Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser46002

Гость
Доброго онлайна. Нравится твоя адекватнось против моей неадекватности.
В новосибе погоду не скажу. Моя божественная власть распространяется только на Приморье, где и живу. Но во Владике тучки держу в ежовых. Строем ходят...хоть и хмуро.
Мой острозадый пост вниманием обдели, ибо я давно местный брехливый юродивый. Мне лично давно плевать кто и как играет. Если чо извиняюсь, за грубость сравнения . я и ника твоего на момент поста не знал. Так .. пробегал мимо , вижу столб. Собачий рефлекс сработал, задрал лапку

Хай старожил !!! Закусываться в онлайне из за написанного глупо !!! Поэтому в адеквате !!! Попутал я конечно с местоположением твоим, айм сори !!! Как то раз кто то упоминал об Новосибе, почему то мысля за тебя пришла !!! Так то слоган вы тут не хило выдаёте !!! Красавчики так держать !!!
 

DeletedUser44356

Гость
Записал. Помнишь как в престолах..вроде первый сезон...Ну када дети старков принимали просителей у себя. И каждый начинал свою речь:
"ДА хранят вас семеро . И тп."
Также будет.
 

DeletedUser44356

Гость
Хай старожил !!! Закусываться в онлайне из за написанного глупо !!! Поэтому в адеквате !!! Попутал я конечно с местоположением твоим, айм сори !!! Как то раз кто то упоминал об Новосибе, почему то мысля за тебя пришла !!! Так то слоган вы тут не хило выдаёте !!! Красавчики так держать !!!
И все равно. Мочи сначала соседей. Как поется в этой знаменитой:
первым делом, первым делом - всех порвем мы
Ну а варварки?
А варварки потом.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Записал. Помнишь как в престолах..вроде первый сезон...Ну када дети старков принимали просителей у себя. И каждый начинал свою речь:
"ДА хранят вас семеро . И тп."
Также будет.
Блин, а я уже покои царские отдала в безвозмездное пользование Невидимому. Как теперь и где народ то принимать?
 

DeletedUser46002

Гость
И все равно. Мочи сначала соседей. Как поется в этой знаменитой:
первым делом, первым делом - всех порвем мы
Ну а варварки?
А варварки потом.

Сейчас можно и по гостям заглядывать !!! Цитадель почти готова, только рес успевать таскать что бы масты не простаивали для создания арса !!!!
 

DeletedUser44356

Гость
Блин, а я уже покои царские отдала в безвозмездное пользование Невидимому. Как теперь и где народ то принимать?
Невидимый - это героиня фильма 50 первых поцелуев. С бодуна проснется. Не вспомнит. Доказывай ему что он тебе вчера обе свои хаты подарил и столетний запас вискаря, который сберегал для внуков.
 
Верх