Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ещё б прирост игроков подкрутить... А то даже ради интереса не заходят, поглядеть, что творится. Каждый второй ник на карте знакомый, а бесконечных "гостей" не видно )
 

DeletedUser44356

Гость
Чуть подкрути скорость роста,а то они совсем встали)
Колектив в восторге!
Алексей, а можно сделать как-нибудь, ну чтобы варки нападали.? Ну этоже интересно! Система против игроков. Живые против мертвых. Юзеры против компупера.
И в конце мира, за пару дней до Зала Славы объявите, пожалуйста, ВАРмагедон и Нашествие прочих сил зла.
ВПшникам необходимо стрясать жир )
 

DeletedUser45161

Гость
Давай ты его покараешь:)

Я? Покараешь? Не, я не смогу, у меня сейчас проблемы с самооценкой... Рефлексировал тут на досуге... Вот есть у меня в племени в нубомире три девачки... Не те, которые три-девицы-под-окном-пряли-поздно-вечерком (оденут, накормят, ублажат), а самые настоящие бестии... Первая требует называть ее Госпожой, при этом угрожает из лука прострелить ахиллово сухожилие оба два... Чтоб я не мог избежать/убежать от наказания. Вторая вопит на весь чат, что я каблук. Третья вообще ни во что не ставит... Главное сама чо-та спросит, сделает вид, что приняла во внимание мою точку зрения... И все делает по-своему... При этом использует меня как органайзер, применяя аргумент "У меня память девичья"... Я как-то приуныл, прибухнул, парни меня старались поддержать, говорили, что я не каблук, а деспоД, очевидно, что получилось так себе - даже на деспота не тяну.

Я не осилю карательной экспедиции, придется тебе самой.
кажись отмазался
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Думаю они любя извращаются над тобой. Впрочем, пришлось пойти посмотреть классик изнутри (
 

DeletedUser44356

Гость
Вот есть у меня в племени в нубомире три девачки... Не те, которые три-девицы-под-окном-пряли-поздно-вечерком (оденут, накормят, ублажат), а самые настоящие бестии... Первая требует называть ее Госпожой, при этом угрожает из лука прострелить ахиллово сухожилие оба два... Чтоб я не мог избежать/убежать от наказания. Вторая вопит на весь чат, что я каблук. Третья вообще ни во что не ставит... Главное сама чо-та спросит, сделает вид, что приняла во внимание мою точку зрения... И все делает по-своему... При этом использует меня как органайзер, применяя аргумент "У меня память девичья"... Я как-то приуныл, прибухнул, парни меня старались поддержать, говорили, что я не каблук, а деспоД, очевидно, что получилось так себе - даже на деспота не тяну.
кажись отмазался
Какая-то у вас там больно напряженная внутривидовая агрессия для казюльного мира. Из-за чего склоки? Не можете договориться, с какой стороны на поля неактива массом заходить: со стороны солнца или с подветренной?
Или просто от скуки и прочего пресыщения впали в тёмные страстишки самовыедания и мозгоклюйства?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
жАниться Вам пора, Евгений. Вот где драйв, вот где хардкор.
 

DeletedUser44356

Гость
Юра, шо за беспредел!?O_O
Атака на Здесь живёт Отец Гапон
Приказ
Происхождение Игрок: Карамельный Пух
Деревня: {01} Ambassadors ~ (545|500) K55
Пункт назначения Игрок: Отец Гапон
Деревня: Здесь живёт Отец Гапон (542|504) K55
Прибытие: сен 12, 2017 03:37:42:160
До прибытия: 0:20:01
» Запросить подкрепление
» Площадь
» Показать отсчёт времени (Пометить приказ)

Убираешь нежелательных свидетелей твоей подрывной деятельности в фурях:p
Анафеме предам:angry:


врагу не сдается наш гордый гапон, пощады никто желает:sos:
------
ну эт я так.. :-[ стухшую ветку классика оживить. Мол, вот батл достойный обсуждения: квестовые лк Карамельного пуха VS элитарное ополчение святого ордена им. Гапона:tired:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39346

Гость
Да я чет подумал тишина,надо Антона разбудить,поболтать хоть,а то спят все,не интересно так!
Мне для этого даже лошадок не жалко было ,вру,очень жалко:-\
 

DeletedUser39346

Гость
Пойду предамся морфею,с грусти и печали во славу погибших при штурме Сель-хоз хозяйства Гапона.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх