15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Мы знаем, что есть небольшое противоречие в правилах по поводу передачи пароля. Дам пояснение: мы разрешаем дуалов, но если вы передаёте свой пароль другому игроку это считается всё равно, что дарение аккаунта. Например: вы отдали пароль и не играли месяц, а потом решили вернуться, а пароль и почту уже сменили. В таком случае мы не возвращаем аккаунт.

В двух словах: владельцем аккаунта является человек у которого есть пароль от аккаунта и который имеет доступ к почте, которая указана в аккаунте.
 

DeletedUser45814

Гость
Мы знаем, что есть небольшое противоречие в правилах по поводу передачи пароля. Дам пояснение: мы разрешаем дуалов, но если вы передаёте свой пароль другому игроку это считается всё равно, что дарение аккаунта. Например: вы отдали пароль и не играли месяц, а потом решили вернуться, а пароль и почту уже сменили. В таком случае мы не возвращаем аккаунт.

В двух словах: владельцем аккаунта является человек у которого есть пароль от аккаунта и который имеет доступ к почте, которая указана в аккаунте.
Да??? Тогда почему "ув." Муза в 43 мире мне за то, что создал аккаунт девушке одной (создал и вышел - 1 вход был), спустя 1 - 1.5 мес дала бан, при том, что не заходил не разу с момента создания на аккаунт тот?...
Или просто дело в боязни потерять активных игроков игры, не знаю, знакомых, которые "не получив конфету" забьют на игру и активность упадет? И что за новые "фишки" появились у админов "не могу разбанить"? Неужели "программисты" додумалисть сделать "блокировать" и не додумались сделать "разблокировать"? Скорее пояснение - "Не хотим терять постоянных клиентов", нежели "кто-то, кому-то подарил". По факту, правило: один аккаунт для одного человека, практика: дуалы... И зачем тогда присмотр за аккаунтом на момент отсутствия игроков?
 

DeletedUser42079

Гость
Какой-то странный спор. В меру украсть- хорошо, а миллион уже плохо...
Нормальный спор, чо ты.

Просто я вот лично локти кусаю, что не зарегил 100500 мультов чтоб их фармить в начале мира, вот и все. В следующий раз буду умнее, мне просто лень было, я воевать шел - а не мир закрывать. А фурям было не лень, вот и все - так что по-большому счету они просто абузят все способы получить преимущества, что немного вызывает недоумение. На мой взгляд, иметь до 10 мультов это норма, а больше - неспортивно.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Нормальный спор, чо ты.

Просто я вот лично локти кусаю, что не зарегил 100500 мультов чтоб их фармить в начале мира, вот и все. В следующий раз буду умнее, мне просто лень было, я воевать шел - а не мир закрывать. А фурям было не лень, вот и все - так что по-большому счету они просто абузят все способы получить преимущества, что немного вызывает недоумение. На мой взгляд, иметь до 10 мультов это норма, а больше - неспортивно.

Как страшно жить. Я всегда считал, что 10 мультов на племя - это неизбежное зло, ибо заставить не создавать мультов всех никогда не удаётся, а больше - уже перебор ))
 

DeletedUser45606

Гость
Нет желания ни с кем ругаться, кусаться или доказывать что-то.
Мнение высказать лишь хочется)
Я, например, не имею мультов, даже не имею дуалов)
Вопрос фарма (развития)- это лишь вопрос времени и желания.

P.S. Прочитав эту ветку, создалось впечатление, что я играю в каком-то другом племени - столько всего "сверху" наворотили на Фури)
 

DeletedUser42079

Гость
Как страшно жить. Я всегда считал, что 10 мультов на племя - это неизбежное зло, ибо заставить не создавать мультов всех никогда не удаётся, а больше - уже перебор ))
ты ща добравадничаешься, мульты маяки-то отзовут)))
 

DeletedUser29874

Гость
По факту, правило: один аккаунт для одного человека, практика: дуалы... И зачем тогда присмотр за аккаунтом на момент отсутствия игроков?
Вспомнился анекдот на эту тему "ты, бабка, не путай ситуацию с проституцией" - дуалы это, так сказать, мульты наоборот и не стоит играть в "перестановку" - в языке, особенно русском, место слова, его склонение/спряжение и пунктуация важны и не стоит в основание дома ставить крушу.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Какой-то странный спор. В меру украсть- хорошо, а миллион уже плохо...
нет Уважаемая Анна Романна, я, как раз, против разных нарушений. Просто пытаюсь поддержать Леню в том, что некоторые совсем, как это сказать-то...., ааааааа, вот - оборзели
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Нормальный спор, чо ты.

Просто я вот лично локти кусаю, что не зарегил 100500 мультов чтоб их фармить в начале мира, вот и все. В следующий раз буду умнее, мне просто лень было, я воевать шел - а не мир закрывать. А фурям было не лень, вот и все - так что по-большому счету они просто абузят все способы получить преимущества, что немного вызывает недоумение. На мой взгляд, иметь до 10 мультов это норма, а больше - неспортивно.
даешь больше допинга:angry:
 

DeletedUser46167

Гость
Что такое мульты? Фарм?

Люди добрые, объясните нубу что это всё такое.
 
Верх