15й классик. Итоги теста

DeletedUser43393

Гость
ты б действия админов на стороннем ресурсе обсуждал,создайте какой нить телеграм канал или чат, до бана не далеко.
вот и идти на классик над с мыслью что выпав рядом над замутить десяток мультов чтоб быть конкурентно способным чтоб играть против на его конте, этому(мультингу) в принципе админы и способствуют из мира в мир не баня этот акк.

А мы банов не боимся.
 

DeletedUser42079

Гость
delete
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46077

Гость
А чем тут мешает доминация? Нормальные вполне условия, как по мне. Доесть мир кагалом из 100 человек займёт немного времени, если не образуется достаточно сильного сопротивления. А если образуется - тем лучше. В любом случае, дела на месяц, не больше. Есть время желающим посоревноваться в пожирании за 1 место по домикам, не более того. Всё равно, насколько я понял, Классики новые открываются не сразу, как закрыт предыдущий.
я посмотрю на вас с этим вашим "доесть", мы играли в международном мире примерно на такой же карте и условием доминации были 35% всего
мир длился 4 месяца, но то иностранка, ладно ру более активный мирок да и племя рандомов жадные голодные крокодильчики
простите,:)
сейчас у вас 35%, при условии что весь остальной мир будет пожирать варварки делая их активными" вам потребуется не месяц а больше))

На счет маленьких миров и настроек
изначальная карта классик ру - неудовлетворительная, что можно создать на 4х квадратах карты?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
я посмотрю на вас с этим вашим "доесть", мы играли в международном мире примерно на такой же карте и условием доминации были 35% всего
мир длился 4 месяца, но то иностранка, ладно ру более активный мирок да и племя рандомов жадные голодные крокодильчики
простите,:)
сейчас у вас 35%, при условии что весь остальной мир будет пожирать варварки делая их активными" вам потребуется не месяц а больше))

На счет маленьких миров и настроек
изначальная карта классик ру - неудовлетворительная, что можно создать на 4х квадратах карты?

Пока, судя по тому, что вижу, растём приблизительно на 1-1,5% в сутки. Так что как раз месяц и нужно. Надоест, можем перевести из Стали каких-нибудь игроков побольше. Но вряд ли надоест - тут соревнование за кол-во домиков у людей, нельзя им мешать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
игра не состоялась, соперник на игру не явился, вроде так дело обстоит. ваше мнение с алуной ошибочно
Игра состоялась, но соперник ушел раньше ожидаемого.
Из мира в мир все пишут, что донат- зло Мир был без доната, но желающих сыграть так и не нашлось. И в данном конкретном случае лично я Фурям говорю спасибо за то, что они вообще пришли. Для играющих на классике это не стандартные настройки.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Племя Случайные люди контролирует 60% деревень игроков в этом мире. Они должны удержать процент доминации в течение 14 дней без перерыва, чтобы стать победителем.

Когда племя будет объявлено победителем начнётся 3-дневный заключительный этап.

Эти изменения вступили в силу:
  • Начать заново после полного завоевания больше невозможно.
  • Стоимость золотых монет уменьшена вдвое.
В общем, вот и всё. Даже с опережением графика немного - думал, к концу января только доберемся, а вышло раньше. Всем спасибо - врагам за интерес, соплеменникам за командную игру. Себе желаю больше на игру не подсаживаться, всем остальным - других хороших и интересных миров!
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А, и вот нашёл тут сохраненным исторический момент - масс, на котором всё кончилось. Пусть тут лежит как символ конца.

масс.png
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
ухх было такое, это когда я оффы придержал, и потом пока Юра с ребятами там куралесили отбирая дерки, я оффы 3-4 часовые покидал на Лонгвея и поотбирал дерки, смотря как весь его деф сгорает в зоне масса :). Правда получил по шее всё равно :) но спасибо Лене Волшебной(вторая половинка нашего акка), даже такой шаг мы себе в плюс поставили
 
Верх