Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Потому что нет семьи как жизненной самоцели или как экономической ячейки общества и даже для продолжения рода она уже нахрен никому кроме Путина не нужна. Современной экономике не нужно столько народа, чтобы его размножать и на нем затем пахать или пирамиды строить толпой. Для чего же в наше время нужна семья? Только для удовольствия. И партнер нужен только для этого. Ну...ну...блин придется опять проциьировать великого классика. В данном случае себя:

Мне бы друга что ли,
Но чтоб был с п...ой.
Вместе на футболе
Ночью подо мной.

Вот для чего щас нужна семья. Ну и канеш немного для репродуктивной функции.. Типо, дорогой, чот скучно стало, давай заведем себе домашнюю обезьянку гомо сапиенса. Будет бегать мелкий и смешной и чудить, а мы будем над ним ржать.
Так все и происходит. Отвечаю!
 

DeletedUser23333

Гость
Вот для чего щас нужна семья. Ну и канеш немного для репродуктивной функции.. Типо, дорогой, чот скучно стало, давай заведем себе домашнюю обезьянку гомо сапиенса. Будет бегатьчудить мелкий и смешной и чудить, а мы будем над ним ржать.
Так все и происходит. Отвечаю!
ну почему, еще для инстаграмма :D
 

DeletedUser29596

Гость
Вспомнилась одна притча, нашел в инете)
“Есть старинная восточная притча о мудреце и отравленной воде. Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались.

И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом…”
 

DeletedUser44356

Гость
Вспомнилась одна притча, нашел в инете)
“Есть старинная восточная притча о мудреце и отравленной воде. Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались.

И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом…”
Слишком мудро.:hmm:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Давно ли Алуна, начала увлекаться алкоголем?
Ну, я люблю вино, коньяк. В компании могу выпить- увлечение?)
В целом сложно не согласиться с Антоном "Иногда две недели идеально пьяных отношений, лучше семи лет идеально трезвой семейной жизни. Факт."
Тлеть - скучно, но это лишь с годами приходит понимание.
 

DeletedUser29596

Гость
Да все относительно, уважаемые)
Сперва был спор с мыслью что нельзя пить две недели чисто из за причин организма человека) Должен сработать инстинкт самосохранения. У кого он отсутствует - я удивлен) А вы перевели тему в возрастную категорию да с привкусом бытовухи)
 

DeletedUser23333

Гость
ой бодя не нуди) поговорим на эту тему лет так через 10)
1c4764a9dfdd.jpg
 

DeletedUser29596

Гость
Ну, я люблю вино, коньяк. В компании могу выпить- увлечение?)
В целом сложно не согласиться с Антоном "Иногда две недели идеально пьяных отношений, лучше семи лет идеально трезвой семейной жизни. Факт."
Тлеть - скучно, но это лишь с годами приходит понимание.
Ну прям панацея в бутылке)))
Дайте две, тема долгоиграющая))
 
Верх