Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
У меня кстати шикарная идея. Вот не так уж давно появилась возможность бесплатно заканчивать строительство здания, если осталось меньше трех минут. А почему такое же не сделать с атаками? Выслал паровоз, тебе вставили срез и тут, когда остается три минуты, раз и атаку завершил раньше. Классно же. Я думаю можно длинные атаки за прем уменьшать. Прошляпил выход масса, выслал позже, нажал "-50%" и все, атаке осталось идти 2 раза меньше. :D
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
У меня кстати шикарная идея. Вот не так уж давно появилась возможность бесплатно заканчивать строительство здания, если осталось меньше трех минут. А почему такое же не сделать с атаками? Выслал паровоз, тебе вставили срез и тут, когда остается три минуты, раз и атаку завершил раньше. Классно же. Я думаю можно длинные атаки за прем уменьшать. Прошляпил выход масса, выслал позже, нажал "-50%" и все, атаке осталось идти 2 раза меньше. :D
Ну тут баланс игры сохраняется, так что можно добавить, почему бы и нет.
 

DeletedUser44356

Гость
У меня кстати шикарная идея. Вот не так уж давно появилась возможность бесплатно заканчивать строительство здания, если осталось меньше трех минут. А почему такое же не сделать с атаками? Выслал паровоз, тебе вставили срез и тут, когда остается три минуты, раз и атаку завершил раньше. Классно же. Я думаю можно длинные атаки за прем уменьшать. Прошляпил выход масса, выслал позже, нажал "-50%" и все, атаке осталось идти 2 раза меньше. :D
А зачем ты в конце поставил ржучный смайлик? Мол, ребятишки, не бейте, я, если чо, пошутил.
Идея-то, реально здравая. Хоть щас в производство запускай. Можно улучшить, дворы как ниндзи, выпрыгивают перед забором деры и сходу махачат охрану ворот. Те и другие: ворота и ниндзи по 100 према. Не дороже! Смиз прав. Баланс не нарушен. Бухгалтерский. У иногеймс. Отчет о прибылях тоже.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Говоришь удалить смайл? А вдруг побьют за это, решив что я серьезно?
 

DeletedUser29596

Гость
Мелочны вы господа. Пора космодромы добавлять в игру. Благодаря которым, по орбите, ракеты будут доносить атаки без видимости врагу. Баланс сохраняется и добавляются в игру новые континенты. Да и вообще - даешь масс оружие игре(вождям красные кнопки)!!
1446696141_seyzlgfmr8s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
На самом деле стало интересно, почему миры стали маленькие, не уж то численность игроков повлияла?
 
Верх