Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser44356

Гость
Сам себя успокаиваешь?))))
Нет. Тебе угрожаю:angry:
Залез сюда шелудивый! Алкоголь он не одобряет видите ли.. а сам наверное тайно Яхве поклоняешься или котят в подвале мучаешь. Да знаем мы вас таких нормальных! Вот уйди с моих глаз...не могу тебя видеть. :angry:
 

DeletedUser29596

Гость
Панацея не в бутылке, а в смысле ее раскупоривать.
С возрастом приходит иное понимание происходящего. Прочти книгу в 16 лет и ее же в 35.
Все, уловил суть) Можем обойтись и без детальных инструкций)
Ну что могу сказать. Есть озера, а есть моря а есть еще океаны. Так же само с горами. Я к тому, что лучше в другом находить удовольствие которое и память сохранит и в определенных случаях - симбиоз настроит) И алкоголь там будет уместен, но в пределах. Не дать зашкаливать всем показателям жизнедеятельности)
 

DeletedUser44356

Гость
я никогда с малышами не спорю антон, бессмысленные телодвижения)
с человеком интересно в полемику вступать только после того, как ему уже прилично жизнь по броне максимализма надавала)
Во втором случае тоже редко интересно бывает спорить. Сама пойми. Одному жизнь по кабине стукнула, другому дуло погнула. Третьему ваще траки посрывало. И каждый с точки зрения своей деформации, начинает отстаивать свой способ починки танка. Чаще так. (
 

DeletedUser29596

Гость
Нет. Тебе угрожаю:angry:
Залез сюда шелудивый! Алкоголь он не одобряет видите ли.. а сам наверное тайно Яхве поклоняешься или котят в подвале мучаешь. Да знаем мы вас таких нормальных! Вот уйди с моих глаз...не могу тебя видеть. :angry:
Ухожу не разворачиваясь к тебе спиной и каждый шах поклоняюсь))))
 

DeletedUser44356

Гость
Все, уловил суть) Можем обойтись и без детальных инструкций)
Ну что могу сказать. Есть озера, а есть моря а есть еще океаны. Так же само с горами. Я к тому, что лучше в другом находить удовольствие которое и память сохранит и в определенных случаях - симбиоз настроит)
Я надеюсь после лекции старших товарищей по несчастью (см. жизни) ты в конец просветлился и обрел мудрость. Значит с утра начинаешь новую жизнь новый дзен-путь. Зайду проверю.
 

DeletedUser29596

Гость
Я надеюсь после лекции старших товарищей по несчастью (см. жизни) ты в конец просветлился и обрел мудрость. Значит с утра начинаешь новую жизнь новый дзен-путь. Зайду проверю.
Вот бл.. наставник нашелся по шикарному предмету. Всегда знал что таки тянешь в пустыню народ осознавать)
 

DeletedUser44356

Гость
Кстати, брошюрки у меня купить не забудь..:-\
 

DeletedUser

Гость
хер лОжу я на брошюрки
позвоню подруге Нюрке
накуяримся мы с ней
как бюргеры в Нюрнберге
 
Верх