Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
За всех друзей на скажу, там и правда есть достойные игроки и более того, есть друзья.
 

DeletedUser16559

Гость
Поздравляю с победой : )
Что в итоге случилось с Диспером ? : D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Так, Кэр, соаер ваще не имеет никакого отношения к друзьям и их победе, скорее наоборот и вылез он сюда, только увидев, что Анвар каку написал, подтявкнул и убежал. А вылез он потому, что огреб в 45 за свои косяки и нубство и в 48 когда написал. Этакий пакостник. Ему в личку замечание сделали, а он тут раздухарился. Так шо, за что боролся, на то и напоролся.
так я, если ты не заметила, Соареру ничего и не говорю.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Писал, что уходит, с кем-то разругался, разобрали вроде

Витя - "тонкая натура", человек с избытком эмоций, которые не всегда может сдерживать:)))) Вот его тонкая душевная организация и не выдержала строгой племенной дисциплины :D
 

DeletedUser39346

Гость
Юрий, а вам не кажется, что ваше место возле ...... Ты б лучше не начинал в мою сторону прогибаться , не люблю на виду у всех гнобить детей. Остановись, мгновенье, ты не прекрасно сейчас. Не ломай свою детскую психику и, и так расшатанную репутацию, особенно игровую. А то ж есть че вспомнить по 42 и по 45, и не одной мне.Сейчас получилось, как в мультике про Маугли, и ты в роли Табаки. Так что, Юр, угомонись и играй спокойно в классике, пусть и под другим ником:p. Мира тебе:yes:

Ты чего там,старая,хреновухи перепила своей что ли ?
Чего ты там вспомнить хочешь?вспомни,я не против.
Можешь отдельную тему создать -Soarer- aka 42,45 миры,попиаришь мою скромную "детскую персону" на форуме,пока я играюсь сижу.

Я высказал свое восхищение вагрису,не от того что испытываю к тебе особо теплых чувств каких то,меня улыбнул сам факт,что не я один тебя коньченой считаю;) и тебе мира,мадама.
А мои личные достижения в игре,это мои личные достижения,пусть они провальны были где то - но кто идеален) 8-)
 

DeletedUser39346

Гость
Так, Кэр, соаер ваще не имеет никакого отношения к друзьям и их победе, скорее наоборот и вылез он сюда, только увидев, что Анвар каку написал, подтявкнул и убежал. А вылез он потому, что огреб в 45 за свои косяки и нубство и в 48 когда написал. Этакий пакостник. Ему в личку замечание сделали, а он тут раздухарился. Так шо, за что боролся, на то и напоролся.

Я могу "тявкать" сутки напролёт,лишь бы ты рада была бабуль:D
Всё что было в 45 пусть там и останется,если бы я огреб от тебя,тогда и булькала бы сидела)а так попусту нефик)
Кто какие замечания мне в личку делал?какой 48?ты о чем вобще прости?

Не ну точно,завязывала бы ты с хреновухой своей,она на тебя плохо влияет,детей начинаешь бесить :yes:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Витя - "тонкая натура", человек с избытком эмоций, которые не всегда может сдерживать:)))) Вот его тонкая душевная организация и не выдержала строгой племенной дисциплины

Еще помню профиль Севлада, из которого видно , что на разбор выставили... Вот ведь как оно бывает. Варяг им не понравился с якобы диктаторскими замашками, поборники демократии... За что боролись на то и напоролись.
Птицы летят на юг.
Кружат над желтым лугом...
 
Последнее редактирование:
Верх