Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DeletedUser37775

Гость
Вась, ты мне друг ?
- Друг
Хрясь- палка опускается на Васькину голову и щепки разлетаются по сторонам...
-Ай! ты что дурак ?!
-А теперь друг ?
-Да пошел ты!
и Вася уходит, потирая ушибленную голову
-Ну вот такой ты значит друг...
летит ему вслед

смешно, но не в тему.
 

DeletedUser37775

Гость
  • Человек весь мир конфликтовал со мной и Рикой, чудом попал на закрытие в наше племя. При этом практически не воевап - на протяжении всего мира захватывал варварки и неактив и лишь изредка присоединялся к разбору ушедших в реал наших общих врагов. И тут в последние дни перед закрытием он решает закрыть мир топом 1 и начинает активно кушать соплеменников. У первых пяти игроков мира, включая пику была договоренность, кто какое место занимает. Пика свое слово нарушает. Мы были против такого поворота событий. Если бы человек захватывал врагов - я бы слова против не сказал. Но человек весь мир воевал с варками и неактивом и теперь также без усилий захотел выйти в последний день в топ один.
Такой расклад нас с Рикой не устраивал. я попытался говорить с ним, разговаривал довольно долго и терпеливо, но человек пёр как танк, не принимая никаких аргументов. После его отказа, он был исключен из племен.

  • Самое интересное, что когда Рика разговаривала с главой Хомов Даркнайтом перед их переходом к нам, он заикнулся о том что хочет сделать Пику топ-1, Рика сразу сказала что это исключено и что если они попытаются это сделать, то уйдет в разбор. И спустя пару недель этот же самый глава начинает сливать Пике свой ак, пытаясь вывести его в топ-1 и тем самым провоцирует его разбор. Зная неуправляемый вздорный характер Пики это было неизбежно. Зачем это было Даркнайту? Когда уже все случилось она написал интересную фразу -

    http://prntscr.com/g98pkc

    Чем он доволен? Зачем ему нужно было провоцировать конфликт? Я не знаю.

    Что касается Пики - он глупый и наглый. Когда ему нужно было чтобы Шрам попросил чтобы мы его взяли к нам, был на все согласен. Когда своего добился, про свое слово забыл и решил продавить нас. Что было заранее обреченно на провал. В итоге ради какого-то призрачного шанса выбиться в топ-1(совершенно незаслуженно), потерял всё и оставил ни с чем своих друзей. Глупо. А остальные вместо того чтобы попытаться урегулировать конфликт(а мы бы взяли назад Пику, если бы он огласился не лезть в топ-1), стали выходить из племени и писать в личку оскорбления. Их решение, их право, хотя мне жаль.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну главное вы всё таки упустили, кинули Макса) Максимка верен был, и я, и друге, но вы решили по другому сделать, это взять лучше врагов, и химерам что воевали, SashaVV, Pika начали ставить ломанные угрозы, типа выгоним и разберём, красиво? СащаВВ сутками не спал, отбивал массы, вы хоть дали дефф ему? нет, а сами просили))) жаль мы не выбрали сторону Богдана и Фури, понимаешь к ним уважения больше, чем к вам теперь, не болейте, на карте, свидимся)


зато к вам его осталось не так уж и много =(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Респектую мужик,все по делу,отдайте её в хорошие руки - в психушку,она же просится :D

"Потому что ты конченная" - это вызвало бурю эмоций хахахах,бинго.
Юрий, а вам не кажется, что ваше место возле ...... Ты б лучше не начинал в мою сторону прогибаться , не люблю на виду у всех гнобить детей. Остановись, мгновенье, ты не прекрасно сейчас. Не ломай свою детскую психику и, и так расшатанную репутацию, особенно игровую. А то ж есть че вспомнить по 42 и по 45, и не одной мне.Сейчас получилось, как в мультике про Маугли, и ты в роли Табаки. Так что, Юр, угомонись и играй спокойно в классике, пусть и под другим ником:p. Мира тебе:yes:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:hmm:а можно только я буду обижать Юру?... и только в личке :p а то налетели тут
ваще чо за срач устроили... победителей не судят, вот.
свои 13-е и 29-е вспоминайте где-нить на форуме 13-го и 29го, и то...мне кажется, всё было сказано ещё в тех мирах
да и за даркнайта впрягаться не надо, он сам за себя впрягаться умеет, не сомневайтесь
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
:hmm:а можно только я буду обижать Юру?... и только в личке :p а то налетели тут
ваще чо за срач устроили... победителей не судят, вот.
свои 13-е и 29-е вспоминайте где-нить на форуме 13-го и 29го, и то...мне кажется, всё было сказано ещё в тех мирах
да и за даркнайта впрягаться не надо, он сам за себя впрягаться умеет, не сомневайтесь
Не знаю я даркнайтов всяких, Юру ток знаю, мне достаточно. И он не победитель, так шо - можно. А ваще,пусть высказываются люди, обсуждение же ж. У кого-то есть что сказать.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Не знаю я даркнайтов всяких, Юру ток знаю, мне достаточно. И он не победитель, так шо - можно. А ваще,пусть высказываются люди, обсуждение же ж. У кого-то есть что сказать.
попрошу всех высказывателей не оскорблять мою медальку в профиле
а то как получается, личная неприязнь у народа к главам Друзей, а неприятно как-то всем друзьяшкам. :-\
другие игроки племени тоже внешку читают, но благо все воспитаннее меня будут и не отвечают на провокации.
и чё эт после мира все обсуждать ринулись? как из игры сбегать оставляя акки левым людям - так мы ж ничего, не комментировали, не злорадствовали, шабаш не созывали. и как враги топовые начали удаляться - мы вроде на форуме тоже никого из них за их решение не обсуждали. да и как разные человеки из ваших племён даже меня (хотя я ваще никто) просили словечко замолвить чтобы свою жопку в закрывашку засунуть - тоже никто не афишировал. Хотя, наверное, можно было бы всем племенем собраться и составить списочек обращенцев, да вывесить его здесь аки доска почёта, верные из верных. ДА ОБСУДИТЬ ЭТО С ВАМИ ХОРОШЕНЬКО!

вы удивитесь, но против вас играли реальные люди, которые прямо сейчас рады, что мир выигран, это усилия каждого игрока, не только глав. а вы припёрлись сюда и начали своей желчью поливать игроков, которые в отличие от вас - не спали по ночам, не бросили свои акки, выходили в массы без скандалов и подчинялись своему руководству!
немало времени и нервов было мной лично в этом мире похерено, пусть уже все узбагоядся и дадут мне гульнуть на 400пп честного отката.
а то понаехали тут все со своим мнением... вот откуда понаехали - туда и уезжайте. всё можно было решить в игре "на кулаках", и чо? где вы все были? и акки у вас жирные были, и амбиции по всей внешке размазаны, только убежали вы тоже одни из первых. неловко, наверное, получилось.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да крутые кто бы спорил, а мы вражины с черной зависти былое вспоминаем и нынешнее переиначиваем. Интересно в ролике этого мира друзья пушистых вспомнят, незлопамятные наши? И куда Вицин делся, почему не захотел с вами мир закрывать?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
попрошу всех высказывателей не оскорблять мою медальку в профиле
а то как получается, личная неприязнь у народа к главам Друзей, а неприятно как-то всем друзьяшкам. :-\
другие игроки племени тоже внешку читают, но благо все воспитаннее меня будут и не отвечают на провокации.
и чё эт после мира все обсуждать ринулись? как из игры сбегать оставляя акки левым людям - так мы ж ничего, не комментировали, не злорадствовали, шабаш не созывали. и как враги топовые начали удаляться - мы вроде на форуме тоже никого из них за их решение не обсуждали. да и как разные человеки из ваших племён даже меня (хотя я ваще никто) просили словечко замолвить чтобы свою жопку в закрывашку засунуть - тоже никто не афишировал. Хотя, наверное, можно было бы всем племенем собраться и составить списочек обращенцев, да вывесить его здесь аки доска почёта, верные из верных. ДА ОБСУДИТЬ ЭТО С ВАМИ ХОРОШЕНЬКО!

вы удивитесь, но против вас играли реальные люди, которые прямо сейчас рады, что мир выигран, это усилия каждого игрока, не только глав. а вы припёрлись сюда и начали своей желчью поливать игроков, которые в отличие от вас - не спали по ночам, не бросили свои акки, выходили в массы без скандалов и подчинялись своему руководству!
немало времени и нервов было мной лично в этом мире похерено, пусть уже все узбагоядся и дадут мне гульнуть на 400пп честного отката.
а то понаехали тут все со своим мнением... вот откуда понаехали - туда и уезжайте. всё можно было решить в игре "на кулаках", и чо? где вы все были? и акки у вас жирные были, и амбиции по всей внешке размазаны, только убежали вы тоже одни из первых. неловко, наверное, получилось.
Так, Кэр, соаер ваще не имеет никакого отношения к друзьям и их победе, скорее наоборот и вылез он сюда, только увидев, что Анвар каку написал, подтявкнул и убежал. А вылез он потому, что огреб в 45 за свои косяки и нубство и в 48 когда написал. Этакий пакостник. Ему в личку замечание сделали, а он тут раздухарился. Так шо, за что боролся, на то и напоролся.
 
Верх