Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DeletedUser45843

Гость
ну главное вы всё таки упустили, кинули Макса) Максимка верен был, и я, и друге, но вы решили по другому сделать, это взять лучше врагов, и химерам что воевали, SashaVV, Pika начали ставить ломанные угрозы, типа выгоним и разберём, красиво? СащаВВ сутками не спал, отбивал массы, вы хоть дали дефф ему? нет, а сами просили))) жаль мы не выбрали сторону Богдана и Фури, понимаешь к ним уважения больше, чем к вам теперь, не болейте, на карте, свидимся)
 

DeletedUser37775

Гость
. Странный бумеранг , не находишь? В 29-ом кинул вас я ( по вашей логике), а в 45 мире вы кинули верного друга Макса..

Ты что-то пеерпутал - Макса никто не кидал, никто его не выгонял, он сам ушел, как и другие игроки их племени, за исключением одного глупого, который ушел в разбор совершенно по делу.
 

DeletedUser37775

Гость
ну главное вы всё таки упустили, кинули Макса) Максимка верен был, и я, и друге, но вы решили по другому сделать, это взять лучше врагов, и химерам что воевали, SashaVV, Pika начали ставить ломанные угрозы, типа выгоним и разберём, красиво? СащаВВ сутками не спал, отбивал массы, вы хоть дали дефф ему? нет, а сами просили))) жаль мы не выбрали сторону Богдана и Фури, понимаешь к ним уважения больше, чем к вам теперь, не болейте, на карте, свидимся)
Вот не нужно рассказывать как вы сутками не спали. Со всеми нашими врагами вы имели дипломатию и лишь в конце добирали уже ушедших в реал наших врагов. Угроз вашим игрокам с моей стороны никогда не было, не нужно обманывать.

Конфликт был исключительно с Пикой, который он спровоцировал сам по своей глупости и жадности. Остальные зачем встали в позу и начали писать гадости и уходить из племени? Это они нас и кинули, сорвав закрытие мира.
 
Последнее редактирование модератором:

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
ну главное вы всё таки упустили, кинули Макса) Максимка верен был, и я, и друге, но вы решили по другому сделать, это взять лучше врагов, и химерам что воевали, SashaVV, Pika начали ставить ломанные угрозы, типа выгоним и разберём, красиво? СащаВВ сутками не спал, отбивал массы, вы хоть дали дефф ему? нет, а сами просили))) жаль мы не выбрали сторону Богдана и Фури, понимаешь к ним уважения больше, чем к вам теперь, не болейте, на карте, свидимся)
Саш, ты всё таки решил вытащить это на внешку? Давай вытащим. Все наши противники были вашими союзниками. То есть, помощи от вас в войнах не было. Весь ваш фронт составляли три игрока миньонов, случайно оказавшиеся возле вас. Можно поднять статистику войны с ними, ты уверен, что это надо? После того, как кря-фури-реал начали уходить и скидывать акки на присмотр,, или же ставить их на удаление Химеры резко активизировались, с громкими заявлениями "Это наша территория, нефик сюда лезть!" всей ватагой кинулись разбирать, по моему, акк Прайда. Поправьте меня, если я ошиблась. Причем вклинились под наш масс. Так под какими массами не спал сутками СашаВВ, и каким образом он набил рейт в атаках? Причем рейт в обороне у него небольшой.
Идем дальше. Ниже Химер было мелкое племя свпб...Саша, вы ставили дефф под офф наших ребят, сливали их, и постоянно говорили, что "Химеры созданы в помощь Друзьям." Это не голословное утверждение, были прецеденты, когда в отобранную дерку добегал деф Химер, не успевший встать вовремя.
Ладно, проехали момент, несознательных личностей хватает. Подходит время перехода к нам, глава дает ники тех, кого он посчитал нужным перевести, но претензии, что мы не взяли тебя и других не менее верных игроков почему то предъявляются нам.
Не говоря уже о том, что следует возмущение по поводу взятых нами игроками...А на каком основании, можно узнать? Почему, лично ты, Саша, посчитал себя вправе диктовать нам, кого мы можем брать, а кого нет?
Переходят игроки и начинается в самом деле подковерная игра. Сообщения игрокам, с агитками и призывами устроить революцию). Естественно, когда перешедшие игроки начали писать нашим ребятам по академиям, какое неправильное племя они выбрали, соответственно эти сообщения начали таки пересылать нам. Зачем, Саш, это делалось?
Ну и заключительным аккордом стало хамское общение со стороны Пики.
Если вам поперек горла были Друзья, зачем вы рвались к ним на закрытие? А если нет, то к чему было вести себя подобным образом?
Нюансов, конечно, гораздо больше, но честно, лень расписывать всё. Да и к чему это сейчас? Всё что могло произойти - произошло.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Вот только и друзья могут закончиться Рим, те которые настоящие.
Не буду спорить, в этой жизни всё возможно. Только с определением не совсем согласна, Жень.
Птицы летят на юг,
Кружат над желтым лугом.
Если уходит друг,
Значит он не был другом.

В 29-ом кинул вас я ( по вашей логике)
Я раньше не замечала за тобой мании величия как то))
А насчет обсуждения прошлых миров и поступков могу повториться, нет смыла оглядываться. всё уже давно прошло. Ну и соответственно, кто кого там кинул в 45м - вопрос спорный. Нарушенные союзнические отношения в 29м аукнулись в 45м, ирония, что скажешь)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да не мания величия... просто в химерах я был единственный пух с тех событий. Ксентия играла лишь на старте. А Пику с Реваншем вообще смешно приплетать к этому. Они были взяты под " племя года" . Ну да еще есть Бамб с Максом... С таким же успехом тебя можно обвинить в запущенном бумеранге. Ты больший пух чем те которые были в химерах, разве нет ? Даже если тебе это неприятно )
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Если уходит друг,
Значит он не был другом.

Вась, ты мне друг ?
- Друг
Хрясь- палка опускается на Васькину голову и щепки разлетаются по сторонам...
-Ай! ты что дурак ?!
-А теперь друг ?
-Да пошел ты!
и Вася уходит, потирая ушибленную голову
-Ну вот такой ты значит друг...
летит ему вслед
 
Верх