Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты чего там,старая,хреновухи перепила своей что ли ?
Чего ты там вспомнить хочешь?вспомни,я не против.
Можешь отдельную тему создать -Soarer- aka 42,45 миры,попиаришь мою скромную "детскую персону" на форуме,пока я играюсь сижу.

Я высказал свое восхищение вагрису,не от того что испытываю к тебе особо теплых чувств каких то,меня улыбнул сам факт,что не я один тебя коньченой считаю;) и тебе мира,мадама.
А мои личные достижения в игре,это мои личные достижения,пусть они провальны были где то - но кто идеален) 8-)

:D:D:D слова не мальчика, но ......никого короче
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
если бы я огреб от тебя,тогда и булькала бы сидела)
Начинаю булькать. буль, буль, буль. Огреб, и не только от меня, словесно, за понты твои дешевые, за то, что харахоришься везде, а единственный твой успех - клянчить дэфф и сливать его, снова клянчить и снова сливать. Еще? Угмонись Юр, во правда, не смеши мою метлу:D
 

DeletedUser39346

Гость
Начинаю булькать. буль, буль, буль. Огреб, и не только от меня, словесно, за понты твои дешевые, за то, что харахоришься везде, а единственный твой успех - клянчить дэфф и сливать его, снова клянчить и снова сливать. Еще? Угмонись Юр, во правда, не смеши мою метлу:D

аммм... Просто - Уймись проказница.:yes:

Коментарии твои излишне,мы с тобой не сталкивались по мирам,ты меня не знаешь совсем.Не суди судим не будешь.
Пытаешься распиарить свою персону вот такими вот речами на форуме? ну удачи тебе в этом нелёгком деле...:-!
Ты не хозяйка своей метле;)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Коментарии твои излишне,мы с тобой не сталкивались по мирам,ты меня не знаешь совсем

Че, память девичья?:D:D:D Я тебя оч хорошо узнала за 42-ой и 45-ый(особенно)))) ладно,шкодник, следи за словами и не лезь в споры взрослых. .....пух жара,сентябрь;)
PS мне нужен пиар, срочно, розыск
 
Оценка реакций
268
аммм... Просто - Уймись проказница.:yes:

Коментарии твои излишне,мы с тобой не сталкивались по мирам,ты меня не знаешь совсем.Не суди судим не будешь.
Пытаешься распиарить свою персону вот такими вот речами на форуме? ну удачи тебе в этом нелёгком деле...:-!
Ты не хозяйка своей метле;)
А мы с тобой сталкивались:p:yes:
 

DeletedUser39346

Гость
Че, память девичья?:D:D:D Я тебя оч хорошо узнала за 42-ой и 45-ый(особенно)))) ладно,шкодник, следи за словами и не лезь в споры взрослых. .....пух жара,сентябрь;)
PS мне нужен пиар, срочно, розыск

Что в 42 я не играл особо,что в 45 с тобой мы не сталкивались,пустозвонка)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
кратковременно):p
:hmm::-\оффы об меня сливал перед уходом, нихороший человек ]:->
нет чтоб дерки отдать по доброте душевной :D
Юр, на будущее, если понадобится меня задобрить - я падкая на халяву, а не на вот это вот всё что было в 45)))
 
Верх