Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
Надеюсь этот кого надо будет играть достойно!
Нют, взрослаю девушка ведь, дочь воспитываешь, а отмазы деццкие. Выйди и честно признай: Я администратор игры, десница самого Бира была поймана споличным на мультоводстве. Прошу строго не наказывать.))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я уверен, что это какой-то нуп, и тебе следует немедленно его покарать.
Давай ты его покараешь:)
Мультоводство- когда два и более акков на одного человека, а у меня вообще нет акка
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Давай ты его покараешь:)
Мультоводство- когда два и более акков на одного человека, а у меня вообще нет акка
А так можно было? Блин, а мне Гапон сказал , что обязаны иметь все по акку, так в псалтыре местном прописано. Так сказать, принудил к рукоблудству в вп.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я уверен, что это какой-то нуп, и тебе следует немедленно его покарать.
Она форумная Богиня. Но уж если тут карает, то всё, трындец полный я тебе скажу, ибо глаза видят, а сделать ничего не можешь.
Это вот так почти:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Что за Фури? Которые еще вчера были Рэндомом? Так ник менять дороже, чем название племени? ;)
Ну перепутали пацаны, чё начинаешь-то? Просто все из-за шумихи на внешке болели за Рандом, майек напокупали в отделе сувениров, а потом опа...старт ....ну и запутались:D как только увидели в каком племени сидят, сразу исправились:p
 

DeletedUser44356

Гость
Давай ты его покараешь:)
Мультоводство- когда два и более акков на одного человека, а у меня вообще нет акка
Мультить ваще без акков...вот это я понимаю, высший пилотаж в читерском ремесле!
 

DeletedUser44356

Гость
Лень в игру заходить... Скажите чо там?все по вагонам расселись?
Капуя! Мне можно начинать!?

.... ну то есть не мне, конечно...но так звучит круче..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх