скучножить.
 

DeletedUser44356

Гость
Блин я с телефона ..
Я не успевая попадать за ьобой по клавишам...
Как сказала однаджды Ира Семенович, Антон стрОчит даже по ночам. Потом када я попытался узнать об ее осведомленности поэтому поводу, она жутко смутилась.
...мол я не то имела ввиду...
Да не строчу я по ночам . В основном днем. Как и все.
Только за Валькирией не успеваю. (
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Все будет хорошо. Кредит на свадьбу. Сказка на год. Кредит на развод.
Меня всегда очаровывала эта романтика.
 
Верх