Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Как зачем? Для хамства и провокации разумеется!
 

DeletedUser29596

Гость
Вот оно, истинное лицо зла и порождения легкомыслия)
 

DeletedUser44356

Гость
Я типо часть той типо силы которая типо вечно желает зла, а творит непойми хрен что.
(С) Фауст ...или Гёте... я точно не помню кто из них кого написал. И да, они это не писали. Зато за их счет мой пост сходу стал весомее и внушительней.
 

DeletedUser29596

Гость
Я и сам не против выпить) Но если брать во внимание Галин случай, то там идет речь о двух недель. Две недели, Карл! Как? на пьяную голову, наверное всю жизнь отрепетировали)))
Наверняка потом дядя в белом халате сделал аргументированные выводы и все только после этого просветлели))))
 

DeletedUser44356

Гость
Я и сам не против выпить) Но если брать во внимание Галин случай, то там идет речь о двух недель. Две недели, Карл! Как? на пьяную голову, наверное всю жизнь отрепетировали)))
Наверняка потом дядя в белом халате сделал аргументированные выводы и все только после этого просветлели))))
Блин, чувак. Я же грю жизнь многогранна.
Как бы это сказать то... Иногда две недели идеально пьяных отношений, лучше семи лет идеально трезвой семейной жизни. Факт.
 

DeletedUser29596

Гость
Да нихрена не факт) Где такие семьи и откуда такие цифры?))) Сейчас невиновным читателям харакири сделаешь, пойдут за тобой по пустыни бегать)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх